Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Мэтт Хэнкок обвиняется в «захватывающем дух неуважении» к пассажирам со ..

    Business

    Мэтт Хэнкок обвиняется в «захватывающем дух неуважении» к пассажирам со стороны бывшего босса BA

    Подробности, опубликованные The Telegraph в рамках Lockdown Files, показывают гнев Мэтта Хэнкока на авиационную отрасль за противодействие ограничениям на поездки в феврале 2021 года. Фото: Бен Коутра /LNP

    Мэтт Хэнкок был обвинен бывшим руководителем British Airways в «захватывающем дух неуважении» к пассажирам и работникам авиакомпаний после того, как он высмеял туристическую индустрию во время кризиса Covid.

    Уилли Уолш, руководивший материнской компанией BA до сентября 2020 года, выступил с критикой после того, как сообщения WhatsApp, просочившиеся в The Telegraph, раскрыли насмешки над «корыстными» авиакомпаниями.

    Г-н Уолш, ныне глава Iata, отраслевого Торговая организация заявила: «Сообщения Мэтта Хэнкока и Саймона Кейса, в которых легкомысленно освещаются ограничения на поездки и экономический коллапс авиационной отрасли, демонстрируют захватывающее дух презрение к путешественникам и авиационным работникам.

    «Авиакомпании, далекие от того, чтобы быть «корыстными», справедливо ставили под сомнение научное обоснование тестов с остановкой и запуском и карантинных мер, которые причинили страдания миллионам людей. Нас завалили душераздирающими историями о семьях, разлученных из-за жестокого и неоправданного карантина».

    Уилли Уолш был одним из крупнейших критики ограничений на поездки, таких как запрет на полеты, тестирование на Covid и карантин. Фото: Имад Крейди/Reuters

    Подробности, опубликованные как часть файлов блокировки The Telegraph, показывают гнев тогдашнего министра здравоохранения г-на Хэнкока на авиационную отрасль за противодействие ограничениям на поездки в феврале 2021 года.

    Он сказал: «Авиакомпании и аэропорты полностью вне игры. Совершенно бесполезно. Не поймите, что идет война. И, конечно, им тяжело, потому что они разоряются».

    Саймон Кейс, тогдашний секретарь кабинета министров, ответил: «Да, им тяжело, но они ужасно своекорыстны. Я больше не могу вызывать к ним сочувствия, когда вижу их».

    — Вполне, — ответил мистер Хэнкок. «К счастью, Shona + General Messenger — идеальная команда для этого, а Lord Bethell — превосходный министерский пост. Прити & Грант оба играют хорошо & HMT быстро обрабатывает бизнес-кейсы. Таким образом, мы МОЖЕМ заставить его работать, но я также хочу, чтобы он ВЫГЛЯДИЛ хорошо, что будет почти невозможно».

    Г-н Уолш, руководивший BA и его преемником родительской IAG в период с 2005 по 2020 год, был одним из крупнейших критики ограничений на поездки, таких как запреты на полеты, тестирование на Covid и карантин. Продолжаются споры о том, повлияло ли ограничение на поездки на распространение вируса.

    Covid продолжает омрачать авиационную отрасль. Большая часть сбоев в поездках в прошлом году была связана с нехваткой персонала после того, как авиакомпании и аэропорты были вынуждены уволить персонал, чтобы остаться на плаву.

    BA уволила 10 000 сотрудников во время пандемии, а компания по наземному обслуживанию Swissport сократила 20 000 человек. . По оценкам, 2,3 миллиона человек во всем мире потеряли работу в авиакомпаниях, аэропортах и ​​гражданских аэрокосмических группах во время кризиса.

    Г-н Уолш сказал: «В то время как министры шутили в WhatsApp и устраивали вечеринки под номером 10, туристический бизнес рухнул, и сотни тысяч рабочих мест оказались под угрозой. Жизни и средства к существованию для этих людей ничего не значили.

    «История The Telegraph показывает, что важно, чтобы расследование принятия решений в связи с Covid дошло до сути причин, по которым наука была настолько политизирована. Что еще более важно, необходимо извлечь уроки, чтобы принимать более эффективные решения, когда возникнет следующий кризис в области здравоохранения».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...