Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Мало поводов для радости, так как город Теннесси, где находятся ..

    News

    Мало поводов для радости, так как город Теннесси, где находятся винокурни Джека Дэниела, настиг грибок виски

    Baudoinia compniacensis, известная как грибок виски, оставляет черный налет в округе Линкольн

    Город в Теннесси становится «черным как уголь». ” из-за грибка из бочек из-под виски Jack Daniel’s, который питается парами алкоголя.

    У жителей округа Линкольн дома, автомобили, дорожные знаки и даже кормушки для птиц были покрыты Baudoinia compniacensis, известной как грибок виски. – побуждение их к возбуждению судебного иска, чтобы помешать винокурне строить новые склады.

    Кристи Лонг, которая живет рядом с этим участком и управляет компанией по организации мероприятий, сказала, что ей приходится тратить тысячи фунтов стерлингов на мытье посуды.

    Она подает в суд на местное управление зонирования округа, утверждая, что оно не одобрило разрешения должным образом. для складов, а строительство нового в настоящее время остановлено.

    Джейсон Холлеман, юрист, представляющий миссис Лонг, говорит, что производители виски часто говорят о процессе испарения, получившем название «доля ангелов», без упоминая получившуюся форму, которая идет с ним.

    'Дьявольский гриб' обнаружены по всему региону, жители подали в суд, чтобы помешать винокурне строить новые склады Во время этих экскурсий по винокурням они расскажут вам о той доле ангелов, которая уходит в атмосферу», — сказал он Би-би-си.

    «И, к сожалению, это также приводит к дьявольскому грибку».

    Миссис Лонг сказала, что ее угол в округе Линкольн «будет черным как уголь», если Jack Daniel’s не установит воздушные фильтры в домах-бочках.

    «Этот грибок теперь на стероидах», — сказала она.

    >

    В постановлении суда канцлер округа Линкольн Дж. Б. Кокс поручил должностным лицам округа Линкольн приостановить строительство после того, как он постановил, что процесс получения разрешений так и не был полностью завершен.

    Jack Daniel's также может быть запрошен. прекратить использование шести других недавно построенных складов, если будут предприняты дальнейшие юридические действия.

    Компания Jack Daniel's Tennessee Whisky была основана в соседнем округе Мур в 1866 году. обнаружен произрастающим рядом с коньячными заводами в 1870-х годах. Жалобы на распространение сажистого нароста были поданы в Шотландии, Канаде и странах Карибского бассейна.

    Виски Jack Daniel's Tennessee Whisky был основан в соседнем округе Мур в 1866 году.

    Его бренд Black Label является самым продаваемым виски в мире: ежегодно по всему миру продается около 150 миллионов бутылок.

    В настоящее время компания принадлежит компании Brown-Forman из Луисвилля, и ее пресс-секретарь Элизабет Конвей сообщила Lexington Herald. Газета Leader: «Мы уважаем решение канцлера и надеемся на сотрудничество с округом Линкольн по обновленным разрешениям.

    «Винокурня Jack Daniel будет продолжать соблюдать правила и отраслевые стандарты в отношении проектирования, строительства и получения разрешений. наших бочек в Линкольн Ко.”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...