Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. «Преемственность не поможет»: Кейт Форбс нападает на соперника SNP Хумзу ..

    Politics

    «Преемственность не поможет»: Кейт Форбс нападает на соперника SNP Хумзу Юсафа из-за NHS

    Кейт Форбс заявила, что Национальной службе здравоохранения нужны «больше трансформационных изменений»; Предоставлено: Пул.

    Кейт Форбс выступила с критикой своего главного соперника в управлении Национальной службой здравоохранения, предположив, что он не хотел принимать трудные решения, которые обеспечили бы выживание службы здравоохранения.

    Министр финансов, который может стать лидером SNP, заявил в воскресенье, что партии необходимо «серьезно отнестись» к проведению фундаментальных реформ, и предположил, что, хотя решения могут быть непопулярны среди общественности, они необходимы для защиты будущего NHS. /p>

    Хумза Юсаф считается «постоянным кандидатом» в борьбе за лидерство, пообещав развивать и защищать наследие Николы Стерджен, в то время как г-жа Forbes и Эш Риган более критически относятся к недавнему послужному списку SNP в правительстве.

    Министр здравоохранения считается предпочтительным кандидатом в штаб-квартиру SNP, но он руководил рекордным временем ожидания в NHS и беспрецедентным хаосом в отделениях неотложной помощи.

    В едва замаскированном ударе по послужному списку г-на Юсафа в правительстве г-жа Forbes шесть раз говорила о необходимости «компетентности» в интервью The Sunday Show на BBC Scotland. Противники г-на Юсафа регулярно обвиняют его в некомпетентности.

    Хумза Юсаф рассматривается как 'кандидат на продолжение&#39 ; в конкурсе лидеров. Фото: POOL

    Г-жа Forbes заявила, что Национальной службе здравоохранения нужны «больше трансформационных изменений». На прямой вопрос, мог ли г-н Юсаф сделать свою работу лучше, она сказала: «Я думаю, что нам всем нужно очень тщательно обдумать, как мы коренным образом реформируем Национальную службу здравоохранения.

    “Это проблема, с которой они борются по всей Великобритании, и мы должны серьезно отнестись к доставке, мы не можем просто разговаривать, рассматривать проблемы, мы должны абсолютно и об этом.

    «Слушайте врачей, медсестер и лиц, осуществляющих уход, и вносите изменения. Некоторые из них могут быть непопулярны, но речь идет о том, сможем ли мы по-прежнему получать доступ к нашей Национальной службе здравоохранения в следующие несколько десятилетий бесплатно в случае необходимости».

    Опрос, проведенный The Daily Telegraph из SNP. члены на прошлой неделе обнаружили, что г-н Юсаф немного опережает г-жу Forbes, однако многие еще не определились.

    Г-жа Риган, аутсайдер, заняла третье место, но некоторые наблюдатели считают, что второе предпочтение ее сторонников, скорее всего, будет в пользу г-жи Форбс, что может повлиять на выборы, которые проводятся по системе единого передаваемого голоса, в ее благосклонность.

    0403 Битва за буфетный дом «Если вы хотите перемен, то голосуйте за перемены»

    Г-н Юсуф призвал своих оппонентов не «забрасывать» отчет правительства ШНП после того, как г-жа Форбс и г-жа Риган отошли от линии партии по таким вопросам, как как гендерная реформа и спорный коалиционный пакт с крайне левыми шотландскими зелеными.

    Тем не менее, 32-летняя г-жа Forbes сказала, что необходим «фундаментальный сдвиг», и, продолжая раскапывать г-на Юсафа, неоднократно утверждал, что «преемственность не поможет».

    Она добавила: «Я стою здесь как кандидат в лидеры, который считает, что нам нужна перезагрузка, который предлагает перемены, а не преемственность. Я понимаю, где мы подвели наших островитян, наших горцев.

    «Я говорю как MSP Хайленда, где нам нужно делать больше, когда речь идет о NHS. Я стою здесь и говорю: «Если вы хотите больше такого же, тогда голосуйте за больше того же самого». Если вы хотите перемен, голосуйте за перемены».

    «Отпечатки пальцев Кейт Форбс повсюду в SNP»

    Шотландские тори заявили, что попытка г-жи Forbes представить себя кандидатом на перемены не заслуживает доверия, учитывая, что в качестве министра финансов она была одним из самых влиятельных министров в правительстве г-жи Стерджен до того, как в прошлом году ушла в декретный отпуск. p>

    Крейг Хой, председатель шотландских консерваторов, сказал, что ее презентация «не вызывает доверия и полна противоречий».

    Он добавил: «Кейт Форбс не может быть новой метлой, когда ее отпечатки пальцев во всем виноваты неудачи правительства SNP, такие как скандал с паромами. Она разработала и реализовала провальную экономическую политику и председательствовала на огромных сокращениях бюджета совета.

    «Министр финансов прав, говоря, что «преемственность не сократит»; единственная проблема заключается в том, что она Кейт Непрерывность.

    «Ее заявление о том, что в SNP существует «великое единство» и что конкурс был «измерен», откровенно абсурдно.

    " Соперничающие группировки выбивают друг из друга куски, и партия разрывается от разногласий сверху донизу».

    Компания г-на Юсафа была запрошена для комментариев.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...