Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Пробуждение силы: «Ливерпуль» сносит платформу, чтобы построить новую империю Юргена ..

    Sports

    Пробуждение силы: «Ливерпуль» сносит платформу, чтобы построить новую империю Юргена Клоппа

    Победа «Ливерпуля» со счетом 7:0 стала возвращением ко всем качествам, которые привели к успеху при Юргене Клоппе. Фото: Getty Images/Робби Джей Баррат

    Добро пожаловать в «Ливерпуль» Юргена Клоппа 2.0. Ударная группа пробуждается.

    Новая глава начинается с того, что Коди Гакпо и Дарвин Нуньес берут на себя статус эмблем следующего поколения, а Мохамед Салах снова играет роль главного бомбардира.

    >В эпоху Клоппа было много выступлений, которые имели большее значение для борьбы за титул, чем этот исторический распад «Манчестер Юнайтед». В клубном музее было много других достойных экспонатов, поскольку они способствовали европейской славе.

    Но когда наступит день ретроспективы карьеры Клоппа в Ливерпуле, вряд ли найдется много столь символичных для тренера пытаясь исправить единственное вопиющее упущение в его украшенном резюме.

    Где бы он ни тренировался, Клопп всегда строил команду, способную достичь своего потолка. Ему еще предстоит сделать это дважды в одном и том же клубе. Это вызов, который он принял, подписав новый контракт 12 месяцев назад, хотя тогда ожидалось, что он сможет развивать команду настолько небрежно и эффективно, что беспокойство будет минимальным.

    Не так. Это была бурная кампания. Садио Мане давно нет. Роберто Фирмино сводится к славным камео, когда он начинает свои прощальные круги благодарности. Луис Диас все еще травмирован. Диогу Хота весь сезон стремился к точности матча. Салах остается обнадеживающе стабильным, теперь он празднует больше голов «Ливерпуля», чем кто-либо в эпоху Премьер-лиги.

    Мо Салах сравнялся с рекордом Робби Фаулера по количеству голов в Премьер-лиге в футболке «Ливерпуля». 🤩🔴 pic.twitter.com/G9dWYUzFO6

    — Премьер-лига Sky Sports (@SkySportsPL), 5 марта 2023 г.

    Салах за свою блестящую карьеру заработал много щедрых описаний: плодовитый, целеустремленный, яростно амбициозный и рекордсмен. . Теперь добавьте еще один: лидер.

    Если бремя ответственности в первом легендарном атакующем трио Клоппа было разделено, то Салах нес большую его часть с прошлого лета. Несмотря на то, что время от времени он ставил под угрозу позиции и часто пытался сделать больше передач, его результативность не пострадала. Теперь мы видим Салаха в качестве наставника для своих молодых учеников, а не соперника в борьбе за высокие счета, а Гакпо — особого бенефициара, поскольку «Манчестер Юнайтед» был затоплен волной атак на Копа на протяжении всего второго тайма.

    Гакпо перешел на «Энфилд» два месяца назад. В воскресенье голландский вингер действительно стал игроком «Ливерпуля». Мы даже можем определить момент, когда это произошло. Кто-то скажет, что это было после 43-й минуты, когда он открыл счет в победе со счетом 7:0. Это была исключительная цель, но затем последовало настоящее заявление.

    КАК ФИНИШ ОТ КОДИ ГАКПО 👏👏 pic.twitter.com/FsymQuFObF

    — Sky Спортивная премьер-лига (@SkySportsPL) 5 марта 2023 г.

    На пятой минуте второго тайма он получил симпатичный пас Салаха, а затем деликатно ударил Давида де Хеа с, казалось бы, невозможного угла. Если первое Гакпо было связано с уравновешенностью и техникой, то второе добавило чванства, дерзости и хитрости, с празднованием перед Копом, который кричал: «Вот я». При этом нет никаких споров о том, кто является естественной заменой Фирмино.

    Коди Гакпо забил в трех из своих последних четырех матчей в Премьер-лиге (четыре гола) после того, как ему не удалось забить в первых трех матчах. Фото: Getty Images/Paul Ellis. как «сила природы», все еще склонная колебаться между абсурдным и абсурдно действенным. Когда он овладевает мячом, естественной реакцией защитников является отступление. «Никто не сомневался в будущем влиянии Дарвина», — сказал Клопп.

    И все же, несмотря на всю очевидную эйфорию вокруг «Энфилда», Клопп был уравновешен в своей оценке, назвав результат «уродством».

    Стоит отметить, что хоть никто и не представлял такого перевеса в победе, за кадром была уверенность, что такой перфоманс на посту.

    ЧТО НАЧАЛО ДО ВТОРОГО ТАЙМА ДЛЯ ЛИВЕРПУЛА 💪

    Дарвин Нуньес 🔥 pic.twitter.com/cb4KSBzmJC

    — Sky Sports Premier League (@SkySportsPL) 5 марта 2023 г.

    На прошлой неделе уходящий директор по исследованиям «Ливерпуля» доктор Ян Грэм заявил, что все, кто считал команду ужасной в этом сезоне, были обмануты. «Основные цифры или основные результаты не так плохи, как можно было бы предположить по результатам», — сказал Грэм.

    Клопп был так же оптимистичен, несмотря на состояние турнирной таблицы, отметив, что еще две недели назад «Ливерпуль» все еще имел второе место по количеству владений мячом в Премьер-лиге и достаточное количество ударов по воротам, чтобы предположить, что они должны бороться за титул.

    «По статистике мы впереди», — заявил он. Такие комментарии были открыты для насмешек. Этот результат и игра показывают, что они что-то сделали.

    Ливерпуль явно застрял между командой, которая может быть унижена «Реалом» на одной неделе и безмятежна в «Кристал Пэлас» на следующей, но все же способна приносить пользу клубу. статистики сверхурочно устраивают фиесты.

    Несколько набросков того, чем они могли бы в конечном итоге стать, уже были наспех переписаны в это странное время года. Многие правильно укажут, что есть еще несколько ключевых персонажей, которых нужно представить, прежде чем Клопп сможет проложить столь же драматический курс, как он начал в 2015 году.

    Что бы ни случилось дальше, это обещает быть таким же диким, как и Клопп. империя наносит ответный удар.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...