Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Антонио Конте: я не понимал, насколько ужасной была операция на ..

    Sports

    Антонио Конте: я не понимал, насколько ужасной была операция на желчном пузыре

    В отсутствие Антонио Конте «Тоттенхэм» обыграл «Челси» и «Вест Хэм», но вылетел из Кубка Англии. Фото: Getty Images/DeFodi Изображения

    Антонио Конте признался, что недооценил физические последствия операции на желчном пузыре и «переоценил» собственное тело, готовясь к столь необходимому возвращению на боковую линию против «Милана» в среду.

    Конте лег под нож в начале февраля и вернулся к работе как раз вовремя, чтобы наблюдать за поражением «Тоттенхэм Хотспур» в Лиге чемпионов от «Милана» всего две недели спустя. Но затем он остался в Италии, чтобы восстановиться после операции, и пропустил последние четыре матча «Тоттенхэма».

    Итальянец рассказал, что хотел вылететь обратно в северный Лондон сразу после того, как его команда проиграла “Шеффилд Юнайтед” со счетом 1:0 в Кубке Англии на прошлой неделе, но ему помешали его личные врачи и врачи в клубе.

    Конте настаивал на том, что теперь он восстановил свою «энергию», но сказал, что все еще пытается набрать часть веса, который он потерял за последние несколько недель.

    «Конечно, я недооценил восстановление после операции», — сказал 53-летний футболист о своем быстром возвращении на боковую линию в прошлом месяце. «Из-за моего чувства ответственности я хотел вернуться раньше, но я недооценил операцию и, возможно, переоценил свое тело и себя.

    «Но сейчас я в порядке. Я восстановил энергию. Мне еще нужно набрать вес, но в остальном я в порядке. Мое самочувствие хорошее. У меня много энергии. Я постараюсь передать свою энергию своим игрокам, потому что это важная для нас игра.

    «Честно говоря, я хотел вернуться после игры с «Шеффилд Юнайтед», но врач остановил меня и сказал: «А теперь вы придется выслушать нас и подождать еще два дня».

    «Тоттенхэм» проиграл в пятом раунде Кубка Англии четвертый сезон подряд. Фото: Getty Images/Alex Dodd

    «В этом В любом случае, я должен уважать доктора, а также врачей «Тоттенхэма», потому что они очень волновались после первого матча с «Миланом».

    Сон Хын Мин, нападающий «Шпор», охарактеризовал эту встречу 1/8 финала с «Миланом» как «самую важную игру» клуба на данный момент и признал, что она была «другой» для игроков без Конте на их стороне. последние недели.

    “Он вернулся и привносит в команду хорошую энергию”, – сказал Сон. «Когда его здесь не было, персонал работал хорошо, но, очевидно, когда босса здесь нет, все по-другому. Вчера [на тренировке] мы снова почувствовали его энергию и страсть.

    «С ним на боковой линии игрокам будет комфортнее, и он даст нам потрясающий импульс. Удивительная энергия».

    Поражение в Шеффилде означает, что Лига чемпионов — это последний шанс «Тоттенхэма» выиграть трофей в этом сезоне на фоне растущей неопределенности в отношении будущего Конте в клубе после лета.

    «Мы живем ради такой игры против «Милана»Поэтому ответный матч против «Милана», итальянского чемпиона, возможно, является самым напряженным матчем в их сезоне. «Шпоры» потерпели небольшое поражение в Италии, но доминировали на протяжении большей части игры на «Сан-Сиро», хотя и не создавали много голевых моментов.

    Конте хочет, чтобы его игроки могли справиться с этим давлением, говоря, что неспособность справляться со «стрессом» остается той областью, в которой «Шпоры» больше всего нуждаются в улучшении.

    «Мы живем для такого типа игры. ,” он сказал. «Мы живем этим моментом. Когда давление повышается, это означает, что ваш уровень повышается. Не забывайте, что в прошлом сезоне мы играли в Лиге конференций Европы, а в этом сезоне мы играем в Лиге чемпионов.

    «Завтра препятствием будет «Милан», и мы должны обыграть их с разницей в два гола, если мы хотим пройти в следующий раунд. Давление — это нормально, и мы должны жить с этим типом давления.

    «Может быть, если есть что-то, что мы должны попытаться улучшить во всей окружающей среде, так это жить с давлением . Жить под давлением иногда может означать быть немного напряженным, не всегда быть в мире с собой, но подвергать себя стрессу и оказывать положительное давление. Я думаю, что в этом аспекте мы можем многое улучшить, и вся окружающая среда может значительно улучшиться в этом аспекте».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...