Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Не нанимайте легенду клуба и не ожидайте, что она сохранит ..

    Sports

    Не нанимайте легенду клуба и не ожидайте, что она сохранит свою предвзятость.

    Рой Кин (слева) и Гэри Невилл почти не пытаются скрыть свою привязанность. Фото: Getty Images/Glyn Kirk

    Что мы делаем хотите от наших футбольных знатоков? Проницательность и авторитет — это минимальные требования, но эти выходные доказали, что нейтралитет больше не требуется.

    Ян Райт наслаждался последней победой «Арсенала» над «Борнмутом» в матче дня, Алекс Скотт изо всех сил пыталась скрыть свое ликование, когда «Арсенал» выиграл Кубок женской лиги, Гэри Невилл ненавидел крах «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля», Джейми Каррагер любил и игру своей старой команды, и Реакция Невилла на это.

    Конечно, здесь нет ничего удивительного. Каждый из этих вещателей провел лучшие годы своей игровой карьеры в клубах, которые освещал, и требовать от высококонкурентных спортсменов перекрыть кран после того, как они уйдут на пенсию, нереально.

    Субботний матч дня был просто потрясающим!

    Невероятно взволнованный @IanWright0 и отличный отзыв от @GaryLineker 😆

    Подпишитесь на @BBCiPlayer ⬇️ #BBCFootball

    — Матч дня (@BBCMOTD), 5 марта 2023 г.

    Беспристрастность — это разумное ожидание для комментаторов и журналистов, но должно быть много тех, кто идентифицирует себя с бесстыдным барабанным боем некоторых из нынешнего класса экспертов.

    < р>Если вы собираетесь воспользоваться проницательностью легендарного игрока и чувством клуба, как, например, BBC делает с Аланом Ширером, то ожидать, что они иногда признают свои связи и оставят их за дверью, будет двойным стандартом. Критики предвзятости обычно забывают, что самые суровые критики клуба — это люди, которые больше всего его любят.

    Но от этого не станет легче переносить, если вы обнаружите, что какой-то или все крупнейшие клубы по своей сути непривлекательны, а затем вынуждены слушать крики их бывших сотрудников, когда дела идут хорошо. Инстинктивно кажется неправильным слышать, как кто-то в роли комментатора или спорщика в студии называет команду «мы», чего, к счастью, в большинстве случаев избегают.

    Иногда кажется, что некоторые эксперты скомпрометированы их личными отношениями с главными героями спорта. Уле Гуннар Сульшер, в частности, казалось, наслаждался более легкой игрой с Невиллом, когда его дела в «Манчестер Юнайтед» разваливались, чем, скажем, с Жозе Моуринью.

    Как бы вы ни относились к смерти нейтралитета, кажется, что пути назад нет. Лучшее, на что мы можем надеяться, это равное распространение голосов от каждого клуба и объективность. В какой-то момент в футбольных трансляциях ощущалась клика «Ливерпуля», теперь это может ощущаться как «Манчестер Юнайтед», особенно в периоды кризиса. В прошлом сезоне Кин, Пол Скоулз и Невилл еженедельно проводили конкурс на самое угрюмое лицо и по очереди высказывались о том, как далеко ушли стандарты.

    Мика Ричардс обязательно восстанавливает баланс, его вездесущность является запоздалым признанием того, что «Манчестер Сити» доминировал в национальном футболе в течение последних пяти лет. Недум Онуоха, сыгравший за «Сити» 95 раз, заслуживает большего внимания. Ширеру может понадобиться подкрепление, если подъем «Ньюкасла» продолжится. «Челси», возможно, по-прежнему недостаточно обслуживается.

    😂😂😂😂😂😂😂💪🏻#LIVMUN 🎥

    pic.twitter.com/J86L4fr2Hm

    — Джейми Каррагер (@Carra23), 5 марта 2023 г.

    Каким бы ни было ваше мнение о состоянии современного футбольного вещания, несомненно, приятно наблюдать дружескую иглу между такими заклятыми врагами, как Каррагер и Невилл, на которых в воскресенье на «Энфилде» была направлена ​​камера. В течение нескольких часов после игры ролики, подобные приведенному выше, чаще всего появлялись в моих лентах социальных сетей, больше, чем любой из голов.

    Это, как вы понимаете, причина, по которой в во многих случаях кажется, что беспристрастность осталась за дверью. Если вы не можете победить их, присоединяйтесь к ним в гиперпартийном кричащем матче современного онлайн-дискурса. Где вы стоите?

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...