Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Разыгрываются два места: как формируется сборная Англии на ЧМ

    Sports

    Разыгрываются два места: как формируется сборная Англии на ЧМ

    Столетие Джейсона Роя во втором ODI в Бангладеш сняло все сомнения относительно места новичка в чемпионате мира Фото: Getty Images/Гарет Копли.

    Главный тренер сборной Англии Мэтью Мотт считает, что его команда должна развивать свой стиль игры, чтобы быть более осмотрительной и рассудительной, чтобы дать им больше шансов защитить чемпионат мира в Индии в конце этого года.

    Предыдущая эра крикета с белым мячом под руководством Тревора Бейлиса и Эоина Моргана характеризовалась чистой агрессией, но Мотт предположил, что требуется больше осторожности, особенно на вершине порядка.

    «Мантия эта команда агрессивна, но у нее получается прекрасный баланс между агрессией и умной игрой в разных условиях" — сказал Мотт. "Мы знаем, что каждый раз, когда мы бьем, мы не будем получать пояса, а когда это произойдет, мы поддержим себя против кого угодно.

    «В более сложных условиях, как это было вчера [в 50-кратном поражении с мертвой резиной], это эволюция, он находит выход».

    Победа в серии 2:1 в Бангладеш был последним в Англии перед тем, как они должны будут назвать свой состав из 15 человек для этого турнира в сентябре, когда команда Джоса Баттлера начинает собираться. еще слишком далеко, чтобы точно предсказать состав, с возможностью травм. «Я думаю, что выбрать команду будет очень сложно», — добавил Мотт.

    Несмотря на то, что его команда больше не может играть в крикет с 50-ю игроками, а в однодневный крикет на внутреннем рынке практически не играется, австралиец говорит, что у игроков еще есть время, чтобы пробиться к расплате через тесты, сборные T20 и франчайзинговый крикет. .

    Однако сборная Англии была настолько загружена графиком, что они рассмотрели наиболее реалистичных кандидатов, а ряд второстепенных игроков уже получили возможность проявить себя.

    Мотт говорит, что «не знает», будет ли Бен Стоукс участвовать в турнире. Капитан-испытатель Стоукс ушел из ODI в прошлом году из-за нарушения графика, и считается, что разворот немного менее вероятен, поскольку его хроническая травма левого колена обострилась в Новой Зеландии в прошлом месяце.

    Мотт остается. готов ждать Стоукса по крайней мере до «половины лета», но он будет рад вернуться, если почувствует себя готовым «физически и морально».

    «Очевидно, что мы говорим о командном балансе, если у вас есть человек, который может забить любой овер в игре, а также действительно заработать большие сотни, каждая команда будет взывать к этому», — сказал он. «Но я думаю, что худшее, что мы могли бы сделать, — это попытаться оказать на него давление, чтобы он принял решение, мы просто посмотрим, как его тело выдержит и как он себя чувствует физически и морально».

    Telegraph Sport analysis How Сборная Англии готовится к Кубку мира по игре в мяч

    В Бангладеш Джейсон Рой и Дэвид Малан успешно выступили в Южной Африке, в то время как Фил Солт и Джеймс Винс не смогли вмешаться в разговор.

    Джонни Бэрстоу, возобновляющий свое первое партнерство с Роем, и Джо Рут , в № 3 или 4, это замки для возврата. Малан, как правило, играл только тогда, когда отсутствовал Рут, но Мотт сказал, что они «определенно могут играть в одной команде», что подкрепляет более широкий вопрос об «адаптации» их «свободного» ватина, когда кто-то остается дольше.

    «Все статистические данные показывают, что команды субконтинента побеждают: кто-то вносит большой вклад, а кто-то борется за это», — сказал Мотт.

    Гарри Брук наверняка попадет в состав сборной Англии, набравшей 50 очков на чемпионате мира. Фото: Getty Images

    Похоже, Гарри Брук наверняка попадет в состав, несмотря на то, что сыграл всего три ODI. Мотт сказал, что его не беспокоит, что в этом году у Брука не будет доступа к крикету с 50+.

    – Я никогда не знал никого, кто бы так любил бить, как он, – сказал Мотт, – так что будь то белый мяч, красный мяч, сетка, что угодно, он просто бьет, и он бьет очень похоже. Мы видели это в тестовых матчах, например, если бы он так бил в однодневном крикете, мы были бы очень счастливы».

    Вращай, чтобы выиграть

    Мотт говорит, что в боулинг-атаке Англии по умолчанию в Азии будет три шва и три прядильщика, в отличие от их обычного разделения четыре-два дома, хотя они выиграли финал Кубка мира с разделением шва-вращения пять-один. Учитывая необходимость того, чтобы боулер попал в первую шестерку, тремя игроками, скорее всего, будут Адиль Рашид, Моин Али и Лиам Ливингстон.

    Мотт был полон похвалы Ливингстону, который, по его мнению, может подобрать мяч. некоторая слабина в отсутствие Стоукса, когда он восстанавливается после серии травм, которые сделали его «разочарованным».

    «Он спин-боулер, но он может сделать 10 оверов в ODI», — сказал он. «Я не вижу слишком много других игроков, таких как он. Его способность, если у вас есть левша и правша, отдавать вращение левшам и вращение ногой правшам, и обе они хорошего качества. То, как он может отбивать в крикете с белым мячом, зная, что мы можем бросить его при любой возможности, и что он не просто трудяга, он настоящий отбивающий. Может разобрать атаку, будь то вращение или темп. Он очень уникальный игрок».

    Уилл Джекс будет полагаться на крикет T20, чтобы оказать давление на Ливингстона и Моина за место в команде, в то время как Рехан Ахмед остается в борьбе.

    Pace Race

    У Англии сейчас необычайно быстрый темп атаки. Джофра Арчер отлично вернулся, хотя Мотт признал, что медицинский совет по-прежнему заключался в том, чтобы избегать двух игр за три дня.

    Арчер и Марк Вуд оба входят в лучшую команду Англии благодаря своей способности бросать вызов медленным подачам. , и Мотт говорит, что иногда им нужно будет играть четвертого закатщика. Новый удар Сэма Каррана по мячу — и более агрессивный удар — вероятно, позволили ему опередить всегда надежного Криса Уоукса за место в команде первого выбора, но оба они сыграют свою роль на турнире.

    Джофра Арчер долгожданно вернулся в форму против Бангладеш. Фото: Getty Images/Gareth Copley Кто в составе?

    Похоже, целых 13 мест почти заняты: Рой, Бэрстоу, Малан, Рут, Брук, Баттлер. , Ливингстон, Моэн, Карран, Вукс, Рашид, Арчер и Вуд. Без крикета с 50 оверами, о которых можно было бы говорить, драматические потери формы менее вероятны, но травмы всегда возможны, и, как заметил Мотт, один выбывший игрок может иметь подделки для более широкого состава команды.

    Оставшиеся два места наверняка достанутся боулерам. Будет как минимум еще один закатчик, наиболее вероятными из которых будут Олли Стоун, Рис Топли и Сакиб Махмуд. Ахмед мог бы претендовать на роль прядильщика, но его выбор потребовал бы, чтобы другие универсалы увеличили порядок. другие форматы, Бен Дакетт кажутся наиболее вероятными кандидатами. Если, конечно, Стоукс не вернется, что многое изменит.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...