Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Кайл Уокер «разоблачил себя в баре» и может предстать перед ..

    Sports

    Кайл Уокер «разоблачил себя в баре» и может предстать перед полицией

    Кайл Уокер может быть подвергнут дисциплинарному взысканию со стороны клуба и страны. Фото: Getty Images/Манчестер Сити

    Футболист «Манчестер Сити» и сборной Англии Кайл Уокер Ему грозит уголовное расследование после того, как на кадрах с камер видеонаблюдения из бара видно, как он обнажается в пьяном виде.

    Инцидент, который произошел между 17:30 и 19:00 в воскресенье в одном из залов в Манчестере, произошел на следующий день после Уокера. играл в победном матче Премьер-лиги “Сити” со счетом 2:0 над “Ньюкасл Юнайтед”, когда тренер Пеп Гвардиола дал игрокам два выходных.

    32-летнему Уокеру теперь могут быть предъявлены уголовные обвинения в соответствии с Законом о сексуальных преступлениях 2003 года после того, как полиция Чешира сообщила, что проводит расследование инцидента.

    «В среду, 8 марта, полиции Чешира стало известно о видео, распространенном в социальных сетях, в связи с непристойным разоблачением, которое предположительно произошло в районе Уилмслоу,» представитель полиции Чешира сказал

    "Расследование инцидента находится на ранней стадии, и в настоящее время никаких арестов произведено не было"

    Лица, признанные виновными в соответствии с Законом о половых преступлениях 2003 года, когда лицо совершает непристойное обнажение, если оно намеренно обнажает свои гениталии и намеревается, чтобы кто-то увидел их и вызвал тревогу или беспокойство, могут быть наказаны лишением свободы на неограниченный срок или штрафами.

    Он также может столкнуться с дисциплинарными взысканиями со стороны своего клуба, а также национальной сборной, поскольку Гарет Саутгейт должен назвать свою сборную Англии на отборочные матчи чемпионата Европы против Италии и Украины на следующей неделе. против Италии и Украины на следующей неделе.

    Видео, опубликованное The Sun, показывает, как Уокер дважды обнажает себя, пока две женщины сидят в кабинке, прежде чем подойти к ним, чтобы пожать им руки и представиться.

    Появляется отдельный раздел видео. чтобы показать, как Уокер хватает одну из своих подруг за грудь и целует ее. В отчете добавлено, что эта женщина не является женой Уокера, Энни.

    Уокер пришел в бар, заметно неуверенно держась на ногах, с блондинкой и друзьями-мужчинами и ушел примерно через 90 минут, выпив несколько бутылок пива и шотов. . В отчете добавляется, что его вызвали обратно в бар, чтобы оплатить счет на 250 фунтов стерлингов, который друг должен был помочь ему оплатить после того, как он возился со своими картами.

    Это не первый раз, когда Уокер приземляется. сам в беде. В 2020 году Уокер расстался с Энни и переехал в квартиру после того, как модель Лорин Гудман объявила, что ждет от него ребенка. Через несколько дней его поймали на нарушении правил изоляции Covid после того, как он пригласил двух сопровождающих на вечеринку, за что извинился.

    Уокер и «Манчестер Сити» обратились за комментариями.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...