Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Проблемы с Даниэлем Леви накапливаются из-за ухода Антонио Конте из ..

    Sports

    Проблемы с Даниэлем Леви накапливаются из-за ухода Антонио Конте из «Тоттенхэма»

    Похоже, время Антонио Конте в «Тоттенхэме» подходит к концу. Фото: Getty Images/Fantasista

    Даниэль Леви Впереди его самое тяжелое лето во главе «Тоттенхэм Хотспур» с будущим главного тренера Антонио Конте, управляющего директора по футболу Фабио Паратичи и рекордсмена по голам Гарри Кейна. покинет «Тоттенхэм», но это лишь одна из множества огромных проблем, накопившихся перед Леви, в том числе:

    • Будущее Паратичи: на конец месяца назначено заседание суда в Италии, чтобы решить, может ли он участвовать в уголовном процессе по обвинению в неправомерном уплате налогов и заработной платы в его бывшем клубе «Ювентус».
    • Будущее Кейн, который подтвердил свое желание выигрывать трофеи и, как ожидается, не будет вести переговоры о своем контракте до лета, когда у него будет 12 месяцев на фоне интереса со стороны «Манчестер Юнайтед».
    • Стоит ли игнорировать сомнения со стороны внутри клуба, чтобы повторно нанять Маурисио Почеттино или изучить альтернативные управленческие цели, которые, вероятно, включают Луиса Энрике, Анж Постекоглу, Роберто Де Зерби и Лучано Спалетти.

    Леви, председатель «Тоттенхэма», также должен ответить на поразительную вспышку летнего подписания Ришарлисона, которому может грозить штраф за высказывания против Конте и описание его сезона как «дерьмо», а также разочарование внутри клубной академии.

    Источник сообщил Telegraph Sport: «Дэниел Леви выпутывался из некоторых сложных ситуаций в прошлом, но сейчас все по-другому, проблемы слишком большие и их слишком много».

    Вылетев из Лиги чемпионов из-за «Милана», «Тоттенхэм» не планирует в ближайшее время увольнять Конте, который должен возглавить команду в субботнем матче Премьер-лиги с «Ноттингем Форест».

    Но инсайдеры считают, что это так. теперь «неизбежно» уход Конте, будь то в конце сезона, когда истечет его контракт, или даже раньше, если «Тоттенхэм», занявший четвертое место, выпадет в гонке за выход в Лигу чемпионов следующего сезона.

    Конте подвергся критике со стороны Ришарлисона, а «Тоттенхэм» никак не прокомментировал, будет ли оштрафован бразилец за то, что он рассердился на то, что он не стартовал против «Милана».

    «В этом сезоне, извините за слово, это было —, поскольку у меня нет минут, я немного пострадал из-за травмы», – сказал Ришарлисон, который прошлым летом присоединился к «Шпорам» по сделке на 60 миллионов фунтов стерлингов, в интервью TNT Sports Brazil. «Но когда я выхожу на поле, я отдаю свою жизнь. Я пришел с двух игр, ну, думаю, все, я думаю, что я должен был играть, и мне не нужно плакать об этом.

    «Все шло хорошо, в хорошей последовательности, две победы над «Вест Хэмом» и «Челси». Внезапно он посадил меня на скамейку, в матче с «Вулверхэмптоном» он поставил меня на пять минут. Я спросил, почему? Мне ничего не сказали.

    «А вчера меня попросили пройти тест в спортзале, что если я буду хорош, то пойду на игру и, во время игры , они оставили меня на скамейке запасных. Это вещи, которые невозможно понять.

    «Посмотрим, что он (Конте) скажет завтра, но и здесь дураков нет, я профессионал, работаю каждый день и хочу играть. Остались минуты, осталось время».

    Считается, что Почеттино, уволенный Леви почти четыре года назад, открыт для перспективы возвращения, но это не та перспектива, которая автоматически получит подавляющая поддержка ключевых лиц, принимающих решения в шпорах.

    Хотя Леви мог бы уберечь себя от возможности столкнуться с еще большей критикой со стороны фанатов, повторно назначив Почеттино, остаются опасения по поводу того, будет ли разумно для аргентинца вернуться, поскольку после увольнения он работал только в «Пари Сен-Жермен».

    Председатель Тоттенхэма Дэниел Леви (справа) и менеджер Маурисио Почеттино были в хороших отношениях. Фото: Getty Images/Cardiff City

    Леви рассмотрит список альтернативных потенциальных целей, в который войдут Энрике, уволенный Испанией после чемпионата мира, менеджер «Селтика» Постекоглу, Де Зерби из «Брайтона» и босс «Наполи» Спаллетти, а также примет предложения от Паратичи.

    Но роль Паратичи, который уже ждет, чтобы узнать, будет ли запрет в Италии распространяться на весь мир, может быть дополнительно осложнен итальянским судебным процессом, который назначен на 27 марта.

    Паратичи получил 30-месячный запрет на участие в итальянском футболе в рамках санкций, наложенных на его бывший клуб «Ювентус» Итальянской федерацией футбола, которые все еще могут применяться по всему миру.

    27 марта состоится предварительное слушание по уголовному делу о приросте капитала и зарплатных маневрах «Ювентуса» и лиц, работавших в клубе, в котором Паратичи фигурирует среди ответчиков, чтобы решить, следует ли начинать судебное разбирательство. вперед.

    Как ранее сообщал Telegraph Sport, этим летом Кейна призывают покинуть «Тоттенхэм», поскольку нападающий снова не может выиграть свой первый трофей с клубом.

    «Где мы как клуб, мы должны выигрывать трофеи», — сказал Кейн. «Это всегда цель. Четверка лучших [наша единственная цель] — следствие того, что мы не играем так хорошо, как мы хотим.

    «Теперь это все, за что мы можем бороться [четыре лучших], так что это будет нашей целью и надеюсь, мы сможем этого добиться. Но точно этого недостаточно для этого клуба».

    Что касается будущего Конте, Кейн добавил: «Это его решение, он будет тем, кто сделает этот выбор. Все, что мы можем сделать, как игроки, это попытаться выступить за него, работать изо всех сил. Это то, что мы делаем. Вы не можете винить игроков за усилия».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...