Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Антонио Конте в гневе на «нетерпеливых» фанатов «Тоттенхэма» и «эгоистичного» ..

    Sports

    Антонио Конте в гневе на «нетерпеливых» фанатов «Тоттенхэма» и «эгоистичного» Ришарлисона

    Антонио Конте пошел в атаку на бурной пресс-конференции. Фото: Getty Images/Joe Prior

    Антонио Конте ударил по Болельщики «Тоттенхэм Хотспур» заявили, что не «убьют себя» из-за отсутствия у них «терпения».

    Главный тренер «Тоттенхэма» также заявил, что стал жертвой собственного успеха, нереалистично ожидая, что клуб выигрывать трофеи только потому, что он был последовательным победителем.

    На страстной и экстраординарной пресс-конференции Конте также:

    • Еще намекнул, что он уйдет в конце сезон
    • Утверждал, что подписал «странный контракт» со «Шпорами», когда присоединился к ним в ноябре 2021 года.
    • Объявил извиняющимся Ришарлисоном «эгоистичным» и был прав, сказав, что его сезон был «дерьмовым».
    • Обвинил игроков «шпор» в том, что они «немного мягкотелы».

      Однако критика Конте в адрес болельщиков «Шпор» вызовет наибольшее раздражение, когда итальянцы заявят, что их «терпение закончилось» после выхода из 1/8 финала Лиги чемпионов в «Милан».

      53-летний игрок, который вернулся к боковой линии после того, как оправился от удаления желчного пузыря, сказал: «Я не хочу убивать себя. Я действительно счастлив работать здесь и оставаться здесь. Но в то же время я должен взять на себя все соображения, в том числе и для себя. Если я должен подвергать стрессу и давлению только себя, это неправильно».

      Конте добавил: «До конца (сезона) я готов умереть за этот клуб, и тогда мы видите, потому что я не настолько глуп, чтобы продолжать убивать себя».

      Он утверждал, что «шпорам» потребуется «чудо», чтобы выиграть трофей в нынешних условиях. «Болельщики хотят выиграть трофей. Стоп», — объяснил Конте. «И тогда вы должны найти правильное решение, чтобы порадовать болельщиков и выиграть трофей в будущем. Потому что терпение болельщиков закончилось. И мы это чувствуем. Я чувствую это. Игроки это чувствуют. Наверняка это не спасет ситуацию.

      «Это реальность. Нет терпения. Я прошу времени и терпения, но вижу, что терпение закончилось. Возможно, фанаты правы. Но вы не строите победу за один день, за два дня. Мне сложно осознать эту ситуацию. Это сложно, потому что я вкладываю все, я и персонал, чтобы помочь клубу, попытаться что-то построить. Но в то же время я понимаю, что, возможно, этого недостаточно».

      Конте предположил, что «окружающая среда» была неподходящей для «шпор», которые в последний раз выиграли трофей в Кубке лиги в 2008 году, но пояснил, что это не вина клуба. «У клуба есть терпение. Но проблема в том, что клуб также должен заставить болельщиков (терпеть)», — сказал он. «Если у вас нет терпения и это бесполезно, вот это. Понятно?»

      Антонио Конте согласился со своим бразильским нападающим относительно его выступлений в этом сезоне. Фото: Shutterstock/Andy Rain

      Конте, который пережил личную трагедию со смертью трех близких друзей за последние шесть месяцев, попытался провести осторожную линию в отношении своего будущего, поскольку он работает над сохранением собственной репутации, не провоцируя досрочный уход из-за истечения срока его контракта. конец этой кампании.

      «Вы знаете, мы с клубом подписали контракт, странный контракт — на полтора года. Обычно вы подписываете контракт на три года, но я думаю, что это было для клуба, а также для меня, чтобы увидеть ситуацию», — сказал Конте.

      «Для клуба понять мою личность, мои способности как тренера и для меня со стороны тоже было то же самое. Чтобы понять, были ли мы на одной волне и хотели ли мы сделать что-то важное. Теперь, спустя полтора года, клуб знает меня, я знаю клуб, и эта ситуация ясна. По этой причине, повторяю, мы должны закончить сезон, а там посмотрим. Клуб очень хорошо знает, что я думаю».

      После того, как Конте выиграл так много трофеев с «Ювентусом», «Челси» и «Интером», он сказал, что у него были нереалистичные ожидания относительно того, чего он сможет добиться в «шпорах».

      «Я очень хорошо помню, когда я приехал, все говорили: «Теперь у нас есть Конте — он выигрывал в прошлом, так что теперь мы победим!», — заявил он.

      «Я могу научить тебя пути к победе, но ты должен следовать за мной. И наберитесь терпения. Мне нужно время и терпение, и я понял, что они у меня есть. Может быть, у меня есть время, потому что клуб может дать мне его. Но я думаю, что в клубе нет терпения.

      «Может быть, мое прошлое наказывает меня, понимаете? Если бы я был тренером, который был бы хорошим тренером, но без побед в своей карьере, я думаю, это была бы идеальная ситуация, чтобы получать удовольствие от совместной работы и роста. Но мое прошлое другое. Мое прошлое вызывает ожидания, большие ожидания».

      Конте: иногда я думаю, что мы немного мягкотелы

      Последствия ухода из «Милана» включали подписание контракта с Ришарлисоном на 60 миллионов фунтов стерлингов, которое дало интервью TNT Sports Brazil, в котором он пожаловался на нехватку игрового времени и признал, что у него было плохой сезон.

      «Я смотрел интервью Ришарлисона, и он не критиковал меня. Он сказал, что мой сезон «—», и он прав, потому что его сезон не очень хорош», — сказал Конте.

      «Если вы спросите меня об остальной части интервью, я думаю, что этот парень очень понял Хорошо, что он ошибся, потому что, когда вы говорите с «я, я и я», а не с нами, это означает, что вы думаете только о себе и вы эгоистичны», – заявил он. «Этот парень (Ришарлисон) очень хорошо все понял и извинился».

      Что касается команды «Шпор», Конте добавил: «У меня есть хорошие парни, но иногда недостаточно быть хорошим парнем. Иногда нужно проявить правильное желание; пожертвовать собой, чтобы бороться, чтобы выиграть игру, чтобы выиграть дуалы. Быть неприятными и, да, иногда я думаю, что мы немного мягкотелы».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...