Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Где сейчас Гэри Линекер?

    Sports

    Где сейчас Гэри Линекер?

    Время Гэри Линекера на BBC подходит к концу. Фото: Getty Images/Alex Pantling

    Гэри Линекер откажется от представления «Матча дня» до тех пор, пока он и BBC не выработают «согласованную и четкую позицию в отношении использования им социальных сетей».

    Telegraph Sport изучает, куда может пойти 62-летний мужчина следующим, если он навсегда покинет Beeb.

    TNT Sports

    Новый бренд TNT Sports будет запущен в июле как объединение BT Sport и Eurosport и будет показывать футбол как Премьер-лиги, так и Лиги чемпионов.

    Гэри Линекер ранее представлял футбол Лиги чемпионов для BT Sport, но он ушел с этой должности в 2021 году, чтобы последовать за Лестер Сити в Европе. Линси Хипгрейв и Джейк Хамфри в настоящее время возглавляют футбольные репортажи BT Sport, но TNT наверняка захочет заключить несколько привлекательных контрактов, а в английском футболе нет более именитого представителя и эксперта, чем Линекер.

    ITV

    Линекер получил свой большой шанс на матч дня после того, как Дес Линам сделал выгодный переход с BBC на ITV в 1999 году. Они могли бы предложить повышение заработной платы, но текущий цикл трансляций Премьер-лиги длится до 2025 года, в течение которого у BBC есть свой матч. Лучшие моменты дня и прямой эфир высшего футбольного дивизиона в этой стране разделены между Sky Sports, BT Sport и Amazon Prime.

    Однако одним из привлекательных моментов ITV может быть совместное наземное размещение крупных международных турниров с участием Англии, в частности чемпионата Европы в следующем году и чемпионата мира в 2026 году. Марк Пугач в настоящее время ведет футбольное освещение ITV.

    Sky Sports

    Самая большая платформа для прямых трансляций футбола Премьер-лиги уже имеет самую большую команду ведущих и экспертов. Назначение Линекера стало бы крупным переворотом, хотя они, похоже, следовали определенной стратегии после ухода Ричарда Киза и Энди Грея.

    Самые большие и самые противоречивые звезды сейчас — это эксперты, а не ведущие, где Дэвид Джонс и Келли Кейтс, как правило, возглавляют освещение.

    Amazon Prime

    Amazon Prime входит в число партнеров Премьер-лиги по трансляциям в середине недели, но, поскольку до 2025 года будет транслироваться всего 20 матчей за сезон, у него гораздо меньший охват и известность, чем у Sky Sports и BT Sport, которые сами будут переименованы этим летом. в ТНТ Спорт.

    У Amazon также есть несколько крупных игр в теннис, НФЛ и НБА, но, поскольку DAZN также стремится подать заявку на участие в Премьер-лиге с 2025 года, возможности Линекера в Англии, вероятно, продолжат расширяться.

    За границей

    Линекер провел три года за границей в Испании в качестве игрока, и его может привлечь шанс стать лицом английского футбола в другой стране.

    Он бегло говорит по-испански, но есть множество других англоязычных каналов, которые активно следят за самой популярной футбольной лигой в мире, в частности beIN Sport, который вещает на Ближнем Востоке, а также NBC в Америке. . Линекер ранее также представлял футбол Лиги чемпионов для Аль-Джазиры с 2009 по 2013 год.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...