Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия отказалась от своей оборонительной системы в середине игры – ..

    Sports

    Англия отказалась от своей оборонительной системы в середине игры – и это еще больше ухудшило ситуацию

    Последняя попытка Дамиана Пено подчеркнула дезорганизацию обороны Англии. Фото: Getty Images/David Rogers

    Я думал Англия улучшалась. Возможно, вы получаете слепое пятно для людей, которых вы поддерживаете, и команды, за которую вы играли, но я никогда не видел такого результата против Франции. Это был полный крах.

    Тренеры будут разочарованы тем, как легко Англия отказалась от подкатов. Над ними действительно издевались в собственном парке. Пытаясь осмыслить то, что только что произошло с Англией в обороне в Твикенхеме, когда внимание в конце концов переключилось на Дублин, вам нужно обратиться к следующим областям.

    Они должны быть более физическими в зоне контакта. Англия проиграла все столкновения, и поэтому какая бы система у вас ни была, она изо всех сил старается откатиться назад. Вы должны замедлить скорость мяча соперника. Я чувствовал, что Англия может нарушить темп Франции, но если вы не можете этого сделать, то эти топ-команды обыграют кого угодно. И, наконец, вы должны стараться оставаться в своей защитной системе. Держитесь этого, доверяйте этому, потому что казалось, что игра изнашивается, что системы отказываются от самой искренней веры в то, что вы пытаетесь помочь, и это то, что происходит, когда вы находитесь в стиральной машине в течение 78 минут, что Англия были против Франции.

    Легкость, с которой Франция забила с первой попытки, отсутствие сплоченности – Англия не могла простудиться. Я не могу найти ни одного аспекта игры, в котором они соревновались. Даже когда вы проигрываете и пытаетесь составить составное XV игроков за день, один или два из проигравшей стороны входят. Но не будет ни одного из Англии — просто выберите 23 француза. Не знаю, как часто вы это говорите.

    Никто не может остановить Дамиана Пено!

    Он спешит еще раз попробовать французский. #ITVRрегби | #GuinnessSixNations pic.twitter.com/W9jdVas4zM

    — ITV Rugby (@ITVRugby) 11 марта 2023 г.

    Я никогда не терпел такого поражения от сборной Англии, но играл на клубном уровне, и такой исход должен быть для них душераздирающим. И то, что происходит сейчас, является огромным вызовом. В конце концов вы все делаете разные вещи, потому что ваш мозг измотан, и вот как это выглядело. В последней попытке со стандарта у вас есть задняя линия, защищающаяся на задней линии — я полагаю, из-за травм — и все бегут в разные стороны. Остановите бой, бросьте полотенце.

    Вы можете дать игрокам оборонительные системы, но если у вас есть свои руки на тарелке при каждом контакте, то не имеет значения, разрабатывают ли Пеп Гвардиола и Билл Беличек вашу тактику — разделение и расстояния между игроками в определенные моменты времени. , непонимание и чтение происходящего.

    Да, трудно защищать полузащитника схватки, такого как Дюпон, который может отталкиваться обеими ногами. Но в дальнем поле, когда он делал это, два игрока сборной Англии оказались на пересечении – два игрока прямо в центре поля оставили свободное пространство. Дюпон мог ударить ногой в любую сторону, и он смог бы поразить 3500 квадратных метров зеленой травы.

    На самом деле не имело значения, стартовали ли Маркус Смит или Оуэн Фаррелл, не так ли? Это похоже на аргумент, используемый для заполнения газет, которые оказались наименее релевантными. Что любой из них сделал бы, чтобы играть за эту французскую стаю или за пределами Дюпона. Когда появился Фаррелл, были проблески подъема, и это длилось сколько, три минуты?

    Когда у вас есть друзья, которые пишут вам, говоря: «Прекратите это», когда ваш 13-летний сын пишет вам, спрашивая «что делает Англия»… после этого переписано.

    Вы должны признать, насколько хорош Дюпон. Сидел на трибунах, наблюдая, как он разносит Англию, это было наравне с отличными индивидуальными выступлениями, которые мы видели в Твикенхэме, особенно игроком соперника. При каждом раке он буквально бежит к мячу, двигаясь в таком высоком темпе. У Франции был этот контроль, и она выиграла контактную зону для Dupont, чтобы сиять.

    И Джонатан Данти тоже изменил ситуацию. Это был другой уровень французского выступления с Данти на стороне, и он был совершенно пугающим.

    Возвращение Джонатана Данти придало Франции дополнительное измерение. Фото: PA/Ben Whitley

    Я знаю, болельщики сборной Англии, читающие это, захотят получить ответы. Реальность такова, что это игроки в форме в Премьер-лиге Галлахера, и у них есть неделя, чтобы узнать, что они могут сделать, прежде чем они перейдут от поражения к второй лучшей команде в мире на домой, чтобы встретиться с лучшей командой мира на выезде в Дублине, которая либо отправится на турнир Большого шлема, либо зализывает раны после поражения от Шотландии. В любом случае, это выглядит не очень заманчиво.

    Что касается откатов, то никаких накруток со стороны тренеров не будет. Иногда после такого результата меньше значит больше. Вам нужно сесть, поговорить об этом, найти свое предназначение, почему вы все еще любите игру, посмотреть друг другу в глаза. Попробуйте вернуть немного гордости за футболку после рекордно неудачного выступления.

    Им не нужно смотреть на табло, чтобы понять, что они были абсолютно унижены. Они гуляли по полю после полного рабочего дня в противоположных направлениях, на своем стадионе, слушая Allez les Bleus. Все, что они могли сделать, это пройти мимо них, любезно улыбнуться и надеяться никогда больше не чувствовать себя так снова.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...