Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Этот «Матч дня» был более откровенным, чем Гэри Линекер в ..

    Sports

    Этот «Матч дня» был более откровенным, чем Гэри Линекер в штанах.

    Матч дня с разницей

    В необычное для телевизионного футбола время мы должны опираться на мудрость самых глубоких и гуманные мыслители. Как проницательно сказал о Гэри Линекере Рон Менеджер из The Fast Show: «милый мужчина, красивое лицо, мальчишеское обаяние с оттенком седины на висках. Но можете ли вы представить это лицо, искаженное сексуальным экстазом?»

    Мы не беремся строить догадки о том, смотрел ли Линекер субботний матч дня с экстазом, тревогой или полным безразличием, но для домашнего зрителя это действительно был странный и необычный опыт. Это было, как надеялся Рон, даже немного чудесно.

    Линекер когда-то представлял флагманское футбольное шоу BBC в штанах; Субботнее вечернее шоу было еще менее откровенным, оно последовало за BBC News, в котором ситуация с Линекером была главной темой. Если вам недостаточно того, что Би-би-си исследует Би-би-си, то в новостях был след от ток-шоу Лауры Куэнсберг, яркого и раннего воскресного утра на Би-би-си, с большим освещением того, как Би-би-си справилась с этим вопросом, касающимся Би-би-си. Все это кажется совершенно сумасшедшим.

    Диктор непрерывности извинился перед шоу за то, что комментариев не будет. На самом деле отсутствовала даже знаменитая мелодия: неужели трубачи тоже выступили с сочувствием? Это выглядело странно пассивно-агрессивным ходом со стороны тети, как бы говорящим: вот почему у нас не может быть хороших вещей. Брендинг и графика «Матч дня» отсутствовали, вместо этого были только титульные карточки с надписью «Основные моменты Премьер-лиги». Еда собственного бренда в супермаркете и рейтинговая таблица в конце с заунывной электронной музыкой.

    Линекер был в King Power посмотреть, как «Лестер» сыграет с «Челси» в субботу. Фото: Reuters/Toby Melville

    Что касается самой программы, то в ней были только цели и действия, не связанные с экспертами и Линекером. Поскольку другие эксперты и докладчики отказывались от инструментов в знак солидарности с Королевой-матерью футбола, нам остались лишь самые краткие обзоры шести матчей дня в Премьер-лиге.

    Возможно, для некоторых это не был конец света. зрители, которые, естественно, заглушают бывшего профессионала yakkity-yak, но даже без нескольких слов комментария было трудно оставаться вовлеченным в действие.

    Борнмут против Ливерпуля был первым матчем. «Лестер» получил хорошее раннее шоу, но камеры, что неудивительно, не смогли заснять лопоухого человека, присутствовавшего на King Power.

    Все это означало, что в графики, которые нужно было заполнить впоследствии, поэтому за MOTD последовал фильм Тома Хэнкса « Салли: Чудо на Гудзоне» , в котором национальное достояние подвергается изнурительному общественному расследованию, прежде чем выясняется, что он не сделал ничего плохого.

    Это Это традиция субботнего вечера для болельщиков команд, показанных последними, чтобы ворчать и жаловаться на предвзятость BBC в отношении своих мальчиков. В данном случае это был один из бывших клубов Гэри, идущий в тылу. Эвертон выиграл. Но на самом деле проиграли все.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...