Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Российские жены умоляют Путина перестать отправлять мужей в «мясорубку»

    News

    Российские жены умоляют Путина перестать отправлять мужей в «мясорубку»

    Более десятка российских женщин обратились к президенту со смелым призывом

    Группа российских женщин обратилась к Владимиру Путину с призывом прекратить отправляют своих мужей и детей на передовую как «мясо» без надлежащей подготовки.

    В видео, опубликованном в Интернете, женщины говорят, что мобилизация новобранцев в армию была предательством после того, как президент России заявил, что они сразу на фронт не отправят.

    Женщины говорят, что их сыновья, мужья и братья были «брошены как мясо». штурмовать укрепрайоны на Украине. На видео, опубликованном независимым новостным Telegram-каналом SOTA, видно, как они стоят в группе с табличкой на русском языке с надписью «580-й отдельный гаубичный артиллерийский дивизион» от 11 марта 2023 года.

    “ Мой муж… находится на линии соприкосновения с противником, — рассказывает одна женщина.

    — Наших мобилизованных [мужчин] шлют, как барашков, на заклание штурмовать укрепрайоны — по пять человек, против 100 хорошо вооруженных вражеских мужчин», — продолжила она.

    В сентябре Путин приказал мобилизовать более 300 000 человек — впервые с 1941 года — к шоку многих простых россиян. Из тех, кого призвали, многие погибли.

    #Россия Жены мобилизованных из Подмосковья записали обращение к Владимиру Путину и Сергею Шойгу. Они жалуются, что их мужей бросили в качестве пушечного мяса на борьбу с украинцами всего через три месяца обучения. pic.twitter.com/oX6zF0ICam

    – Анна Любакова (@HannaLiubakova) 12 марта 2023 г.

    Среди причин больших потерь были плохая подготовка и нехватка снаряжения. Новобранцев сообщают, что их отправляют в бой со старым оружием и неподходящей одеждой.

    Группа независимых российских журналистов под названием «Нет будущего» утверждает, что власти пытались скрыть гибель десятков мобилизованных россиян из Волгограда, отправленных воевать без боеприпасов. В группировке говорят, что новобранцев также лишают аптечек и горячего питания, а во время одной из тренировок бойцы две недели просто «играли в телефоны».

    «Они готовы служить Родине, но в соответствии со специализацией, которой они обучались, а не как штурмовики. Просим отвести наших ребят с линии соприкосновения и предоставить артиллеристам артиллерию и боеприпасы», — сказала женщина.

    Критика группы в адрес Кремля прозвучала на фоне растущего недовольства российских жен и матерей по поводу война.

    В качестве редкого признания неудач правительства Путин в прошлом году сказал группе разгневанных матерей, что он чувствовал «их боль» во время срежиссированной сидячей забастовки, в которой он временами проявлял эмоции.< /p>

    Он также сказал, что при вызове подкрепления были допущены «ошибки». Несмотря на это, Кремль намекнул на повторную мобилизацию.

    Депутаты предложили закон, который даст Росгвардии больше полномочий для обеспечения выполнения приказов о призыве в армию, а также закон, который позволит конфисковывать имущество у россиян, бежавших за границу. .

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...