Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Трансферные планы «Манчестер Юнайтед» не изменились из-за краха в «Ливерпуле»

    Sports

    Трансферные планы «Манчестер Юнайтед» не изменились из-за краха в «Ливерпуле»

    Гарри Кейн — возможная летняя цель «Манчестер Юнайтед». не изменил своих летних трансферных планов, но предупредил своих игроков, что повторения быть не может.

    Потрясающее поражение от «Ливерпуля» со счетом 7:0 последовало за неудачами со счетом 6:3 и 4:0 от «Манчестер Сити» и «Брентфорда» ранее в сезон и вызвал серьезные вопросы по поводу тревожной способности команды взорваться.

    Но Тен Хаг не позволит, чтобы самое тяжелое поражение клуба с 1931 года повлияло на его стратегию подбора персонала, полагая, что после серии всего одного поражения в предыдущих 22 играх это было скорее всплеском, чем признаком того, что его команде нужна серьезная перестройка.

    Голландец остался верен игрокам, которые были опозорены на Мерсисайде, назвав в четверг неизменную команду против «Реал Бетис» в Лиге Европы, и был воодушевлен тем, как они отыгрались со счетом 4: 1, что должно было гарантировать их проход в четвертьфинал.

    Но Тен Хаг потребовал, чтобы стандарты больше не падали, и сказал своим игрокам продолжать работать над улучшениями, поскольку «Юнайтед» гонится за серебряным призом и местом в четверке лучших — иначе на карту может быть поставлено будущее. .

    «Юнайтед» был связан с переходом Гарри Кейна и давней целью Френки де Йонга, но на вопрос, не побудило ли избиение «Ливерпуля» изменить мнение о летних трансферах, он ответил: «Нет, это не может измениться после одной игры». /p>

    "Процесс продолжается, и он уже находится в фоновом режиме. На данный момент основное внимание уделяется игре за игрой. Следующая игра всегда самая важная, и это «Саутгемптон».

    «Мы должны улучшать нашу игру, и каждый игрок должен ее улучшать. Всегда в плохие времена ты многому учишься, но и позитив в том, что тебе нужны плохие времена, чтобы узнать, каков характер, какова индивидуальность команды. Вы всегда тренируете и наставляете команду в такие моменты, чтобы прогрессировать.

    "Как бы плохо это ни было, вы используете это как инструмент, чтобы стать лучше в будущем. Иногда нужно получить плохой результат, когда все откроют глаза».

    Помимо фиаско на «Энфилде», Тен Хаг также был недоволен некоторыми выступлениями в недавних победах над «Лестером» в Лиге, «Вест Хэмом» в Кубке Англии и даже над «Ньюкаслом» в финале Кубка Лиги.

    Эрик тен Хаг не был доволен всеми недавними выступлениями «Юнайтед», несмотря на результаты. Фото: Getty Images/Robbie Jay Barratt

    «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» борются за попадание в четверку лучших, чтобы выйти в квалификацию Лиги чемпионов в следующем сезоне, и Тен Хаг хочет, чтобы его команда продемонстрировала коллективный характер и неустанную последовательность в конце кампании.

    &quot «Это большая проблема, если вы хотите выиграть столовое серебро», — сказал он. он сказал. "И по мере того, как сезон продолжается, и вы стремитесь к финальным позициям в лиге и трофеям, давление на каждую команду будет становиться все выше и выше.

    "Команде нужен сильный характер, нужна решимость, нужна стойкость, нужна команда с личностями, и я думаю, что в этом сезоне мы уже несколько раз продемонстрировали, что эта команда может справиться с неудачами.

    "В матче с «Бетисом» мы видели пример этого, но после «Брентфорда», «Манчестер Сити» и «Арсенала» мы также пришли в норму. «Бетис» был первой частью, а «Саутгемптон» должен стать второй.

    "Я думаю, что с этой командой мы можем рассчитывать на то, что они могут прийти в себя. Требуется много энергии, большая сплоченность многих игроков, чтобы добиться результатов, которые мы показали против «Бетиса».

    "Мы идем от игры к игре. Мы не оглядываемся через плечо. Мы должны сосредоточиться на нашем процессе, и то, что делают другие, не для нас. Так что мы должны выигрывать игры и делать это игру за игрой».

    Маркус Рэшфорд может достичь отметки в 30 голов за клуб и сборную — он забил 26 голов за «Юнайтед» и три за сборную Англии на чемпионате мира. – впервые, если он продолжит свою горячую серию против угрожающих вылету «Сэйнтс» на «Олд Траффорд» в воскресенье, но требовательный Тен Хаг говорит, что нападающий сборной Англии все еще может улучшить свою форму.

    Он указал на шанс. Рэшфорд промахнулся, когда игра с «Ливерпулем» была еще безголевой. «Он должен был забить этот момент, это был бы первый гол в игре, и это дало бы другую картину — и он это осознает», Тен Хаг сказал:

    "В этом сезоне он добился большого прогресса, и я доволен этим, но в его игре все еще есть ряд моментов, которые он может улучшить. Каждый раз, когда он забивает, это набирает обороты и придает ему больше уверенности, и вы можете увидеть это в его характере».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...