Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Фестиваль в Челтнеме, первый день: советы и лучшие ставки на ..

    Sports

    Фестиваль в Челтнеме, первый день: советы и лучшие ставки на вторник, включая барьер чемпиона

    Холм Конституции — горячий фаворит в борьбе за чемпионство. Фото: Getty Images/Alan Crowhurst

    Фестиваль в Челтнеме возвращается Вторник, все внимание приковано к главной гонке первого дня встречи – Unibet Champion Hurdle.

    Constitution Hill станет одним из фаворитов гонки с самой низкой ценой в истории гонки, поскольку Ники Хендерсон отправляется на поиски рекордного девятого успеха в преодолении барьеров чемпиона.

    Cheltenham Festival 2023 day. одна гоночная карточка и советы13:30: Sky Bet Supreme Novices 'Hurdle

    Telegraph Sport
    В течение последнего десятилетия в этой гонке доминировал Вилли Маллинз, и есть все основания полагать, что это продолжится и в этом году. Фасиле Вега,Маллинз № 1 на этот раз является горячим фаворитом, но ему нужно доказать, что неудачная игра в прошлый раз в Панчестауне была просто отклонением от нормы. Его самым большим соперником, похоже, является Marine Nationale, который остается непобежденным после четырех стартов по правилам, включая победу в Королевской облигации 1-го уровня в Fairyhouse. Il Etait Temps и Gaelic Warrior также заслуживают пристального внимания, как и Tahmuras, обученный Полом Николлсом, который выиграл Tolworth Grade 1 Tolworth в Сандауне в январе.

    Мальборо
    < strong>Фасиле Вега в прошлом месяце впервые в своей карьере в «Леопардстауне» распушил свои реплики, заплатив за это с сильным темпом, заданным повторно противостоящим High Definition. Победитель прошлогоднего Champion Bumper, Фасиле Вега в остальном сделал блестящую карьеру, и, как ожидается, он сразу же вернется в форму и окажется очень трудным для победы. Он создан для этой работы, как второй жеребенок чудомэра Кевеги, который выиграл не менее 6 последовательных забегов Mares Hurdle на Фестивале в Челтнеме, и уважение, которое он держит в лагере Маллинза, более чем достойно внимания; он может привлечь любимых покровителей к флаеру.

    Эд Чемберлин
    Тахмурас

    Маркус Армистейдж
    Высокое разрешение

    14:10 Sporting Life Arkle 

    Telegraph Sport
    Здесь преобладает мнение, что это матч между Эль Фабиоло и Джонбоном.. Пара встретилась в Эйнтри в прошлом сезоне, преодолев барьеры, где Джонбон преобладал за шею. С тех пор оба совершили плавные переходы к заборам, каждый из которых выиграл три гонки с более крупными препятствиями с оценкой 1 за штуку. Обученный Маллинзом Эль Фабиоло на данный момент пользуется фаворитизмом, и он может уйти еще короче, если Маллинз одержит убедительную победу в первом матче. Dysart Dynamo — еще один кандидат от Mullins, на который следует обратить внимание, в то время как Banbridge, Final Orders и Saint Roi еще не попали в список претендентов на звание двух лучших на рынке.

    Marlborough
    Хорошее начало фестиваля для Клосаттона может продолжиться в Аркле с Dysart Dynamo.вообразил, что сразу же вернется в норму и докажет, что они все должны поймать. Он надеялся, что в прошлом месяце лидировал в ирландском Аркле в Леопардстауне, и неудивительно, что он был слаб на заключительных этапах гонки. Тем не менее, эта гонка длилась более 2 м 1f с 11 заборами, а поскольку эта гонка была на фарлонг короче с 13 заборами, Dysart Dynamo может представлять гораздо большую угрозу спереди и, как предполагается, вознаграждает по крайней мере всестороннюю поддержку.

    Эд Чемберлин 
    Джонбон

    Маркус Армистейдж 
    Сент-Рой

    Джонбону предстоит большое столкновение с Эль Фабиоло. Кредит: PA/Steven PastonНесмотря на все доминирование ирландцев в Челтнеме в последние годы, это была гонка, в которой британские лошади не только помогали своим. Последние 15 розыгрышей достались британским тренерам, и они снова доминируют на рынке, а прошлогодний победитель Корах Рамблер в настоящее время является фаворитом 8/1. Тем не менее, в этом году он набирает на 6 фунтов больше, и с учетом расширенных условий, предлагаемых большинством фирм, покупка одного по более высокой цене вполне может стать стратегией. У Oscar Elite были огромные шансы: в прошлом году он финишировал третьим в гонке, а в прошлом месяце опередил победителя 2-го класса в Рейнольдстауне.

    Мальборо
    Благодаря Corach Rambler здесь на первый план могут выйти как форма курса, так и форма фестиваля., победитель этой гонки в прошлом году, который претендует на то, чтобы подражать Un Temps Pour Tout, выигрывая подряд продления Ultima Handicap Chase. Действительно, Корах Рамблер 2 из 2 в Челтенхэме, обе победы одержаны на этой дистанции, и, несмотря на то, что он выглядел свежим для этого, он с готовностью представился здесь с отметкой всего на 6 фунтов выше, чем в прошлом году. Его тренер Люсинда Рассел в последнее время наслаждается особенно теплым периодом, и было бы неудивительно, если бы Корах Рамблер с большим усилием продолжил хорошую работу своей конюшни здесь.

    Эд Чемберлин < br />Fantastikas

    Маркус Армистейдж 
    Into Overdrive

    15:30 Unibet Champion Hurdle

    Telegraph Sport
    Реальность такова, что очень трудно увидеть дальше Constitution Hill, которая в настоящее время является самой захватывающей прыгающей лошадью на тренировках. Он выиграл свои последние пять с общим счетом более 15 дистанций и, проще говоря, не участвовал в гонках с соперником, который даже близок к тому, чтобы быть в его лиге. Эта гонка во многом покажет нам, существует ли такой соперник в настоящее время. State Man, пожалуй, единственная лошадь, которая могла дать фавориту пищу для размышлений. Непобедимый в шести матчах, он зарекомендовал себя как ведущий претендент Ирландии в этом дивизионе с тремя победами подряд в первом классе. У других участников есть огромное количество информации, которую можно найти в журнале, и, поскольку менее восьми бегунов выглядят более вероятными, это может быть гонка, в которой вы держите свои деньги в кармане.

    Мальборо< бр />В этом году чемпионское столкновение с препятствиями выглядит аппетитным столкновением между Великобританией и amp; Лучшие в Ирландии, два многократных победителя 1-го класса в беге на 2 мили с барьерами, которые объединились на вершине своей игры. Государственный деятель пользуется большим уважением во всепобеждающей конюшне Вилли Маллинза, но ему придется сделать все возможное, если он хочет доказать какую-либо угрозу Конституционному холму, властному галопу, который выиграл каждый из его 6 стартов для тренера Ники Хендерсона с двузначным отрывом. Его трудно винить, и ему легко представить, что он является самым захватывающим бегуном с барьерами, которого мы видели за последние годы.

    Эд Чемберлин 
    Холм Конституции

    Маркус Армистейдж 
    Хилл Конституции

    16:10, Марес Хердл

    Telegraph Sport
    Вероятные перенаправления Жимолости и Эпатанте здесь, подальше от Препятствия чемпиона, добавляют этому увлекательности. Возможно, они не являются силой прошлого, но это более мелкие воды, чем в этом сезоне, особенно если скала Мари идет на барьер Стейерса. На рынке есть таланты, Brandy Love, Echoes In Rain и Shewearsitwell — все они претендуют на Маллинза. Лав Энвои, победительница среди новичков в прошлом сезоне, была впечатляющей, но в конце прошлого сезона ее убедительно обыграла Брэнди Лав, и ей нужно будет найти больше, особенно если Жимолость воспроизведет уровень своего второго человека в Леопардстауне в прошлый раз.

    Мальборо
    Кобыла-суперзвезда Жимолость долгое время была любимицей дивизиона по бегу с барьерами на две мили, но, потерпев первые два поражения в своей карьере из 18 гонок в двух стартах в этом сезоне, она, похоже, готова пройти круг, заплатив самую большую цену за свою блестящую карьеру по правилам. Два ее поражения произошли от рук двух настоящих лошадей 1-го класса, обе из которых на этой неделе выступают сильными фантазиями в своих соответствующих гонках чемпионата, и, вернувшись в более спокойные воды, трудно не представить себе, как Жимолость проштампует свой класс и докажет свою победу. они все должны победить.

    Эд Чемберлин 
    Посланник любви

    Маркус Армистейдж 
    Театральная слава

    16:50 Boodles Juvenal Handicap Hurdle

    Телеграф Спорт
    Широко открыты, как никогда. Только один фаворит на победу в последних десяти забегах, но он все еще стал целью для ирландских тренеров с лошадьми с хорошими физическими недостатками. Tekao, Byker и Nusret соответствуют этим требованиям, но по однозначным ценам в других местах можно найти лучшее соотношение цены и качества. Дальше по рынку есть лошадь с похожим профилем, но почти в два раза дороже, чем вышеупомянутые три, — это Metamorpheus. Его три попытки в компании новичков принесли победу и еще две достойные попытки. Он выглядит хорошо взвешенным в своей известной форме, у него есть много возможностей для прогресса, и при 16/1 выглядит интригующая ставка.

    Мальборо
    Широко открытое обновление этого гонка, где случаи могут быть сделаны для многих из них. Солнечные часы не показал многого, чтобы гарантировать оценку 120 в этой гонке, но мы могли бы увидеть другое предложение в этой гонке. В последний раз он бежал в Панчестауне с гандикапом (без языковой повязки, которую он носил в 6 предыдущих стартах), где он изо всех сил пытался оказать влияние. Тем не менее, повторное применение уздечки языка плюс первые нащечники могут действительно помочь Солнечным часам, поскольку он претендует на то, чтобы дать своему тренеру Падрайгу Роше две победы в этой гонке.

    Эд Чемберлин

    Эд Чемберлин

    strong> 
    Занндабад

    Маркус Армистейдж 
    Плохо

    17:30 Национальная охотничья погоня WellChild

    Telegraph Sport
    На рынке преобладают лошади, выдрессированные ирландцами, и Маллинз, и Гордон Эллиотт держат сильные руки. Гайяр Дю Мениль — трехкратный победитель первого класса и тот, кто выглядит готовым победить в марафонском забеге, подобном этому. То же самое относится как к Mahler Mission, так и к Chemical Energy, обе из которых оставили отчетливое впечатление, что они будут замечены в своих лучших проявлениях в поездках, намного превышающих три мили. Неудивительно, что Минелла Крунер закончила первый день на высоте.

    Мальборо
    Гайяр дю Менильнесколько раз показывал себя более чем высококлассным проспектом, когда его пробовали на дистанции 3 мили и более, заняв хорошее 3-е место как в Chase & Irish Grand National, сохранив при этом свой статус новичка. Он открыл свой счет через заборы в начале этого сезона в своей единственной попытке пробежать 3 мили в этой кампании, выиграв в компании класса 1 на рождественской встрече в Леопардстауне, и его очень любят в этой компании, впервые пробуя 3m6f – он оценивает материал банкира.

    Эд Чемберлин 
    Минелла Крунер

    Маркус Армистейдж 
    Chemical Energy

    Cheltenham 2023 пари предлагает Эду Чемберлину сделать ставку дня

    Минелла Крунер в каждом направлении в гонке, названной в честь детской благотворительной организации WellChild, послом которой я являюсь (5.30). В прошлом году я предсказывал Минелле Крунеру славу, но он так и не достиг вершин. В этом семестре он привлек внимание на более коротких дистанциях, но теперь у него есть шанс показать, на что он способен, на марафонском забеге. Оставаться – его сильная сторона.

    Остерегайтесь лучшего бегуна с барьерами, которого когда-либо видел Челтнем.

    Эд Чемберлин 

    Во вторник скачки вновь врываются в общественное сознание Британии впервые со времен короля Георга в День подарков. Эти четыре дня, похоже, нравятся публике и любителям спорта. Челтнем — это фестиваль, который так много значит для многих, и обновление в этом году не разочарует. С более чем 60 000 человек, заполняющих трибуны, и теми, кто смотрит из дома на ITV1, нас ожидает самый зрелищный день открытия.

    У нас есть широко открытый Supreme, настоящая очная ставка в Arkle с El Fabiolo v Jonbon, а затем в Ultima.

    Холм Конституции должен осветить Челтенхэм в чемпионском гонке с препятствиями, и передышки не будет, поскольку за этим следует лучшее в истории обновление барьера Мареса. Выиграйте, проиграйте или сыграйте вничью двукратную чемпионку по преодолению барьеров, героиню Жимолости ждет эмоциональное, воодушевляющее прощание с Рэйчел Блэкмор в седле, и я уверен, что вторник будет захватывающей поездкой в ​​парке Престбери. и для домашних зрителей.

    Нет никаких сомнений в том, что главным актом вторника является Холм Конституции. До сих пор он был захватывающим, но теперь наступает его лакмусовая бумажка, когда мы видим, так ли он хорош, как мы все на это надеемся. Возможно, он просто лучший бегун с барьерами, которого мы когда-либо видели. Подобно сэру Генри Сесилу с Франкелем, Ники Хендерсон мог иметь свою знаменательную лошадь на закате своей карьеры. Мы узнаем об этом в 15:30, что невероятно интересно.

    Я выставлю счет во вторник на ITV как Хендерсон против Маллинза. Две легенды Челтнемского фестиваля сражаются друг с другом, и это вполне может задать тон всей неделе. Последний попытается испортить вечеринку на Холме Конституции с Государственным деятелем, который, вероятно, выиграет большинство обычных чемпионских барьеров.

    Проблема государственного деятеля в том, что в этом фаворите мало нормального. Холм Конституции выглядит взрывоопасным. Он возмутительно талантлив, но в то же время расслаблен, а манера поведения не уступает Лионелю Месси, Джо Руту и ​​Роджеру Федереру. Я надеюсь, что он сделает что-то впечатляющее, чтобы завтрашние газеты попали во все газеты.

    Уилли Маллинзу нужно 12 успехов на этой неделе, чтобы достичь столетия победителей Челтнемского фестиваля. Он и Хендерсон первыми схлестнутся в гонке Sporting Life Arkle в 14:10, в которой Джонбон, похоже, в одиночку сразится с Маллинзом и Айрлендом. Если когда-либо и была гонка, чтобы сидеть сложа руки и смаковать, то это она. Джонбон – блестящий спортсмен, а у Эль Фабиоло двигатель Bentley, но он может сильно ударить забор. И не исключаю Dysart Dynamo, тоже для Маллинза. Блестящая гонка.

    Спорт не пишет сценариев, но единственное, что я могу гарантировать от этих двух великих тренеров, — это спортивное рукопожатие после каждого крупного столкновения и совместный бокал вина позже, точно так же, как я был свидетелем в своей прошлой жизни в качестве футбольного ведущего между сэром Алексом. Фергюсон и Жозе Моуринью. Эти две легенды действительно замечательные представители нашего вида спорта.

    Кстати, о вине. Недавно я выпивал с Маллинзом и спросил его, какой у него лучший шанс на этой неделе. Он без колебаний назвал Facile Vega в SkyBet Supreme (1.30). Он вполне может победить, но мне нравятся шансы Тахмураса в любом случае.

    Букмекеры предлагают до восьми мест в Ultima (2,50). Корах Рамблер выиграл для нас в прошлом году, но в этот раз он не имеет ценности, поэтому я собираюсь бросить два дротика по более высокой цене с Фантастикасом, который привлекателен для глаз, с хорошими физическими недостатками, и Нассаламом, который получит удовольствие от этого шага в трипе.<р>Этому виду спорта нужен такой воодушевляющий день после сезона, который можно забыть. Погода и отсутствие дождей сделали этот сезон прерывистым, омраченным небольшими полями. Новые правила кнута попали в заголовки как раз в неподходящее для этого вида спорта время. Поэтому я надеюсь, что именно замечательные лошади, которые являются звездами нашего шоу и продают скачки намного лучше, чем что-либо еще, доминируют в сводках новостей на этой неделе и проливают наилучший свет на этот великий вид спорта.

    Гордон Эллиот позвольте мне разогреть одного из его соперников

    Маркус Армстейдж

    Наш корреспондент, на борту Hollow Games Авторы и права: Дебби Берт

    В течение последних 10 фестивалей я слонялся на ногах, наблюдая за тренировкой ирландских лошадей в понедельник утром фестивальной недели или, как это чаще называют в наши дни, в канун Рождества для любителей скачек.

    В понедельник, для другого взгляда, я предложил прокатиться для Гордона Эллиотта, не сказав ему, что я только чудом избежал срыва всех девяти месяцев планирования Фестиваля Ники Хендерсона, упав с одного из его (не холма Конституции, я мог бы добавить) в субботу утро. Хаос, который может вызвать свободная лошадь….

    Давненько я не спускался по желобу перед трибунами, пустым или полным. Они выше, больше, длиннее и внушительнее, чем были, когда я катался.

    В число волонтеров Эллиота также входила победительница бадминтона Лаура Коллет. Он не собирался тратить впустую ее мастерство верховой езды, поэтому она обучила бегуна по пересеченной местности Мортала преодолевать несколько препятствий и берегов.

    Для меня это был привет Hollow Games, бегун в том, что сегодня точно станет быстрым и яростным Arkle Trophy. Он удовлетворил просьбу о кресле, провел довольно много времени не на той ноге (кое-что, что Колле поправил бы раньше, чем я) и чувствовал себя почти слишком расслабленным, чтобы быть двухмильным.

    У него было Ветровая операция с момента его последнего забега, и сегодня это далеко не так, но он доказал, что пробежал две с половиной мили, поэтому он и Дэви Рассел могли бы набрать несколько кусочков на сильном галопе.

    In В 2007 году я отправился к Энде Болгер, чтобы написать для Telegraph статью о легендарной беговой лошади Spothedifference. Он посадил меня на Heads On The Ground, чтобы я следовал за огромной лошадью и перепрыгивал через несколько заборов позади него. Я почти не упомянул о своем транспортном средстве в статье.

    Heads Onthe Ground не только выиграли, обойдя Spotthedifference на 20 дистанциях, но и заняли второе место, заняв второе место. неизвестный тренер-новичок Гордон Эллиотт. Это, по крайней мере, дает Hollow Games шанс.

    Ставка на Челтнемский фестиваль? Ознакомьтесь с лучшими предложениями по ставкам в Челтнеме и бесплатными ставками.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...