Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Я хочу, чтобы родители знали, какие материалы о сексе преподают ..

    Politics

    Я хочу, чтобы родители знали, какие материалы о сексе преподают в школе, — говорит Риши Сунак.

    Риши Сунак прибывает в Сан-Диего Фото: Стефан Руссо/PA

    Риши Сунак сказал, что «как родитель» он хочет школы открыто говорить о том, чему детей учат о сексе в школе.

    Премьер-министр сделал это заявление, разговаривая с журналистами на своем правительственном самолете во время поездки в Сан-Диего для встречи с Джо Байденом и Энтони Альбанезе, премьер-министром Австралии.

    Он также сказал, что его дочь, получившая в прошлом году свой первый телефон, «принесла домой» беспокойство по поводу того, к чему дети могут иметь доступ в Интернете.

    Его комментарии прозвучали на фоне опасений по поводу материала, который дети преподают в школе, в том числе по поводу того, что существует 100 полов.

    Некоторых школьников в возрасте 12 лет также спросили, как они «относятся» к оральному и анальному сексу.

    Риши Сунак сделал это замечание, разговаривая с журналистами на своем правительственном самолете во время поездки в Сан-Диего в целях обороны. Фото: Леон Нил /Getty Images Европа

    Г-н Сунак начал проверку по этому вопросу, которая может увидеть образовательный контент с учетом возрастных ограничений.

    «Меня беспокоят отчеты, которые я видел, и поэтому важно, чтобы мы рассмотрели их и сделали все правильно», — сказал он.

    «Эти материалы явно чувствительны. Я говорю в первую очередь как родитель, а не как политик.

    «Важно, чтобы это соответствовало возрасту, и важно, чтобы родители знали, что происходит, и имели доступ к этим материалам.

    «Если этого не происходит, то мы должны убедиться, что это так, и поэтому правильно, что мы должным образом изучим ситуацию».

    Закон о безопасности в Интернете

    Г-н Сунак сказал, что предстоящий законопроект о безопасности в Интернете, который будет более строго регулировать Интернет, поможет защитить детей от вредоносного контента.

    Он сказал, что законодательство, которое он назвал ведущим в мире, было особенно важным для него, учитывая его роль родителя.

    «Моя старшая дочь только что получила свой собственный телефон в прошлом году — это важный момент в нашем доме, и каждый раз, когда я вижу ее в телефоне, он возвращает домой именно то, что происходит», — сказал премьер-министр.

    «И каждый родитель почувствует то же самое. Этот новый законопроект, когда он станет законом, дает Ofcom все необходимые полномочия, а это означает, что мы можем регулировать то, чему подвергаются дети. У нас есть надлежащий возрастной контроль.

    «И это абсолютно правильно. Я думаю, что мы должны дать родителям душевное спокойствие и уверенность в этом. Это то, чего я хочу как родитель, это то, чего хочет любой другой родитель. Вот почему это действительно хороший шаг вперед».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...