Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Игра в регби ушла от игры, в которую играет Англия»

    Sports

    «Игра в регби ушла от игры, в которую играет Англия»

    Реакция Маркуса Смита на поражение Англии от Франции. Фото: AP/Аластер Грант. Чемпионство Наций было разгромлено воодушевленной Францией, которая разгромила команду Стива Бортвика в отрезвляющей победе со счетом 53-10 в Твикенхэме в субботу.

    Стив Бортвик признал, что его выбор и тактика не соответствовали команде номер два в мире в отчаянной игре, кульминацией которой стало самое крупное домашнее поражение Англии.

    Читатели Telegraph обсуждали великолепие Франции, в то время как другие разбирали, что пошло не так для Англии, и предлагали, куда Англия может двигаться дальше.

    Горе Англии

    Читатели сетовали на несоответствие между одержимой ошибками Англией и беспощадная французская команда.

    Оценивая выступление сборной Англии, многие критиковали общую физическую форму команды, физическую форму, отсутствие страсти и недостатки в контактной зоне.

    Другие утверждали, что ответственность в конечном итоге останавливается на дверях Союза регби и их неверных решениях.

    Алистер Манро: «Игра в регби перешла от игры к Англия играет.

    "Теперь речь идет об атлетичных нападающих в сочетании с защитниками, которые играют не по жестким планам, а с изобретательностью, чутьем и стилем.

    “У Ирландии есть, у Франции есть это и даже Шотландия. Англия — нет».

    Эдвин Додсон:«Здесь много говорят о тренерах и игроках и совершенно справедливо, а как же РФС? Они не только несут прямую ответственность за плохое управление тренерской работой сборной Англии, но и, по моему мнению, портят впечатления от «Твикенхема».

    «Я не вижу совпадения в том, что по мере роста цен на билеты клубные ассигнования на них уменьшались. уменьшилось, и меньшее количество настоящих фанатов регби смогли присутствовать, поскольку домашние выступления Англии ухудшились.

    «Я перестал ходить в Твикенхэм, так как раньше проводил большую часть своего времени, наблюдая за спинами людей, встающих, чтобы пойти выпить еще пива, и терпеть бесконечный бормотание из их пьяной болтовни, часто полностью противоречащей тому, что происходит на поле.

    Читатели Telegraph обсуждают самое крупное домашнее поражение Англии от рук безудержной Франции. Фото: МЭТЬЮ ЧИЛДС/Action Images via Reuters

    Крис Коттрелл: “Франция, Ирландия, Шотландия и Италия доказывают, что регби может быть чрезвычайно захватывающей игрой, требующей мастерства. Они делают это, используя атаку с разбега.

    «Англия и Уэльс потратили годы на «максимальное давление», когда погоня за ударом сочетается с агрессивной защитой. Цель состоит в том, чтобы отдавать соперникам мяч и дожимать их до тех пор, пока они не совершат ошибок.

    «Хотя раньше это срабатывало иногда, это привело к атрофии навыков паса с разбега. Когда Англия делает разрывы линий, товарищи по команде не работают на линиях поддержки, захватчики не рисуются и не манипулируют ими, перекрытия не используются».

    Энди Канлифф: "Почему вину берут на себя игроки?

    "Англия уступала как мужчине в навыках и физической форме. Не то чтобы они не сражались, просто они были полностью побеждены. Тренерский штаб может работать только с тем, что есть, а это, видимо, лучшее, что у нас есть.

    "Это грубейший провал английской системы регби в целом"

    < img src="/wp-content/uploads/2023/03/b9144c634b661e50d0e3ca30210e1a55.jpg" />Тибо Фламан из Франции забивает свою четвертую попытку против Англии. Фото: HANNAH MCKAY/REUTERS Куда дальше пойдет Англия?

    Среди множества критических замечаний некоторые читатели обратили внимание на то, что команда Бортвика должна сделать, чтобы стать конкурентоспособной против Англии. лучшие команды мира.

    Большинство читателей согласны с тем, что матч был проверкой реальности для сборной Англии и что должна произойти какая-то эволюция. В то время как некоторые критикуют клубную систему Англии и предполагают, что она нуждается в капитальном ремонте, другие утверждают, что команде требуется больше силы, тактического ума и сплоченности.

    Джонатан Макилвейн: «Наконец-то проверка на практике. Да, английские игроки кажутся намного слабее своих противников; французы сделали их похожими на детей. По крайней мере, теперь, когда главный тренер признал это, мы могли бы это исправить.

    «Нужно гораздо больше силы и энергии в сочетании с гораздо большим желанием и дисциплиной. Фитнес кажется настоящей проблемой».

    Уильям Осборн: «Мы были унижены Францией, и мы хотели бы услышать аргументированные предложения относительно того, как нам двигаться дальше».

    «Для меня это подчеркивает отсутствие сплоченности. Англия заявила, что хочет отказаться от игры ногами. Ну не получилось, получилось. Вместо запланированной игры с спорными ударами мы увидели бесцельные, слишком длинные удары, которые только оказывали на нас давление. Мы не могли играть в экспансивную игру, потому что постоянно отставали.

    «Тренеры, я ожидаю, поднимут руки и скажут, что ошиблись. Они пытались двигаться слишком быстро.

    «Каждый знающий поклонник регби знал, что мы должны быть терпеливыми и позволять системам приспосабливаться. Это терпение быстро испарилось. Помните, как Ланкастер и Энди Фаррелл получили шеллак после RWC в Англии?»

    Майк Джонс:«Для каждой области доминирования Франции у Бортвика был план, как свести его на нет, но команда не смогла его реализовать, поэтому они проиграли. Может быть, он и его тренеры слишком много думают об игре, которая состоит в том, чтобы хватать мяч и бежать!

    «Франция, Ирландия, а теперь и Шотландия играют с весёлой походкой и, похоже, избавились от плана А Б и всего остального. Вместо этого они играют в плавное регби, на которое приятно смотреть, когда они играют друг с другом, и это просто поражает такие команды, как сборная Англии, которые придерживаются усердного плана А в каждой области игры».

    Роберт Дженкинс: «Избавление от игрока, который вам не нравится, — это не выход. Замена разжигателя ненависти Фаррелла мессией Смитом ничего не дала. Любой, кто внимательно смотрел, мог видеть, что это был провал команды. 15 парней, играющих индивидуально, а не работающих в команде. Передачи, пенальти и множество ударов говорят о том, что команда не работает как единое целое. Втыкать ботинок в людей — не решение».

    Полузащитник сборной Франции Антуан Дюпон делает перерыв Фото: ADRIAN DENNIS/AFP Французское великолепие

    Читатели обсуждали чистую мощь, чутье и самоотверженность французской стороны, и многие были особенно впечатлены игрой капитана Антуана Дюпона.

    Некоторые полагали, что любой стороне, не только Англии, было бы трудно соответствовать их физическому превосходству, интенсивности и темпу.

    Эндрю Маршалл: «Худшее во всем этом было то, насколько Англия была просто слабее. Французы были крупнее, быстрее, сильнее и гораздо более преданными делу. Это было возвращение к регби моей юности в 70-х, когда мы были вечными деревянными ложками».

    Томати Деверлин: «Потрошение, но Франция была блестящей. Они играли в регби так, как и положено, с шипящими передачами и высокой скоростью. Нет причин, по которым мы не можем играть так же, но мы слишком упрямы, функциональны, громыхаем».

    Джерри Маркхэм: «Однако результат был шоком, давайте отдадим должное Франции за то, что она провела почти идеальный матч и план на игру.

    «Англия была бедна, но я не думаю, что какая-либо сторона могла остаться с Францией. Наблюдать за их поведением и внушительным физическим доминированием было мучительно приятно.

    «Я думаю, что комментарии Джонни Уилкинсона после матча были очень проницательными, поскольку он испытал натиск 76-0 от Wallabies in Oz.

    «Англия достигла дна, игроки и тренеры, должно быть, в шоке. Но находясь на дне, Англия теперь может стать только лучше. Удачи им».

    Что должна сделать Англия, чтобы стать более конкурентоспособной? Присоединяйтесь к обсуждению в разделе комментариев ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...