Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Исправления, которые Англия может сделать вовремя для Ирландии, и те, ..

    Sports

    Исправления, которые Англия может сделать вовремя для Ирландии, и те, которые они не могут

    Стив Бортвик наблюдает за тренировкой в ​​Пеннихилл-парке в понедельник утром. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Images

    Даже в выходные дни, Шесть наций могут чувствовать себя безжалостными и клаустрофобными, когда дела идут снежным комом в неправильном направлении. После рекордного поражения от Франции, занимающей второе место в мире, Англия отправляется на встречу с Ирландией, которая занимает первое место в этой таблице.

    Они пытаются испортить вечеринку Большого шлема второй год подряд, но, как бы ни была поставлена ​​задача, она оказывается сложной. Регбийному футбольному союзу предстоит решить долгосрочные проблемы, такие как восстановление силы своей возрастной категории и политики в отношении увольнения игроков из иностранных клубов. Многие призывают к более широкой реформе.

    Решение этого вопроса завтра не поможет Стиву Бортвику в течение следующих шести месяцев. Откровенно говоря, главному тренеру сборной Англии нужны быстрые решения, чтобы избежать еще одного унизительного поражения в Дублине, прежде чем заняться среднесрочными событиями, которые могут стать основой респектабельной кампании на чемпионате мира. Во-первых, первое.

    Как Англия может улучшить свое выступление против Франции? Это заденет гордость Бортвика, но некоторые районы были настолько бедны, что единственный путь — вверх.

    Быстрые исправленияТочность разбивки

    Разбивка является зеркалом производительности команды, потому что она часто дает меру точности и отношения. Франция была гораздо более агрессивной и эффективной. В то время как гости потеряли три атакующих рака, Англия потеряла шесть и также потеряла мяч в других областях. Иногда они привлекали слишком много игроков, а иногда слишком мало. Иногда их подводят действия, а не цифры.

    Самый первый рак сборной Англии в матче задал тон. Фредди Стюард замечает вынос Ромена Нтамака у ближней боковой линии:

    Он бежит по полю к своей поддержке, что казалось заранее определенным планом, потому что Англия повторила это позже в матче. Однако хозяева попадают в затруднительное положение; возможно, из-за какого-то мошенничества со стороны Франции.

    Гаэль Фику остается в вертикальном положении, чтобы выдержать удар Стюарда, а Поль Виллемс падает. Это выглядит как настоящая попытка захвата: внушительный замок врезается в Кайла Синклера и сбивает его с ног, а также препятствует еще трем потенциальным очистителям в лице Льюиса Ладлама, Маро Итойе и Олли Чессума.

    Лудлам натыкается на Джека ван Пуртвлита и в конечном итоге толкает своего полузащитника в рак, а Джонатан Дэнти бросается, чтобы сорвать его. Сборная Англии оказывается на полу с шестью игроками — Итойе, Ладлам, Ван Поортвлит, Чессум и Стюард в раке, а Синклер позади него — на одном маленьком участке травы.

    Сомнительно, чтобы Гаэль Фику когда-либо был на поле. в игре, но он может подобрать мяч, когда тот окажется незащищенным:

    Англия фиксирует 1

    Франция должна была забить сразу после передачи, но Алекс Домбрандт схватил Сирила Байля:

    < img src="/wp-content/uploads/2023/03/b8b70de7a1124262713b97307fa97c83.jpg" />

    Посмотрите всю последовательность:

    Эллис Генж пытался привлечь внимание к действиям Виллемсе по отношению к судье Бену О'Киффу в течение первого тайма, утверждая, что это была массовая тактика со стороны Франции. Может быть, но Англия тоже была разрозненной.

    В следующем эпизоде ​​Ван Поортвлит кормит Джейми Джорджа. Джек Уиллис, Генге и Итодже выделены…

    …потому что все трое присоединяются к последующему раку:< /p>

    Это оставляет группу из двух нападающих перед Маркусом Смитом для следующего этапа, в то время как Англия обычно имеет игрока внутри первого принимающего в группе из трех человек. Синклер очень хочет получить подсказку от Лудлама:

    Но этого никогда не происходит. Слева от Лудлама нет игроков, а это означает, что Итойе должен прикрываться напротив предыдущего рака. Он не может сделать это вовремя, чтобы помешать Данти форсировать пенальти:

    Англия фиксирует 3

    Возможно, самый неприятный пример неполноценности срыва последовал за первыми очками Англии. Домбрандт обеспечивает перезапуск и керри, а Франсуа Кро делает подкат. Последний немедленно шакал, и Джейми Джордж очищает его. Но затем Грегори Олдритт, Виллемс и Фику начинают контр-рак, в результате чего Англия отбрасывает мяч на пол:

    Англия 7

    Больше всего в этом моменте воплощена смекалка и сталь Франции. И наоборот, Англия выглядит робко.

    Можно перечислить и дополнительные провалы разбивки. Синклер оказался изолированным от поддержки за пять минут до перерыва, а Олдритт снова атаковал. Лудлам пропустил еще два пенальти, пока Англия владела мячом, начав с фланга, а затем слетев с ног из-за другого контратак Стюарда. Во втором периоде Данти и Жюльен Маршан устроили хаос, поскольку их соперники шире расставили мяч.

    Учитывая, что в первых трех раундах сборная Англии была в основном аккуратной, они должны быстро справиться с этим. Беда в субботу была в том, что другие опоры рухнули.

    Точность удара ногой

    Упорная победа Англии над Уэльсом была основана на разумном управлении территорией. Франция продемонстрировала важность этого в Твикенхеме. Что нехарактерно для команды Бортвика, сборная Англии играла небрежно.

    Ван Поортвлит, который хорошо бил в Кардиффе, начал с того, что поднял этот бокс-кик. Это не оспоримо и не достаточно долго, чтобы сковать Францию. Ромен Нтамак может собраться без давления:

    Англия фиксирует 2

    Он бьет, и в следующей фазе, после неправильного прочтения Генри Слэйда в полузащите, Франция кромсает Англию:

    Игра с давлением может быть эффективной, но она будет разоблачена из-за ошибок и отсутствия надежной защиты. Вторая попытка Чарльза Оливона также произошла из-за разъединенной погони:

    Передайте право владения Ирландии на их условиях, и Англия переживет ужасный день.

    Невынужденные ошибки

    Обнадеживает ли то, что ошибки были почти необъяснимы? Их должно быть легче всего уничтожить, хотя они способствовали идеальному шторму для Англии.

    Здесь, на 12-й минуте, Англия создала капсулу из трех человек против Ван Поортвлита:

    Есть внутренний пас от Дженге к Джорджу, и Англия с импульсом пересекает линию усиления. Однако затем Генж пытается сделать пик, обходит фланги и нащупывает:

    Англия фиксирует 4

    Десять минут спустя Энтони Уотсон раскрывает длинный вынос Антуана Дюпона:

    Англия фиксирует 5

    Трудно вспомнить, когда Ватсон в последний раз совершал такую ​​элементарную ошибку.

    Когда дождь начал усиливаться, дефицит 17:0 требовал быстрой реакции, и Синклер был оштрафован за то, что опередил Лудлама в этом коридоре:

    Англия фиксирует 6

    Нападение Андреа Пиарди, его ассистент, вызывает рефери О'Киффа:

    Перед перерывом Смит долго пинал, чтобы Макс Малинс погнался за ним…

    …и результатом стал подкат Томаса Рамоса:

    Даже когда появилась возможность нанести удар, Англия не была ловкой достаточно. Здесь им не удается воспользоваться шансом нанести ответный удар, поскольку пас Ван Поортвлита сбит Домбрандтом после отскока:

    Англия фиксирует 8

    Вторая попытка Олливона исходит из последовавшей схватки.

    Во второй половине легко найти больше примеров. Алекс Митчелл бросил перехват после того, как забил пенальти. После потери Итохе передача была настолько трудной, что Крос прикрылся, чтобы сбить Генри Арунделла.

    Бортвик сказал, что он не будет наказывать игроков за то, что они пытаются сделать что-то, что не получается. Тем не менее, летом предстоит много работы.

    Ждите лагеря Кубка мира по фитнесу

    Англия проиграла второй тайм во всех своих матчах, кроме одного, в этой кампании шести наций и сильно проиграла Франции – с оговоркой, которая будет выделена позже. Алед Уолтерс возглавит подготовку к чемпионату мира и будет стремиться выиграть второй турнир подряд, как это было в 2019 году с ЮАР. Он не только принесет опыт в своей области; валлиец должен уметь сочетать адаптированные фитнес-программы с тактическим шаблоном, которого хочет Бортвик, как он сделал в «Лестер Тайгерс».

    Алед Уолтерс (справа) воссоединится со Стивом Бортвиком. Фото: Getty Images Дефицит силы

    Большую часть послематчевых интервью для прессы Бортвик посвятил разговорам о силе Франции. Билли Вунипола был упущен из виду, в то время как Джонни Хилл был отозван после того, как до сих пор не участвовал в турнире. Ману Туилаги претендует на возвращение в матче с Ирландией, хотя до его дисквалификации центровой не играл против Шотландии и Италии.

    В начале своего пребывания во главе «Лестера» Бортвик потратил время — и несколько ужасных потерь — чтобы оценить возможности своей команды. Оттуда он принял несколько безжалостных решений. Джо Лаунчбери, Джордж Мартин, Сэм Андерхилл, Том Пирсон, Том Уиллис и Зак Мерсер — другие нападающие пятерки защитников, которые могут войти в уравнение.

    Системы и адаптивность

    Принимая во внимание, что отдельные ошибки можно исключить из недели в неделю. неделю, адаптация к новым системам требует больше терпения. Из-за травмы подколенного сухожилия Олли Лоуренса сборная Англии провела последнюю четверть игры с четырьмя первыми гребцами на поле. Ясно, что это сильно их скомпрометировало; даже если игра давно закончилась.

    Днем позже в Мюррейфилде команда Ирландии получила множество травм. Обстоятельства были не такими ужасными, но они проницательно адаптировались: Джош ван дер Флиер бросал в коридор, а Циан Хили боролся с проституткой. Они по-прежнему держали курс на турнир Большого шлема. Это золотой стандарт гибкости, и Англия должна стремиться к этому.

    Как вы думаете, какие исправления должны быть приоритетными для Borthwick? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...