Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Книголюб украл рукопись Салли Руни, «чтобы почувствовать особую связь с ..

    News

    Книголюб украл рукопись Салли Руни, «чтобы почувствовать особую связь с автором»

    Г-н Бернардини работал в Simon and Schuster, когда он был арестован ФБР в 2022 году

    «Книголюб», обвиненный в краже неопубликованные рукописи Салли Руни и Маргарет Эттвуд сделали это, чтобы «лелеять» их раньше всех, как он утверждал в судебных документах, поданных в Нью-Йорке.

    30-летний Филиппо Бернардини признал себя виновным в мошенничестве с использованием электронных средств связи за использование обмана для убедить издателей передать более 1000 наименований, включая «Нормальных людей» Руни и романы Иэна Макьюэна, с 2016 по 2022 год.

    Федеральная прокуратура Манхэттена обвинила итальянца в совершении кражи, слегка изменив адреса электронной почты профессионалов отрасли, а затем обманным путем обманом заставила людей, имевших доступ к рукописи, выдать ему предварительную копию, как обвинили федеральные прокуроры Манхэттена.

    Г-н Бернардини заявил, что он придумал свой план после того, как стал свидетелем того, как такие рукописи передавались «между редакторами, менеджерами, литературными скаутами или даже людьми, не относящимися к отрасли», а затем спросил, почему он не может сделать то же самое.

    Г-н Бернардини сказал в заявлении, поданном в пятницу, что он никогда не сливал рукописи, которые он получил, но «хотел держать их близко к моей груди и быть одним из немногих, кто лелеет их перед кем-либо еще, прежде чем они окажутся в книжных магазинах». /p>

    «Были времена, когда я читал рукописи и чувствовал особую и уникальную связь с автором, почти как если бы я был редактором этой книги», — добавил он.

    «Прекращение репутации»< р>Дженнифер Браун, адвокат г-на Бернардини, написала в заявлении о вынесении приговора: «Почему он это сделал? Зачем кому-то идти на такие усилия, чтобы получить столько неопубликованных рукописей, а потом ничего с ними не делать? Не продавать их. Не делиться ими. Не стремитесь каким-либо образом обогатиться с их помощью?»

    Г-жа Браун написала, что у Бернардини было одинокое детство, над ним издевались за то, что он гей, в консервативном регионе Италии, и он находил утешение, зарывшись в книги. .

    Его любовь к литературе привела его к поступлению в университет в Милане, а затем к получению степени магистра в Лондоне, где он прошел стажировку в издательстве и литературном агентстве.

    Он был нанят Саймоном и Шустером в качестве координатора по правам в 2019 году, где он оставался до тех пор, пока ФБР не арестовало его за мошенничество в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди в январе 2022 года. Саймон и Шустер не причастны к предполагаемым преступлениям г-на Бернардини.

    Г-жа Браун утверждала, что г-н Бернардини «потерпел профессиональный и репутационный крах», и что «фактическое запрещение в издательской индустрии» было для него «особенно болезненным» из-за «его желания чувствовать себя инсайдером отрасли».

    Приговор Бернардини должен быть вынесен в апреле, и ему может грозить до 21 месяца тюремного заключения. вкл.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...