Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Никто не хочет чудес от этой сборной Англии, но для ..

    Sports

    Никто не хочет чудес от этой сборной Англии, но для начала нужно компетентность.

    Нет смысла выбирать Маркуса Смита вместо Оуэна Фаррелла и пытаться навязать ему ограниченную игру. Фото: Reuters /Ханна Маккей

    Англия 10 – Франция 53 – это худшее выступление английской команды за последнее время?

    Нет, эта награда принадлежит сборной Англии, которая проиграла валлийцам в регби 1987 года. Кубок мира, который я начал и который мы проиграли 16-3.

    Однако это был худший проигрыш для английской команды в Твикенхэме, и самым удручающим аспектом матча было то, что Англия ни разу не выглядела так, чтобы представлять реальную угрозу для французов. Даже во втором тайме, когда у них было 75% владения мячом, Англия по-прежнему выглядела неубедительно. Многие фанаты считали, что эра Эдди Джонса закончилась плохо и что после этого нужно что-то улучшать. Если вы будете предельно честны в отношении выступлений Англии на этом турнире, вам придется указать на какие-либо крупные достижения.

    Такова реальность, и публиковать этот список посредственности не доставляет никакого удовольствия.

    Если только Англия не сотворит чудо в субботу в Дублине, а Уэльс не сотворит то же самое в Париже, нижеследующее является справедливым подведением итогов на сегодняшний день. Они делают в среднем около четырех попыток за игру; дома они обыграли команду, которая, скорее всего, получит деревянную ложку; их другая победа была над командой, которая, вероятно, финиширует пятой, командой, которую обыграли все, кроме Италии.

    «Ни в одной из побед Англия не выглядела более чем кратко убедительно»

    При домашнем преимуществе в трех играх возвращение двух побед – это плохо, и ни в одной из этих побед они не выглядели более чем кратко убедительно. В каждой игре вы можете определить отдельных лиц, которые провели достойную игру, но вы не можете распространить это на какое-либо подразделение команды и уж точно не на всю команду.

    Одним из оправданных критических замечаний в отношении последней части эры Джонса было то, что подход Англии к игре выглядел озадаченным. За исключением бесконечных ударов ногами, часто после одной или двух фаз игры, команда Джонса выглядела лишенной мыслей и вдохновения. Можешь ли ты действительно сказать, что это недоумение было изгнано и заменено уверенностью, хотя бы и несовершенной? Нет, нельзя.

    Бортвик и его команда, без сомнения, будут отрицать любые обвинения в путанице, но если они ясно представляют свой стиль игры, они хорошо скрывают это. Нельзя обвинять Бортвика в непоследовательности в выборе. Он справедливо повторял свой выбор во время игры в поисках знакомства, которое порождает контент. Вызывает тревогу то, что вряд ли кто-либо из его игроков, за исключением Фредди Стюарда, продемонстрировал постоянное или даже постепенное улучшение в течение четырех игр. Выбору Бортвика не помешала повсеместная нехватка проверенных талантов. В текущей форме его составы в целом отражают тех, кто хорошо играет на клубном уровне. Вы всегда можете поспорить об определенных пиках, но, в целом, серьезных споров со стороны большинства наблюдателей за премьер-лигой не возникало.

    «Даже обычная воинственность Генге была поглощена его капитанством»

    Все это возвращает внимание к тому, что происходит в лагере. Бортвик подчеркивал свою простоту и ясность для своих игроков, чтобы каждый знал свою роль в любой момент матча. За исключением нескольких 10-минутных периодов превосходства, Англия показала мало уверенности, а против Франции они показали мало применения. Даже обычная воинственность Эллиса Дженге была поглощена его капитанством – он сделал бы Англии одолжение, если бы начал драку. По крайней мере, это могло бы привлечь внимание его команды, вместо того, чтобы безвольно проигрывать во всех областях на поле.

    После матча Бортвик признал, что Англия несколько отставала от Ирландии и Франции, но он мало что мог сделать, опираясь на доказательства, которые у всех нас есть. У его тренерской команды, особенно у Кевина Синфилда, тренера по защите, много работы. Вы не можете сомневаться в репутации Синфилда или его личном авторитете, но когда вы посмотрите на стандарты, которые Шон Эдвардс привнес в защиту Франции, вы увидите масштаб проблемы. Как бы плохо ни играли лучшие международные команды, они не пропускают семь попыток за матч.

    Ник Эванс играет противоположную роль в качестве тренера по атаке, но если вы нанимаете Эванса и выбираете Маркуса Смита, бессмысленно пытаться играть ограниченная тактическая игра. Хотя тактика Смита улучшается, по темпераменту он не похож на Джонни Секстона или Хандре Полларда. Если Англия хочет ограничить свои амбиции в погоне за остатками беглости речи, Оуэн Фаррелл лучше подходит для более регламентированного подхода.

    Все это еще более сбивает с толку тот факт, что ядро ​​Англии Команда теперь имеет большой международный опыт. Тому, что произошло в прошлую субботу, нет оправдания, даже гениальности французов. На данный момент невозможно различить, виноваты ли в этом игроки или руководство, а если и то, и другое, то в каких пропорциях. Никто из моих знакомых не требует чудес, но компетентность не помешала бы.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...