Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Почему игроки Англии хуже, чем четыре года назад?

    Sports

    Почему игроки Англии хуже, чем четыре года назад?

    Золотое поколение Англии увяло на корню. Фото: AP Photo/Аластер Грант

    Если бы был один вопрос по устами опьяненных болельщиков из Англии в субботу вечером — не говоря уже о том, сколько миллионов Network Rail потратила впустую на якобы модернизацию станции Твикенхэм — это было: «Что, черт возьми, только что произошло?»

    Первое поражение шести наций от Франции в Твикенхэме с 2005 года не было совсем неожиданным. Но мало кто мог предсказать шеллак с семью попытками, который установил ряд нежелательных английских рекордов и сделал излишним ревизионизм дебатов по отбору. Вы также не можете выделить какую-то одну ошибку при взбивании, главным образом потому, что выбор был слишком велик. Как впоследствии признал главный тренер Стив Бортвик, Англия просто не входит в лигу Франции.

    Так как же страна, дошедшая до финала ЧМ-2019 с самыми большими финансовыми и игровыми ресурсами среди всех стран, осталась позади?< /p>

    Команды Англии, дошедшие до финала чемпионата мира в 2003 и 2007 годах, подошли к концу своего жизненного цикла. Команда 2019 года, средний возраст которой составляет 27 лет и 60 дней, была самой молодой, принимавшей участие в финале, и выглядела вполне готовой к турниру 2023 года.

    Тем не менее, этот урожай превратился в уксус. Из той команды игрового дня ушли только Джордж Круис и Марк Уилсон, которые были заменены. Фланкер Сэм Андерхилл получил травмы. И все же, кто начал?

    Вы могли бы привести доводы в пользу 34-летнего форварда Кортни Лоуза, который сталкивается с собственными проблемами с физической формой, в то время как Эллис Джендж, наблюдатель из Йокогамы, добился больших успехов как игрок и лидер. В противном случае шкаф пуст.

    Мало кто будет оспаривать мнение, что Маро Итохе, Том Карри и Кайл Синклер должны участвовать в любом разговоре о том, кто является мировым классом в 2019 году. Итохе хватал игры — и многих противников — за шкирку. Теперь он больше похож на жертву, чем на хулигана. Карри, который выбыл из строя из-за травмы подколенного сухожилия, периодически блистал с 2019 года, но сравните его траекторию в этом цикле Кубка мира с траекторией Джоша ван дер Флиера или Арди Савеа, и вы поймете, что он ровный.

    Тогда есть является Синклер. Ни один инцидент не изменил ход финала 2019 года больше, чем его сотрясение мозга, лишившее Англию их самого динамичного схватчика и выдающегося игрока с мячом. Теперь он кажется тенью самого себя. Огонь и ярость его керри угасли. В матче с Францией его наиболее заметным вкладом было то, что он пропустил три пенальти и пропустил пять подкатов.

    В 2019 году Англия не справилась бы без Кайла Синклера, но его падение было настолько крутым, что он пропустил пять подкатов в субботу. Фото: Эндрю Кернс/CameraSport через Getty Images. Итодже рассказал в интервью The Times на прошлой неделе, что в прошлом году он страдал от болезни. Но что говорит о глубине Англии тот факт, что Итохе, если он работает на 80 процентов, или Синклер остаются автоматическими кандидатами?

    Это выходит за рамки тренировок и отбора Эдди Джонса за предыдущие три года, однако Стиву Бортвику осталось много беспорядка, который нужно убрать.

    Существует значительный перегиб в конвейере талантов английского регби. До того, как взрослые последовали их примеру, в пятницу сборная Англии до 20 лет проиграла Франции со счетом 42: 7.

    Джонс пытался вызвать достаточное количество игроков после Японии, но только крайний защитник Фредди Стюард действительно зарекомендовал себя как автоматический игрок. То, что 35-летний Дэн Коул поддерживает Синклера, является свидетельством его личной настойчивости, а также того, насколько тонка глубина Англии в скупости. То же самое касается № 8, проститутки и внутреннего центра.

    «Премьер-лига отчаянно нуждалась в этом»

    Как бы ни была важна субботняя игра против Ирландии, которая поднимет настроение, переговоры между Футбольным союзом регби и Premiership Rugby по Соглашению о профессиональных играх гораздо важнее для будущего успеха английского регби. Премьер-лига обеспечивает прекрасное развлечение, но в качестве средства для создания успешной международной команды, не говоря уже о финансово платежеспособных клубах, в ней отчаянно нуждались.

    На заре профессионализма РФС и клубы управляли перетягивание каната, которое позволило большей части завидных ресурсов английского регби увянуть на корню. И Бортвик, и его игроки рассматривали поражение со счетом 53:10 как тревожный сигнал, но это касается и исполнительного совета РФС.

    Вся модель английского регби, в которой РФС платит клубам за доступ к их игроки должны быть перерисованы. Смелость и отвага — два качества, которые редко ассоциируются с РФС, — крайне необходимы.

    Энергичная игра против Ирландии лишь скроет эти структурные трещины. Другой счет в стиле Twenty20 кажется столь же вероятным на стадионе Авива.

    В «Симпсонах» есть сцена, где Барт оплакивает «это худший день в моей жизни», но Гомер поправляет его, говоря: «Худший день в вашей жизни на данный момент».

    Болельщикам сборной Англии знакомо это чувство.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...