Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Спиральные бомбы Джорджа Форда — лучшая надежда Англии против Ирландии

    Sports

    Спиральные бомбы Джорджа Форда — лучшая надежда Англии против Ирландии

    Игра Джорджа Форда может помочь Англии против Ирландии. для Англии?

    На 13-й минуте карающего поражения Англии от Франции в субботу хозяева выиграли штрафной удар после некоторого энтузиазма французов в первой схватке. Отметка была как раз на половине поля гостей, и, как это становится все более распространенным в современной игре для короткой руки примерно на полпути, Англия попросила Маркуса Смита поднять Garryowen, проверить французского защитника Томаса Рамоса и попытаться установить некоторый контроль в матче, в котором они уже отставали на 10 очков.

    Смит принялся за мяч, но – не в первый раз в футболке сборной Англии – он казался пережаренным. Рамос проглотил мяч на пятиметровой линии Франции, и в радиусе 20 ярдов от французского крайнего защитника не было ни одного преследователя сборной Англии, и Смит был в ярости; покачивая головой и ругаясь, телекамеры приближались.

    Полузащитник сборной Англии не расстроился из-за переваривания как такового, но потому что удар был неудачной спиральной бомбой, навык, который Джордж Форд довел до ужасного эффекта во время триумфа «Лестера» в премьер-лиге в прошлом сезоне, когда Стив Бортвик все еще был главным тренером Тигры.

    Теория удара довольно проста: это смесь удара вверх-вниз и удара по спирали, когда мяч злобно вращается, возвращаясь на газон. Когда кикер выигрывает благодаря своей казни, это может привести к посттравматическому стрессу у крайних защитников соперника. Многие выглядели крайне глупо, не сумев оценить изменчивый полет мяча.

    В то время как казнь Смита была не на высоте, сам факт, что муха-полуфабрикат пытался маневрировать, говорил сам за себя. Очевидно, над этим активно работали английские плеймейкеры; возможно, даже с Фордом — «еще одним тренером»; по словам его директора по регби Алекса Сандерсона, – педагогическое лидерство.

    Вопрос в том, что сборная Англии предложила своего рода бесплатный удар в Дублине в эту субботу, заключается в том, являются ли навыки Форда в этой области настолько разрушительными, что Бортвик может бросить кости и выбрать своего бывшего лейтенанта из Лестера под 10-м номером против Ирландии, преследующей турниры Большого шлема? Безусловно, у главного тренера сборной Англии есть варианты и похуже, которые будут отчаянно нуждаться в победе в субботу – какой бы она ни была.

    Англии нужен план, чтобы сохранить позитивный настрой после кампании «Шесть наций»

    Хьюго Кинан — один из лучших крайних защитников в мире, и он командует под высоким мячом, но игрок «Лейнстера» не будет вертеться от радости, если имя Форда всплывет в командном листе Бортвика. На этой неделе в ирландской столице ожидаются сильные дожди, а матч начнется в субботу, к тому же это вечерний матч. Иметь дело со спиральными бомбами Форда под проливным дождем — это предмет холодного пота и ночных кошмаров — и это то, что отличает Форда от Смита и, в меньшей степени, от Оуэна Фаррелла.

    Среди английских полузащитников Смит, безусловно, выделяется с точки зрения атакующего образа действий, но даже веселый Фаррелл так и не освоил спиральную бомбу с таким же разрушительным эффектом, как Форд. Конечно, мухобойка Sale — это не пони с одним трюком. Его атакующее разнообразие изысканно, а его способность отдавать передачи не имеет себе равных в английской игре. У Смита есть индивидуальный упадок, у Фаррелла есть воин внутри, но никто не заставил английскую атаку петь так, как Форд в те безмятежные дни 2014 года; и против Новой Зеландии в полуфинале ЧМ-2019.

    В тот же день Форд и Фаррелл выстроились вместе в английской полузащите, а Ману Туилаги за их пределами, перспектива, которая выглядит гораздо более очевидной в Дублине в эту субботу после последней расчистки состава Бортвика. Воспроизведение такой сплоченности полузащиты в эту субботу может показаться слишком натяжкой, но если Бортвик искал стабильную комбинацию, чтобы использовать конкретный план на победу любой ценой, то это трио должно быть сделано.

    По общему признанию, пропаганда выбора полузащитника на основе его способности отбивать кожу от мяча звучит ужасно скучно, но после прошлой субботы, если Англия играет в самый консервативный, непривлекательный вид регби, это способ настройтесь на победу в Дублине, тогда каждый английский болельщик, несомненно, воспримет это в одно мгновение.

    Придет время творчества и атакующих авантюр, но не в эту субботу. В Дублине Англии нужен план, чтобы спасти позитив от финального раунда их кампании «Шесть наций», чтобы чемпионат не закончился семидневным обломком — и спиральные бомбы Форда могут быть источником вдохновения.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...