Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Тереза ​​Мэй напишет «жестокое разоблачение» злоупотреблений властью в политике

    Politics

    Тереза ​​Мэй напишет «жестокое разоблачение» злоупотреблений властью в политике

    Книга Терезы Мэй «Злоупотребление властью» призвана стать «жгучим разоблачением несправедливости». ; Фото: Генри Николлс/AFP через Getty Images

    Тереза ​​Мэй опубликует книгу о «коррупции и самообогащении» в основе правительства как раз к первой конференции тори Риши Сунака в качестве премьер-министра.

    Бывший премьер-министр сказал, что в этом томе будет расследовано, как государственные учреждения «злоупотребляют своей властью, а не ищут правду».

    Издательство Headline заявило, что она «не будет терпеть», когда поднимет крышку за свои шесть лет в качестве министра внутренних дел и три года в качестве премьер-министра.

    Книга «Злоупотребление властью» покажет, как «могущественные неоднократно решили использовать свою власть не в интересах бессильных, а служить себе или защищать организацию, к которой они принадлежали».

    Она изложит «жесткое разоблачение несправедливости» и призовет политиков действовать во благо.

    В книге рассматриваются скандалы с сексуальной эксплуатацией детей, Гренфелл и катастрофа в Хиллсборо.

    Госпожа Мэй сказала: «Снова и снова, в период моего пребывания в правительстве, я видела, как государственные учреждения злоупотребляют своей властью, пытаясь защитить сталкиваться с трудностями, а не искать истину.

    «Наша демократия зависит от людей, доверяющих своим государственным институтам и политикам».

    «Непоколебимый счет»

    Мартин Редферн из издательства Headline сказал: «Эта книга напрямую затрагивает одну из важнейших проблем нашего времени — потерю доверия к политикам и институтам».

    «Тереза ​​Мэй посвятила свою политическую жизнь к разоблачению несправедливости, которую она прослеживает вплоть до своего воспитания, и она не сдерживает свои удары».

    Книга должна быть выпущена 14 сентября, всего за несколько недель до первой партийной конференции г-на Сунака в качестве тори. лидер.

    Борис Джонсон, преемник миссис Мэй на посту премьер-министра, также подписал контракт на издание книги. HarperCollins заплатил ему аванс в размере 510 000 фунтов стерлингов за мемуары о его пребывании в должности.

    Рекламируя книгу г-жи Мэй на своем веб-сайте, книготорговец Уотерстоунс сказал: «Выступая против коррупции и самообогащения, которые она считает присущими современной парламентской политике, бывший премьер-министр выступает за более справедливое и более альтруистическое осуществление власти вестминстерской элитой в этом убедительный и непоколебимый отчет.

    «От трагедий в Хиллсборо и Гренфелле до дела Дэниела Моргана и парламентских скандалов сильные мира сего неоднократно предпочитали использовать свою власть не в интересах бессильных, а служить себе или защитить организацию, к которой они принадлежали.

    «Злоупотребление властью» — это жгучее разоблачение несправедливости и страстный призыв использовать власть для общего блага. Опираясь на примеры из внутренних и международных дел, в которых она лично участвовала на самом высоком уровне, включая задержания и обыски и отравления в Солсбери, бывший премьер-министр выступает за радикальное переосмысление нашего подхода к нашей политике и общественной жизни».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...