Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Вот почему «Арсенал» круглосуточно ютился в раздевалке

    Sports

    Вот почему «Арсенал» круглосуточно ютился в раздевалке

    «Арсенал» необычным образом празднует победу над «Фулхэмом». Раздевалка «Арсенала» перед поездкой в ​​«Фулхэм» на этих выходных, а его команде осталось всего 11 игр в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги.

    Послематчевые фотографии из Craven Cottage, сделанные после впечатляющей победы «Арсенала» со счетом 3:0, показали игроков и тренеров, позирующих с копией часов, которые установлены на часовом конце стадиона «Эмирейтс».

    На снимках стрелки часов были направлены на цифры 11 и 2, что, как понимает Telegraph Sport, относится к количеству матчей лиги, оставшихся в этой кампании.

    Часы «Арсенала» — важная часть истории клуба. Впервые они были установлены в «Хайбери» легендарным менеджером Гербертом Чепменом. Копия была доставлена ​​с тренировочной базы «Арсенала» в Крейвен Коттедж вместе с командой перед воскресной победой.

    В этом сезоне «Арсенал» регулярно размещает временные плакаты и лозунги в выездных раздевалках. Плакат с изображением слова «личность» был использован в Craven Cottage, как это было, когда «Арсенал» ездил на стадион «Тоттенхэм Хотспур» в январе.

    Еще одно изображение, созданное из слова «единство», также использовалось в этом сезоне, поскольку «Арсенал» стремился усилить ключевые сообщения для своих игроков и сделать выездные матчи более похожими на домашние. Также известно, что в этом сезоне игроки «Арсенала» закрывают изображения оппозиционного клуба своими баннерами во время выездных поездок.

    Артета часто экспериментирует со своими предматчевыми командными беседами и групповыми мероприятиями, поскольку он ищет инновационные способы либо вдохновить свою команду, либо поднять настроение в игровые дни.

    Документальный фильм Amazon «Все или ничего», в котором был показан закулисный взгляд на кампанию «Арсенала» сезона 2021/22, показал, как Артета однажды использовал лампочку во время разговора с командой перед игрой.

    Держа заряженную лампочку, Артета сказал своим игрокам: «Сегодня я хочу увидеть команду, которая связана. Потому что лампочка сама по себе ничто. Я хочу видеть команду, которая связана друг с другом и сияет. Вы хотите передать свет, энергию и страсть в том, как вы играете в футбол».

    «Арсенал» уверенно лидирует на выезде в Премьер-лиге в этом сезоне, выиграв 11 из 14 матчей на выезде. Их победа над «Фулхэмом» со счетом 3:0 восстановила пятиочковое преимущество над «Манчестер Сити» перед воскресной встречей с «Кристал Пэлас» на «Эмирейтс».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...