Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. У Англии лучшая атака Эша, чем у Австралии, говорит тренер ..

    Sports

    У Англии лучшая атака Эша, чем у Австралии, говорит тренер по боулингу

    Арчер может сыграть огромную роль в этом летнем сериале. Фото: GLYN KIRK

    У Англии будет счастливый талисман Ashes. в их ряды после того, как Дэвид Сакер вернулся в качестве тренера по боулингу. Поработав в обоих лагерях, австралиец считает, что этим летом у Англии будет более сильная атака.

    Сакер был штатным тренером сборной Англии по боулингу с 2010 по 2015 год, выиграв Эшес дома и на выезде. Затем он работал с Австралией, выиграв Ashes в сезоне 2017/18, прежде чем уйти в отставку в начале 2019 года, почти через год после саги о фальсификации мяча. Единственная серия Ashes, в которой он проиграл, — это провальная кампания за Англию 2013/14 года, когда они были обелены.

    В связи с ролью главного тренера Melbourne Renegades в Big Bash, этой зимой он работал с Англией, сначала на успешном чемпионате мира T20 в Австралии, а теперь с командой с белым мячом в Бангладеш. Во время чемпионата мира Бен Стоукс попросил его взять на себя тренерскую роль в «Пепеле», и, как только капитан сборной Англии «толкнул» его в команду. ему принять участие, это было «легкое решение». Он также будет участвовать в защите чемпионата мира ODI в Индии в ноябре, но это временное назначение, а не постоянное.

    «Англия — лучшая команда в мире, за которой стоит наблюдать»

    "Я сразу сказал «да» из-за значимости события" Сказал Сакер о Пепле. «Я участвовал в Ashes с обеими сторонами, и крикет настолько захватывающий, насколько это возможно. Это самое крупное тестовое событие, которое вы можете получить, и то, как играют две команды, позволяет довольно легко принять решение.

    "Я действительно с нетерпением жду Ashes с этой группой, потому что Англия, без сомнения, лучшая команда в мире, которую можно посмотреть на данный момент"

    Сакер (в центре) ранее работал с Англией в 2013 году. Фото: Getty Images

    Сакер соглашается, что часть его работы будет заключаться в предоставлении «разведданных». об английской оппозиции, которую он знает «как и любую команду, что является плюсом». Он считает, что, учитывая место действия сериала, Англия имеет более сильную атаку и обладает такой глубиной, какую он может вспомнить, описывая их как «испорченные выбором».

    «Определенно мудрая глубина , " — сказал Сакер, когда его спросили, была ли это самая сильная атака сборной Англии, которую он мог вспомнить.

    «У вас есть два парня, которые могут подавать до 150 и выше [Джофра Арчер и Марк Вуд], что необычно для мирового крикета. У них все еще есть невероятный контроль швов, с [Крисом] Вуксом, Джимми [Андерсоном], [Стюартом] Броудом. Я никогда не работал с [Олли] Робинсоном, но он выглядит чертовски тяжелой работой в английских условиях.

    "Чтобы выиграть Ashes, вам нужна хорошая батарея быстрых боулеров, и это определенно случае с Англией, но то же самое можно сказать и об австралийцах. У них есть хорошая группа быстрых игроков в боулинг, но игра на вашем домашнем поле всегда является преимуществом для группы по боулингу.Сакер видит сходство между атакой сборной Англии за выездную победу Эша в сезоне 2010/11 и сегодняшним днем ​​– и не только потому, что Андерсон и Брод, которым по ходу серии исполнится 41 и 37 лет соответственно, все еще живы.

    " Есть [сходство]" он сказал. "Я полагаю, что выбросами, очевидно, являются боулеры со скоростью 150 км/ч. Стивен Финн был быстр, но не в таком темпе. Так что это большой плюс для англичан. Я думаю, играя в английских условиях, их группа по боулингу, без сомнения, опережает австралийцев.

    "Все сводится к той команде, которая может бить лучше всех. Я думаю, обе стороны это знают. Обе стороны проводят боулинговые атаки мирового уровня. Вопрос в том, сможете ли вы набрать достаточное количество пробежек для победы. Англия их быстро достанет. И давайте посмотрим, как обстоят дела в Австралии».

    Сакер впервые познакомился с Арчером во время этой поездки в Бангладеш и очень рад перенести это на тестовую арену этим летом. Арчер тщательно оправдал ожидания относительно суммы, которую он сыграет, заявив, что он был бы счастлив участвовать всего в одном тесте. Сакер считает, что способен на большее.

    Ожидается, что этим летом Джофра Арчер сыграет важную роль в английской кампании Ashes. Фото: Гарет Копли/Getty Images.

    "Я уверен, что он сыграет больше, чем один тест, если он будет в форме, определенно" он сказал. «Я думаю, что прошлой ночью [в поражении T20 от Бангладеш] было захватывающе, что, казалось, все немного напряглось. Я думаю, что игра шла так, как мы собирались проигрывать 2:0, он раскрутил ее и забил несколько очень быстрых мячей в очень медленную калитку и расстроил соперника.

    "Вот и все. На что способны такие боулеры, так это на то, что они могут использовать заклинание, которое может взломать игру. Я не говорю, что Джимми или Стюарт не могут, но парни в темпе действительно могут быстро изменить игру, и они также чрезвычайно эффективны, чтобы убрать хвост. Прошлая ночь, вероятно, была началом его дальнейшего восхождения на Пепел.

    "Я знаю, что мы проиграли, но я думал, что это было фантастическое представление в боулинге, но самое интересное в раздевалке – это то, что Джофра спиной к этому действительно очень быстрый, агрессивный [боулер]."

    56-летний Сакер также считает, что это "необычайно" что Андерсон все еще играет, учитывая, что он играл против него за «Энфилд» против «Бернли» в 1999 году, когда ланкастерец был подростком.

    «Я очень близок с Джимми, так что здорово видеть его путь», — сказал он. он сказал. "Я никак не мог подумать, что он по-прежнему будет идти тем же путем, но, вероятно, в данный момент его выбрали первым, особенно дома".

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...