Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Бюджетный бунт, поскольку Джереми Хант настаивает на «пугающем» повышении корпоративного ..

    Politics

    Бюджетный бунт, поскольку Джереми Хант настаивает на «пугающем» повышении корпоративного налога

    Джереми Хант выбывает сегодня перед бюджетным кредитом: Джереми Селвин бюджет, поскольку он продвигает повышение корпоративного налога, несмотря на предупреждения, что это повредит экономическому восстановлению.

    Канцлер будет защищать повышение ставки на 19-25 процентов, которое начнется в следующем месяце, утверждая, что значительное снижение налогов в настоящее время может привести к дестабилизации государственных финансов.

    Г-н Хант также попытается уменьшить остроту роста, представив многомиллиардную схему, позволяющую предприятиям сократить свои налоговые счета за счет инвестирование в Великобританию.

    Но негативная реакция уже нарастает, поскольку депутаты-консерваторы предупредили, что повышение налогов окажет «сдерживающий эффект на всю экономику», если его не отменить.

    В бюджете также будут предусмотрены раздачи расходов, в том числе объявление о 30-часовом бесплатном уходе за детьми в возрасте одного и двух лет в Англии, чтобы помочь родителям вернуться к работе.

    Это произойдет на фоне забастовок с участием множества учителей, преподавателей университетов, государственные служащие, младшие врачи и водители лондонского метро уходят.

    Г-н Хант будет использовать свою речь о бюджете, чтобы настаивать на том, что у него есть план обеспечения экономического роста, поскольку он пытается провожать налоговых мятежников консерваторов.

    Джереми Хант со своей командой на Даунинг-стрит, 11 Фото: Зара Фаррар/Казначейство Ее Величества

    Г-н Хант скажет: «Осенью мы приняли трудные решения, чтобы обеспечить стабильность и надежные деньги. Сегодня мы представляем следующую часть нашего плана — Бюджет для роста.

    «Не просто рост за счет выхода из спада. Но долгосрочный, устойчивый, здоровый рост, который оплачивает нашу Национальную службу здравоохранения и школы, находит хорошую работу для молодежи, обеспечивает сеть безопасности для пожилых людей. И все это делает нашу страну одной из самых процветающих в мире».

    Но Саймон Кларк, депутат от консерваторов и бывший министр кабинета Трасса, который помог создать Консервативную группу роста, выступающую за снижение налогов, выступил с предупреждением. снято во вторник вечером.

    Г-н Кларк сказал The Telegraph: «В этом бюджете есть некоторые очень полезные правила, но также и то, что есть реальная озабоченность, в частности, по поводу повышения корпоративного налога.

    «Это налог на рабочие места. и рост. Очень трудно понять, как это не оказывает сдерживающего воздействия на всю экономику таким образом, что это будет стоить каждой семье в стране».

    Борис Джонсон был среди тех депутатов-консерваторов, которые призвали чтобы отменить повышение корпоративного налога, хотя изначально об этом было объявлено, когда он был премьер-министром.

    За его реакцией на меры будут внимательно следить, как и за реакцией Лиз Трасс, которая в последние недели избегала вмешательства, но в начале года отстаивала свою программу снижения налогов.

    Г-н Хант и Риши Сунак, Премьер-министр унаследовал экономические потрясения от г-жи Трасс в октябре прошлого года, и налоги были заметно повышены, чтобы успокоить рынки.

    Конфедерация британской промышленности, одна из ведущих бизнес-групп страны, была среди представителей отрасли, предупреждающих о влияние повышения корпоративного налога.

    Экономический фон улучшился с прошлой осени: Управление по бюджетной ответственности (OBR), как ожидается, прогнозирует более короткую и неглубокую рецессию в Великобритании в этом году.

    Более сильные, чем ожидалось, налоговые поступления и снижение цен на немного денег для игры. Однако инсайдеры министерства финансов подчеркивают, что размер процентных платежей по государственному долгу остается высоким.

    Настойчиво добиваться возвращения людей к работе

    В центре бюджета будет стремление вернуть людей к работе на фоне тревоги в Уайтхолле по поводу того, сколько людей выбыло с рынка труда во время пандемии Covid-19.

    Значительное увеличение числа многие люди могут откладывать на пенсию каждый год и накапливать в целом за всю жизнь, при этом ожидается минимизация налогов, что призвано отговорить людей от досрочного выхода на пенсию.

    Компаниям будет предложено проводить ежегодные медицинские осмотры в попытке сохранить здоровье рабочей силы, в то время как рабочие тренеры будут предлагаться большему количеству ищущих работу на льготах.

    Гарантия цен на энергоносители, которая фактически ограничивает ежегодные расходы на уровне 2500 фунтов стерлингов в год, будет продлена до конца июня, а дополнительные 5 миллиардов фунтов стерлингов будут подтверждены на расходы на оборону.

    The Telegraph может также сообщает, что в бюджет будут включены меры по смягчению воздействия правил ЕС о «нейтральности питательных веществ», которые обвиняют в задержке строительства 120 000 домов. может помочь разработчикам выполнить требования, чтобы показать, что они смягчили воздействие загрязнения на водные пути.

    Сотни тысяч рабочих устроят забастовку в среду, что грозит стать самой крупной забастовкой с начала нынешней волны забастовок. в прошлом году.

    В среду стало известно, что заработная плата в государственном секторе растет самыми быстрыми темпами за 17 лет. По данным Управления национальной статистики, в период с ноября по январь заработная плата была на 4,8 % выше, чем годом ранее.

    Форма вопросов и ответов по весеннему бюджету

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...