Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. ЕЦБ срочно требует от Миддлсекса разъяснений по поводу финансового положения ..

    Sports

    ЕЦБ срочно требует от Миддлсекса разъяснений по поводу финансового положения округа

    Миддлсекс не владеет собственной территорией, а играет в Lord's, принадлежащей MCC. Фото: Филип Браун/Getty Images < p>Большая часть трудностей Миддлсекса связана с ошибкой в ​​пенсионных выплатах, которая была обнаружена в 2021 году. пенсии недоплачивались последовательно в течение 12-летнего периода. Исправление этой ошибки и пополнение пенсионных фондов всех пострадавших обошлось клубу в 500 000 фунтов стерлингов, что более чем вдвое превышает первоначальную оценку.

    Эта ошибка в сочетании с пандемией Covid «оказала огромное влияние на денежный поток». по словам финансового директора клуба Иллы Бхардвадж, которая в прошлом году говорила в интервью клубным каналам о «сложной» ситуации, когда период. Отчетность клуба за 2021 год показывает, что в предыдущем году были и другие ошибки в учете пожизненного членства и спонсорских доходов.

    Миддлсекс занимает уникальное финансовое положение среди 18 округов, поскольку не владеет землей. Они являются арендаторами MCC в Lord's и используют различные площадки. Они создали "стратегическое партнерство" со школой Merchant Taylor's School, которая увидит, как они будут больше играть там и тренироваться в своей новой закрытой школе зимой. Развитие "дома вдали от дома" в Барнет Коптхолл, недалеко от Сарацинов' Стадион, давно обсуждаемый, но теперь мертв в воде из соображений стоимости. За последние пару лет два объекта, принадлежащие клубу, пришлось продать.

    Это означает, что их доходы почти полностью связаны с крикетом. Они не могут проводить концерты в Lord's, как это делают многие округа в своих штаб-квартирах, или строить помещения для корпоративных мероприятий, которые сделали Суррей таким коммерческим центром всего в пяти милях от Лондона.

    "Крикетом трудно заработать на внутреннем уровне" говорит Корниш. «Нам вдвойне тяжело. Мы не владеем своим домом. Для многих клубов разница между прибылью и убытком заключается в проведении концерта. У нас ничего подобного нет.

    В Миддлсекс насчитывается более 7 500 участников, и, поскольку количество подписок выросло на 15 %, в этом году они получат больший доход. Эта цифра почти на 10 000 меньше, чем у Суррея в настоящее время, хотя сравнение несправедливо: поскольку Суррей владеет Kia Oval, у них есть пряник в виде тестового крикета, который они могут продать членам.

    О'Фаррелл уходит в отставку. <р>Интерес ЕЦБ к финансам Миддлсекса отчасти объясняется значительной долей их доходов, которые они обеспечивают. Последние отчеты клуба показывают, что округ получил от руководящего органа 4,733 миллиона фунтов стерлингов из общей суммы поступлений в размере 6,589 миллиона фунтов стерлингов: более 70 процентов. Часть этих денег является частью основного соглашения о партнерстве с округами, в то время как округа по-прежнему получают 1,3 миллиона фунтов стерлингов каждый год за разрешение на проведение Сотни.

    Председатель «Миддлсекса» Майк О’Фаррелл собирается уйти в отставку на ежегодном общем собрании клуба в следующем месяце. Миддлсекс провела процесс найма, чтобы заменить О'Фаррелла, в ходе которого они тщательно проинтервьюировали семь кандидатов, ни один из которых в конечном итоге не был признан подходящим для этой роли. Стойкий Ангус Фрейзер займет пост временного председателя после годового общего собрания акционеров в отсутствие альтернативы.

    Непростой период для Миддлсекса за пределами поля пришелся на то же время, что и рост его состояния. В прошлом сезоне они были переведены в первый дивизион чемпионата графства и вернулись в высший дивизион впервые с 2017 года (когда они вылетели в низшую лигу через год после завоевания титула).

    Округ – это одно целое. из немногих, кто не собирается в предсезонный тур, хотя Корниш настаивает на том, что это крикетное, а не финансовое решение. Миддлсекс подписал контракт с южноафриканским игроком Кешавом Махараджем, что вызвало удивление в ЕЦБ, но серьезная травма исключила его. Переговоры с другим подписанным за границей Vitality Blast пришлось отложить как минимум до следующего месяца, когда финансовая картина прояснится.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...