Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Борис Джонсон переизбран кандидатом от консерваторов в Аксбридже и Южном ..

    Politics

    Борис Джонсон переизбран кандидатом от консерваторов в Аксбридже и Южном Руислипе

    Борис Джонсон идет на пробежку после того, как его переизбрали кандидатом от консерваторов в Аксбридже и Южном Руислипе. Фото: Джереми Селвин

    Борис Джонсон был переизбран в качестве кандидата от тори в Аксбридже и Южном Руислипе, что является самым четким указанием на то, что он снова будет бороться за это место.

    Этот шаг предполагает, что бывший премьер-министр намерен защищать свой избирательный округ в западном Лондоне на следующем генеральном голосовании. выборах, но все еще возможно, что он может баллотироваться в другом месте.

    Мистер Джонсон может столкнуться с жесткой борьбой за место, где он имеет большинство в 7000 человек, если тори не повысят свои результаты в опросах.

    Некоторые предположили, что он мог попытаться спланировать «куриный побег» на более безопасное поле битвы, теория, которая была только усилена сообщениями о том, что он искал дом в Оксфордшире, недалеко от своего бывшего дома в Хенли, — но его повторный выбор предполагает, что он на пути к баллотированию в Аксбридже.

    Согласно анализу Electoral Calculus, на бумаге изменения границ, которые должны вступить в силу на следующих выборах, помогут бывшему премьер-министру.

    Но если тори продолжат отставать от лейбористов в опросах примерно на 20 пунктов (на графике ниже показано положение на 3 марта), разница будет академической, и он все равно, скорее всего, потерпит поражение.

    0503 Опрос в Великобритании.

    Г-н Джонсон также может столкнуться с трудными вопросами на пороге в связи со скандалами с дешевизной, кульминацией которых стал его уход с Даунинг-стрит.

    На следующей неделе он даст показания в ходе расследования о том, солгал ли он депутатам по поводу partygate. Телевизионное заседание, вероятно, станет одним из самых популярных парламентских слушаний в новейшей истории и может оказать существенное влияние на его политическое будущее.

    В заявлении Консервативной ассоциации Аксбриджа и Южного Руислипа говорится: «Сегодня вечером отборочная комиссия Аксбриджа и Южного Руислипа утвердила Бориса Джонсона в качестве нашего кандидата в депутаты.

    «Мы с нетерпением ждем возможности продолжить работу вместе с ним, чтобы добиться жители и сообщества в избирательном округе, где у него есть прочные связи и участие. Его обязательство построить новую больницу Хиллингдон для Uxbridge & Жители Южного Руислипа остаются в авангарде его работы в качестве нашего местного депутата».

    Пресс-секретарь г-на Джонсона сказал: «Я могу подтвердить, что Борис Джонсон был повторно избран кандидатом от консерваторов в Аксбридже и Южном Руислипе».

    Союзники всегда отвергали любые предположения о том, что бывший премьер-министр будет добиваться нового или более безопасного места, несмотря на слухи.

    Это следует за прибыльным периодом для г-на Джонсона после его ухода с номера 10. С тех пор, как он покинул свой пост в сентябре прошлого года, он задекларировал более 1 миллиона фунтов стерлингов в качестве гонораров за выступления. Он также сделал ряд публичных выступлений, недавно раскритиковав новую сделку Риши Сунака с ЕС.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...