Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Сэр Джим Рэтклифф прибывает на «Олд Траффорд», поскольку борьба за ..

    Sports

    Сэр Джим Рэтклифф прибывает на «Олд Траффорд», поскольку борьба за поглощение «Манчестер Юнайтед» набирает обороты

    Сэр Джим Рэтклифф осматривает «Олд Траффорд» после прибытия на домашний стадион «Манчестер Юнайтед» в пятницу утром. Фото: Telegraph/Jon Super < р> Сэр Джим Рэтклифф усилил свою заявку на поглощение «Манчестер Юнайтед», восторженно появившись на «Олд Траффорд», пытаясь победить Глейзеров.

    Британский миллиардер разговаривал с менеджером Эриком тен Хагом, и его приветствовал исполнительный директор Ричард Арнольд после прилета для переговоров.

    Он надеется, что его решение явиться лично даст ему преимущество перед конкурирующей катарской заявкой, поскольку процесс продажи активизируется в ближайшие дни. Как понимает Telegraph Sport, последний из восьми дней встреч с заинтересованными сторонами состоится в начале следующей недели. Вторые подробные заявки будут отправлены нью-йоркским брокерам уже в среду.

    Предполагается, что два ведущих кандидата по-прежнему полны решимости, и Глейзеры с оптимизмом смотрят на то, что запрашиваемая цена в 5 миллиардов фунтов стерлингов теперь находится в пределах досягаемости. Предполагается, что каждому участнику торгов было сказано, что ему нужно будет переплатить по стоимости акций на фондовом рынке, исходя из стоимости предприятия United.

    Говорят, что переговоры между клубом, Рэтклиффом и его командой прошли успешно – предметные дискуссии касались как бизнеса «Юнайтед», так и футбольной стороны.

    Ричард Арнольд (слева), исполнительный директор «Манчестер Юнайтед», приветствует Рэтклиффа на «Олд Траффорд». Фото: Имонн и Джеймс Кларк. Рэтклиффа сопровождала его спортивная команда Ineos, когда он прибыл на следующее утро после того, как соперник из Катара также провел день на стадионе и в Кэррингтоне.

    Сэр Дэвид Брэйлсфорд, бывший глава британского велоспорта, а ныне спортивный директор Ineos, также присутствовал на мероприятии вместе с совладельцами Ineos Энди Карри и Джоном Рисом.

    Председатель Ineos Sport Роб Невин и Жан-Клод Блан, которые присоединились к Ineos Sport в качестве исполнительного директора только в прошлом месяце, также присутствовали на презентации, посвященной «возможностям и проблемам». в клубе.

    Тен Хэг встретился с Рэтклиффом на тренировочной базе клуба, но перед воскресным четвертьфинальным матчем Кубка Англии с “Фулхэмом” тренер преуменьшил значение встречи .

    «Я только что встретил их, мы пожали друг другу руки», — сказал Тен Хаг. «Но я сосредоточен на игре… Другие в клубе работают с потенциальными инвесторами».

    Кто входил в состав делегации сэра Джима Рэтклиффа?

    Ставки для Рэтклиффа были высоки после того, как делегация шейха Джассима бин Хамада Аль Тани покинула Манчестер с оптимизмом в отношении своих надежд на поглощение. Соперничающая пара по-разному подходит к делегациям, которые они отправляют на встречи с брокерами и клубом. Шейх Джассим лично не присутствовал.

    В катарскую группу в Манчестере входили Шахзад Шабаз, президент недавно созданного фонда NineTwo, Фади Бакхос, старший личный советник шейха, Сэм Пауэрс, глобальный глава Bank of America, Ясир Шах, управляющий директор Bank of America. Америка и юристы из фирмы Macfarlanes.

    Как сообщает Telegraph Sport в среду, два претендента входят в число восьми групп, ведущих переговоры с «Юнайтед» о будущем владении клубом. Некоторые из восьми заинтересованы в полном поглощении, в то время как другие обдумывают варианты финансирования.

    Футбольный директор «Юнайтед» Джон Мертоу входит в состав делегации клуба, которая обращается к заинтересованным сторонам. Инсайдеры утверждают, что процесс идет по плану, и к концу следующего месяца сделка будет достигнута, несмотря на опасения, что крайний срок может быть продлен.

    Только предложения Qatari и Ineos публично раскрыли свои предпочтения в отношении полного выкупа шести братьев и сестер Glazer' контроль над акциями класса B. Источники, знакомые с процессом, говорят, что есть еще две стороны, заинтересованные в полной покупке клуба.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...