Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. У Алекса Домбрандта есть одна игра, чтобы спасти свою международную ..

    Sports

    У Алекса Домбрандта есть одна игра, чтобы спасти свою международную карьеру

    В матче против Франции Алекс Домбрандт был частью команды, которая действительно проигрывала. Фото: Getty Images/David Rogers

    Алекса Домбрандта часто описывают как игрока, который делает хайлайты, из тех, кто чрезмерно привлекает внимание. В прошлую субботу материалы Домбрандта против Франции стали вирусными по неправильным причинам.

    Первый клип появился незадолго до перерыва. Домбрандт принял начальный удар и начал отбивать мяч. Но когда прибыла французская погоня, возглавляемая Франсуа Кро, Домбрандт вздрогнул, а затем повернулся спиной к контакту и упал прямо на землю. Домбрандт перевернулся и реализовал пенальти.

    «Это отвратительно, абсолютно отвратительно», — сказал Деви Моррис, бывший полузащитник сборной Англии, о «Арлекинах № 8» в телевизионном комментарии. Пол Грейсон, проницательный комментатор на BBC 5 Live, был столь же язвителен, указывая на то, как Крос отбросил Домбрандта назад в игре керри.

    Получив шанс на возмездие, Домбрандт проснулся и решил избежать насилия. Хуже было впереди. К этому моменту игра уже давно закончилась, и Англия сильно слабела. Тем не менее, когда Гаэль Фику пробил мимо, Домбрандт имел 10-метровую фору перед фланговым Дамианом Пено.

    Этот буфер быстро исчез, и Домбрандт шел иноходью, как будто он прогуливался в пабе. К тому времени, когда Пено забрал мяч, до Домбрандта дошла безотлагательность ситуации, но его попытка отбить мяч была больше похожа на прощание.

    Если брать отдельно, почти любой игрок сборной Англии мог бы выглядеть ошеломленным при выборочном редактировании. Послематчевая статистика показала, что Домбрандт сделал больше всех керри и метров среди всех английских форвардов.

    Он также возглавил список снастей сборной Англии. В предыдущем раунде против Уэльса Домбрандт был одним из лучших игроков Англии, поэтому он заслуживает сомнения. Тем не менее, есть что-то в Домбрандте, что не выдерживает нюхательного теста международной № 8, тотема любой стаи.

    Вспомните Лоуренса Даллаглио или Дина Ричардса, мужчин, для которых шаг назад — анафема. Когда дела шли плохо, они несли свои команды на своих широких плечах.

    На клубном уровне Домбрандт блестяще работает в качестве наконечника стрелы, часто в тандеме с Маркусом Смитом. Но как бы Арлекины ни славились своим плавным и беззаботным регби, им по-прежнему нужна платформа их недооцененной узкой пятерки. Имея импульс на своей стороне, Домбрандт выглядит как All Black, когда он летит по широким каналам.

    Вопрос, который висит над Домбрандтом, заключается в том, сможет ли он создать импульс собственными силами? Он чистокровный или выставочный пони? Неистовствовать в открытом космосе — это одно, а движение в ближнем бою — совсем другое. Не зря их называют жесткими дворами.

    Субботний матч кажется знаменательным для Домбрандта и ряда английских игроков, которые уступили Франции. Несколько международных карьер висят на волоске.

    Как заявил тренер по защите Кевин Синфилд, на этой неделе мы многое узнаем о ДНК и характере этих игроков. Обстановка едва ли могла быть более предчувствующей.

    После недели ирландских побед в Челтнеме команда Энди Фаррелла надеется выиграть первый турнир Большого шлема в Дублине; в выходные дни Святого Патрика. Шестнадцать лет назад, в столь же эмоциональный день в Кроук-парке, где играл Фаррелл, Англия была потрясена событием и оппозицией.

    В их последнем соревновательном матче перед чемпионатом мира победа может быть за пределами возможностей этой сборной Англии, но им, по крайней мере, нужно заново открыть для себя свое неповиновение и своего дьявола. Не больше, чем Домбрандт.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...