Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Забронировать летний отдых прямо сейчас? Уходи! Я лучше поймаю этот ..

    Culture

    Забронировать летний отдых прямо сейчас? Уходи! Я лучше поймаю этот отель, черт возьми

    Вы уже забронировали свой летний отпуск? Я спрашиваю не потому, что переучиваюсь на парикмахера, а потому, что в это время года я начинаю чувствовать вину за то, что не делал этого.

    Это один из тех аспектов взрослой жизни, которые так и не проявились. для меня все равно, что наносить ежедневный макияж или разбираться в фондовом рынке. Я понимаю FTSE как маленький ребенок; мой цвет лица, к сожалению, не такой.

    Тогда есть опрятная спальня. Я вырос, предполагая, что работа взрослых — кричать на детей, чтобы те убирались в их комнатах. Открывая дверь с безупречной в других отношениях арены с блестящими поверхностями и полками без беспорядка, взрослый вздрагивает от ужаса от неопрятности и хаоса подросткового царства. Когда-нибудь в двадцать или тридцать, рассуждал я, опрятность должна спуститься на импульсы, как мелкий дождь.

    Ну, я все еще жду. На моей тумбочке в данный момент вы найдете: часы, зарядное устройство для телефона, две английские булавки, шесть книг, номер телефона гипнотизера, который мне дал 15 лет назад комик (не помню какой комик, но у меня есть такое ощущение, что это был кто-то вроде Стюарта Ли или Кевина Элдона – мой мозг шепчет об Эдинбургском окраине в первые дни нового тысячелетия; во всяком случае, я никогда не пользовался этим числом, не верю гипнотизерам и понятия не имею почему этот клочок бумаги до сих пор у меня), ключ, пачка M&M's, крошечный фонарик, чтобы заставить кошку гоняться за лучом света, и стеклянная формочка от старого пудинга Gü, в которой лежат три миниатюрных Hatchimals. , резинка, две крышки от ручек и мои членские билеты для четырех лондонских казино и Королевского садоводческого общества.

    Рамекин датируется попыткой привести комнату в порядок около 18 месяцев назад.

    И это совсем небольшая тумбочка! Не заставляй меня начинать с комода. Я не должен удивляться, если Шергар где-то там, за кучей непревзойденных перчаток или Rapidough.

    День, когда у меня будут чистые домашние поверхности, я думаю, это день, когда я забронирую лето праздник на Новый год. Я знаю, что это то, что делают взрослые. Это то, что сделали мои родители. Мы всегда задолго до Пасхи знали, каким будет август.

    Во взрослой жизни я вижу, как каждый январь воскресные приложения наполняются рассказами о новых курортах в Испании или Мексике, готовые к тому, чтобы читатели достали свои кошельки и дневники. Не я. Прошли месяцы! Я мог быть мертв к тому времени! Как узнать, в какой день вы хотите пойти? Что, если вы передумаете? А если они изменят цены? Что, если здесь хорошая погода?

    Кроме того, я не люблю летать и не летал на самолете с 2019 года. Во время Covid я почувствовал прилив надежды, что авиаперевозки исчезнут полностью – одновременно. спасти планету и вернуться к нежным, гламурным дням долгого морского путешествия.

    Однажды мы добрались на лодке до Нью-Йорка. Это было замечательное семидневное путешествие, но, как сказал нам капитан, его можно было бы завершить менее чем за четыре, если бы кто-нибудь использовал его как средство передвижения, а не как отдых. Но нет смысла предлагать трехдневный трансатлантический переход, если люди едут туда только из-за ужина из девяти блюд, кабаре и планетария.

    К сожалению, массовые авиаперелеты вернулись с вакциной, и есть до сих пор нет ни малейшего намека на быстрый и доступный способ пересечь мир на лодке. (Полагаю, если не считать поступления на флот, но я не уверен, что они меня примут.)

    Том Холландер в фильме «Белый лотос». Автор: Фабио Ловино/HBO.

    Я думал об этом, когда смотрел «Белый лотос». широко обсуждаемый черный комедийный триллер HBO, который можно посмотреть здесь, на Sky. На данный момент выпущено два сериала: действие первого происходит на курорте на Мауи, а действие второго — в роскошном отеле в Таормине.

    Насколько я могу судить, эти два сериала связывают только две вещи: прекрасный персонаж Тани Маккуойд, которую играет Дженнифер Кулидж, и концепция модного праздника. Название White Lotus, похоже, представляет собой сеть пятизвездочных отелей с филиалами на Гавайях и Сицилии. Так это должно быть Four Seasons? Курорты Four Seasons, безусловно, играют заметную роль в обоих сериалах, хотя юристы Four Seasons, несомненно, хотели бы, чтобы я ясно дал понять, что скорость, с которой убивают отдыхающих, может быть не совсем репрезентативной. И я не хочу раздражать сотрудников Four Seasons, потому что их отели в целом очень хорошие – хотя, когда я останавливался у них во Флоренции в прошлом году (очень цивилизованное путешествие на поезде, не более 36 часов), они арендовали почти все, кроме не весь отель для очень шумной американской свадьбы, которая точно не та сумма, которую нужно арендовать. Если бы кого-нибудь из этой болтливой банды убили (возможно, одного из толстых и невоспитанных детей, которые продолжали бомбить бассейн с пикирования), мне пришлось бы сдаться в качестве подозреваемого.

    В любом случае, программа отличная. Радость прорваться; очень весело с замечательными выступлениями, и я только что добрался до части во втором сезоне, где появляется Том Холландер. Если вы не хотите смотреть, как Том Холландер и Дженнифер Кулидж находятся в смертельной опасности на берегу моря, я не знаю, чего вы хотите.

    Но главное, что я получаю удовольствие, как человек, потерпевший неудачу бронировать отпуск в этом году, заключается в том, что, несмотря на явно огромный бюджет и настоящие гавайские/сицилийские места, на 90 % снимков экстерьера не светит солнце.

    Ха!

    р>

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...