Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Клубы Премьер-лиги рассказали FA, что готовят лучших игроков в Европе

    Sports

    Клубы Премьер-лиги рассказали FA, что готовят лучших игроков в Европе

    Гарет Саутгейт предупредил, что ему, возможно, придется начать выбирать игроков из Чемпионшипа. Футбольная ассоциация заявила, что они производят игроков высочайшего качества в Европе, даже если объем игрового времени для квалифицированных игроков Англии [EQP] постоянно снижается по мере того, как лига становится более успешной.

    Гарет Саутгейт выступил с откровенной критикой снижения количества минут EQP в Премьер-лиге — всего 28% от общего количества минут в последних игровых раундах — когда в четверг объявил о своем составе сборной Англии. Между двумя организациями были проведены боевые разногласия по поводу будущего EQP и старшей сборной Англии с разногласиями по поводу вероятных последствий.

    Саутгейт предупредил, что ему, возможно, придется начать отбор игроков из Чемпионшипа для работы за сборную, и сказал, что рекордные январские трансферные расходы в размере 815 миллионов фунтов стерлингов еще больше снизят шансы для доморощенных талантов. Премьер-лига заказала независимое исследование, которое, по ее словам, демонстрирует, что клубные академии готовят более качественных игроков для сборной Англии, чем для любой другой крупной футбольной страны.

    Премьер-лига не считает, что существует прямая связь. корреляция между успехом на международном уровне и наличием наибольшего количества минут игрового времени у подходящих игроков в крупнейших лигах мира. В нем говорится, что, например, количество минут, проведенных аргентинскими игроками в большой пятерке лиг Европы, за последние три сезона сократилось — в то время как национальная команда выиграла Кубок Америки и чемпионат мира.

    В исследовании, проведенном Twenty First Group по заказу Премьер-лиги, использовалась рейтинговая система, измеряющая положение, игровое время, вклад в игру и возраст, чтобы определить рыночную оценку 25 игроков с самым высоким рейтингом в возрасте до 23 лет по национальности. . Это поставило английскую когорту выше любой другой со средней рыночной оценкой в ​​​​48 миллионов фунтов стерлингов.

    Согласно прилагаемой таблице, это был значительный прогресс по сравнению с 10 годами ранее. EQP действительно привлекают более высокую премию благодаря доморощенным квотам, налагаемым правилами Премьер-лиги на профиль команды, хотя неясно, учитывалось ли это при расчете.

    Клубы Премьер-лиги оценивают, что они потратили около 2 млрд фунтов стерлингов на развитие с момента введения в 2012 году Плана повышения эффективности элитных игроков. Это произвело революцию в объеме и подготовке тренеров, времени общения с игроками, программах матчей и обучения, а также в средствах, доступных для мальчиков из академии.

    Когда в прошлом году EPPP исполнилось 10 лет, ФА приветствовала это как успех, заметив резкое улучшение показателей юношеских команд Англии. Самым недавним успехом стала победа сборной Англии до 19 лет на чемпионате Европы в своей возрастной группе прошлым летом.

    Тем не менее опасения Саутгейта по поводу сокращения игрового времени для EQP подтверждаются данными. В первом сезоне Премьер-лиги 1992–1993 годов 69,7% минут были сыграны EQP. К 2002–2003 гг. этот показатель упал до 38,9%. В 2013-2014 годах он упал до 30,3%, но в прошлом сезоне вырос до 36,1%. В настоящее время в сезоне 2022-2023 гг. этот показатель составляет 30,5%.

    В 2014 г. ФА поставила перед собой цель: к 2022 г. 90 EQP будут регулярно играть в крупнейших европейских лигах. Премьер-лига утверждает, что к сезону их было 102. 2021-2022 гг. Это также указывает на успех выпускников академии EPPP в других лигах, таких как Джуд Беллингем, Фикайо Томори и Тэмми Абрахам. Саутгейт заявил, что английский футбол не экспортирует достаточно EQP, чтобы компенсировать нехватку минут в Премьер-лиге.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...