Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Непокорный Владимир Путин разъезжает по разбомбленным улицам Мариуполя дотла

    News

    Непокорный Владимир Путин разъезжает по разбомбленным улицам Мариуполя дотла

    Владимир Путин проехал по Мариуполю с визитом в город на выходных

    Владимир Путин проехал сам по Мариуполю, городу, который он бомбил в землю, демонстрируя силу, готовясь к встрече с Си Цзиньпином в Москве, над которым висит ордер на арест за военные преступления.

    Российский лидер завершил выходные внезапными визитами на оккупированную территорию, посетив единственный крупный город, захваченный у Украины в результате пренебрежительного обращения на Запад в преддверии двухдневного саммита с президентом Китая, который начнется в понедельник.

    Во время своего первого визита на территорию, захваченную его армией в прошлом году, президент России встретились с жителями перестроенного многоквартирного дома и осмотрели реконструированный оркестровый зал.

    Путин прибыл в Мариуполь на вертолете, а затем проехался по городским «мемориалам», концертному залу и береговой линии, сообщают российские государственные СМИ.

    Один житель, рыдающий по прибытии, рассказал Путину, что теперь она «владеет кусочком рая» после того, как лидер спросил, нравится ли ей ее новая квартира.

    «Ого, мы вас только по телевизору видели», — сказал один мужчина, пожав Путину руку, в том, что, вероятно, было тщательно срежиссированным представлением.

    Российские силовики в штатском с микрофонами крутились вокруг Путина, изредка шепча на ухо жителю или подсказывая, где встать.

    «Нам придется узнать друг друга поближе», — Путин — сказал сияющим жителям.

    Президент России встречается с жителями отстроенного многоквартирного дома. Фото: AP

    Поездка пришла в преддверии запланированного на этой неделе визита Си Цзиньпина в Москву, который, как ожидается, придаст Путину серьезный дипломатический импульс в его конфронтации с Западом.

    В понедельник два лидера проведут встречу один на один, за которой последует «неофициальный обед», а более официальные переговоры состоятся во вторник.

    Китай заявил в пятницу, что хочет «играть конструктивную роль в содействии мирным переговорам». Пекин, крупный союзник России, давно стремится изображать из себя нейтральную сторону в конфликте.

    Российские военные сравняли с землей Мариуполь, который раньше был оживленным портовым городом с населением 400 000 человек, в марте и апреле прошлого года. В одном из самых страшных преступлений войны он сбросил бомбы на театр, где укрывались сотни женщин и детей. Большинство из них было убито.

    Несмотря на разрушения и тысячи убитых мирных жителей, Кремль стремился представить взятие Мариуполя как история успеха. Он быстро отремонтировал и покрасил главные улицы города, а также пообещал построить новое жилье.

    Путина критикуют за то, что он редко покидает Кремль, но он, похоже, полон решимости изменить это за выходные своей серией неожиданных визитов.

    В субботу он отправился в оккупированный Крым, чтобы осмотреть детский образовательный центр, а затем полететь на вертолете. в Мариуполь, а затем в Ростов в России, где он получил брифинг на поле боя от своего высшего военного командования.

    Российские комментаторы высоко оценили визит Путина в Мариуполь как смелый и умный шаг, который ускользнул от западной разведки.

    р><р>«Путин проехал через Мариуполь без охраны, чтобы максимально обмануть разведку НАТО», — сказал Сергей Марков, бывший советник президента России.

    «Путин ездил в Мариуполь не как государственный деятель, а как частное лицо».

    В машине с Путиным находился Марат Хуснуллин, вице-премьер РФ, который дал российскому руководитель инструктаж по реконструкции во время вождения.

    Путин был проинформирован Маратом Хуснуллиным, заместителем премьер-министра России, пока он был за рулем. Фото: AP

    Путин выглядел гораздо более энергичным в последние несколько недель.

    Комментаторы, связанные с Кремлем, говорят, что он в гораздо лучшем настроении, шутит и смеется.

    Шесть месяцев назад российская армия в Украине выглядела на грани краха а Путина избегали как изгоя даже другие авторитарные лидеры.

    Теперь, однако, российская армия стабилизировала свою линию фронта.

    Российские СМИ хвастаются первой поездкой г-на Си в Кремль с 2019 года. популярная газета «Московский комсомолец» охарактеризовала это как явный «жест поддержки Москвы со стороны Китая».

    Также в воскресенье министерство обороны Великобритании заявило, что решение российских войск оккупировать украинскую область Запорожье в этом месяце переназначить Мелитополь в качестве областной столицы предположили, что они отказались от попыток захватить город Запорожье.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...