Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Два игрока сделали все возможное для Англии

    Sports

    Два игрока сделали все возможное для Англии

    После его выступления в Дублине Англия может только надеяться, что сила Ману Тулаги (слева) вернулась. Фото: Getty Images/Harry Murphy < p>Иногда вы не знаете, чего вам не хватает, пока игрок не вернется, и это было в случае с Англией в Дублине с Ману Туилаги. Я думаю, что у Олли Лоуренса очень большой потенциал, а форма Туиладжи была на распродаже. Конечно, ему понадобится управление.

    В этом сезоне у него осталось не так много клубных матчей. Но с его присутствием на поле и тем, что происходит вокруг него, с грохотом об вещи (не будучи Ману 2012 года, когда он уничтожил Новую Зеландию), он показал, что для всех игр вне игры, разгрузки и динамизма вам нужен кто-то, кто может дать вам эту силу в полузащите на чемпионате мира по регби.

    Пара моментов, в которых Англия сразу же оказалась лучше: Туилаги и Дэйв Риббанс. Они дали Англии тот дополнительный объем, который позволил Англии играть немного больше. Я бы даже сказал, что Риббанс сделал себя неубиваемым. Они любят Олли Чессума, и это оказывает давление на Маро Итохе. То, как Англия соревновалась сегодня и не смогла на прошлой неделе с Францией… Вы можете заново изобрести колесо в регби, но вам все еще нужен второй ряд, чтобы быть игроком с 18 камнями и попадать в цель.

    Когда Дэн Шиэн забил свою первую попытку, Ману прилетел, чтобы попытаться остановить его. Столкновение с Банди Аки было потрясающим зрелищем, оба боролись друг с другом, все, что вы хотите увидеть в игре в регби. Хотя на самом деле матч начался только через 50 минут. Ирландия ошибалась, а Англия забивала мяч.

    “Если бы у звука был цвет, он был бы ГЛУБОКИМ зеленым” ☘️@IrishRugby с первой попытки игры ! #GuinnessSixNations | #ITVRugby pic.twitter.com/ZjRK1zIrS9

    — ITV Rugby (@ITVRugby) 18 марта 2023 г.

    Когда команды сэра Клайва Вудворда изо всех сил пытались сделать первые шаги в карьере, разговоры команд были такими: «Просто оставайтесь в игре до 60 минут, а потом может случиться все, что угодно». Вы как бы почувствовали, что сегодня обстоят дела с Англией — дайте себе шанс и заставьте Ирландию нервничать.

    Ирландцы говорили, что нервничали перед началом матча, и на самом деле Англия заставила их нервничать в первом тайме. Они были физически с Джеком Уиллисом во время срыва; они копались, конкурировали с Ирландией в течение длительного времени. Есть долгосрочные опасения за Англию, такие как вера в то, что игра ногами может выиграть чемпионат мира по регби – я думаю, вам нужно больше, чем это. Но даже при счете 10:9 вы чувствовали, что Англия участвует в соревновании, но с ограниченным игровым планом. Жозе Моуринью это понравилось бы.

    Когда вы добились результата 53-10, и все говорят, что вы проиграете на 20 очков, и вы смотрите на унижение против лучшей команды в мире, все для Англии было направлено на замедление игры, темп, так что Ирландия не могла запустить свои стартовые игры с коридора, и это их остановило. Как только Ирландия добилась этого, почти все их попытки исходили из этой области. Команда, которая выглядела собранной, уверенной в себе, долго планировала, в итоге оказалась точной в ключевых моментах и ​​заслужила победу во всем.

    Я организовал ирландский турнир Большого шлема на старте Шести наций и почувствовал, что это лучшая команда. Франция становится лучше, но Ирландия заслужила победу. Здесь, на канатах, когда толпа притихла, вы задаетесь вопросом, когда половина Дублина рассказывает вам, как они напуганы, просачивается ли это на поле через осмос психологически. Но они преодолели это и полностью заслужили Большой шлем.

    Ирландия выиграла свой четвертый турнир Большого шлема в напряженном финале шести наций. : Getty Images/Дэвид Роджерс

    Мне ужасно жаль Фредди Стюарда. Надо смотреть этот закон. Если вы ударите кого-то таким подкатом, то хорошо, но когда это прыгающий мяч, как это не является смягчающим обстоятельством. Я слышал, как несколько ирландских болельщиков в перерыве говорили: «В худшем случае — желтую». Однако нельзя винить это в поражении.

    Самая важная вещь, над которой Кевину Синфилду и Англии нужно поработать в защите, — это проблема, которая существовала с чемпионата мира по регби 2019 года и даже до этого — Англия уязвима, защищаясь на короткой стороне. Это то, на что команды смотрят и преследуют Англию в этой области. Они упускают слишком много попыток в этом канале, и это слишком много лет причиняло вред Англии.

    Чтобы закончить с Ирландией, они оглянутся на тот первый тайм и скажут, что они были такими же плохими, как и в долгое время, что делает честь Англии. Их количество ошибок было невероятным, они просто не делают подставок – у Джонни Секстона была монета в 50 пенсов на ноге, он не мог ударить.

    Когда ты отчаянно близок к то, что вы хотите, выиграть турнир Большого шлема дома, нервы натянуты. Это самое большое препятствие для Ирландии. Они были потрясающими, и я так впечатлен тем, как они могут победить вас по-разному. Их Эверест теперь как сторона номер один в мире с турнирами Большого шлема за плечами, пришло время идти и делать это на мировой арене. Пройдите четвертьфинал чемпионата мира. Для этого у них есть все возможности и активы. Теперь все в их голове.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...