Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Немецкий депутат Европарламента использует ChatGPT для создания «рэпа Виктора Орбана», ..

    News

    Немецкий депутат Европарламента использует ChatGPT для создания «рэпа Виктора Орбана», а Венгрия читает ответ

    Рэп-песня о Викторе Орбане была заказана Даниэлем Фройндом, немецким депутатом Европарламента от Зеленых и активистом антикоррупционной кампании. Фото: Маркус Шрайбер/AP

    Премьер-министра Венгрии обвинили в фальсификации результатов выборов, махинациях в судах и растрате государственных средств в рамках рэп-баттла, написанного искусственным интеллектом.

    Даниэль Фройнд, немецкий член Европарламента от зеленых и ведущий борец с коррупцией, обратился с просьбой песня о Викторе Орбане и «коррупции в Венгрии» с платформы ChatGPT, финансируемой Microsoft.

    Венгерское правительство нанесло ответный удар, рифмуя Бундестаг с добычей, прежде чем сделать вывод, что чат-бот «не более чем чушь». генератор».

    Рэп г-на Фройнда сказал: «Он собирал корты, собирал прессу, следил за тем, чтобы его критики замолчали, не меньше», — ответило приложение ИИ.

    «Мошенничество и суета. '<р>«Используя государственные средства, чтобы набить свои карманы, пришло время призвать его, давайте откроем его».

    «От футбольных клубов до роскошных замков, империя Орбана построена на мошенничестве и суете, пришло время очиститься, пришло время сражаться, мы не отступим, пока Орбан не исчезнет из виду».

    Г-н Фройнд неоднократно призывал Европейский Союз удерживать средства из Будапешта в давней ссоре из-за верховенства закона. с г-ном Орбаном.

    Ранее он обвинял самого долгоживущего лидера блока в использовании наличных из Брюсселя для фальсификации выборов.

    Рэп о Викторе Орбане

    Г-н Орбан, который впервые был избран премьер-министром Венгрии в 2010 году, был в ссоре со многими своими коллегами из ЕС из-за его подрыва демократических стандартов, позиции в отношении прав геев и отстаивания «нелиберальной демократии».

    Будапешт является одним из крупнейших получателей денежных средств ЕС, но в последние годы его финансирование было сокращено из-за широко распространенных жалоб на его правление.

    ChatGPT – это форма ИИ, получившая известность в последние месяцы. Система может отвечать на вопросы и понимать контекст последующих запросов так же, как и в человеческом общении.

    «У него есть хабар»

    Золтан Ковач, официальный представитель правительства Венгрии, использовал приложение, чтобы написать ответ г-ну Фройнд.

    «Эй, позвольте мне рассказать вам о Даниэле Фройнде; Немецкий политик, которого нужно понять; Представление зеленых в Бундестаге; Он борется за справедливость и свободу, у него есть добыча», — ответил ChatGPT.

    Г-н Ковач сказал, что ответ доказывает, что чат-бот «не более чем генератор чуши».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...