Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Смотреть: пакеты с KFC доставили в гостиницу Си Цзиньпина в ..

    News

    Смотреть: пакеты с KFC доставили в гостиницу Си Цзиньпина в китайском стиле в Москве

    Си Цзиньпин и Владимир Путин в Кремле во вторник Фото: AFP

    Делегация Си Цзиньпина в Москве затаилась во вторник заказывает массовые поставки KFC в свой отель в китайском стиле с копией пекинского Запретного города.

    Китайский лидер, который находится в Москве с первым визитом после вторжения России в Украину, избегает более роскошных отелей возле Красной площади в пользу китайского отеля на окраине.

    В отличие от номеров на Красной площади, где обычно останавливаются иностранные лидеры, такие как Барак Обама, гостиница «Солюкс» на севере Москвы представляет собой огороженный, тщательно охраняемый комплекс, в который нельзя входить без посетителей.

    Съемочные группы ведут съемку прямо у здания. отель во вторник днем ​​поймал курьера из Москвы, который выгружал, по-видимому, десятки пакетов KFC, которые китайские сотрудники забрали у входа.

    Десятки посылок от KFC были доставлены в пятизвездочный отель Soluxe в Москве, где остановился Си Цзиньпин. pic.twitter.com/ObBP3cFteA

    — Мария Друцка 🇺🇦 (@maria_drutska) 21 марта 2023 г.

    Отель Soluxe может похвастаться «крупнейшим официальным китайским парком за пределами Китая» с моделью пекинского Запретного города, пагодами, прудами и денежным деревом на его 13 акрах.

    Отель косвенно принадлежит Китайской национальной нефтяной корпорации.

    Расположенный в пригородном районе с несколькими достопримечательностями, за исключением станции надземной железной дороги, отель предлагает номера, оформленные в соответствии с принципами фэн-шуй, с панорамным видом на парк и мраморными ванными комнатами, согласно проспекту.

    Президент России Владимир Путин и президент Китая Си Цзиньпин в Кремле Фото: AFP

    Движение в Москве было остановлено на два часа дней, поскольку полиция блокировала дороги для Си Цзиньпина, которому нужно было проехать около 10 километров от окраины, чтобы добраться до Кремля.

    Движение на некоторых участках Садового кольца Москвы, ключевой кольцевой дороги вокруг центра города, несколько раз останавливалось с момента прибытия г-на Си в понедельник днем ​​для его кортежа, что побудило мэрию Москвы во вторник утром призвать автомобилистов выбирать общественный транспорт, в частности метро, ​​так как в конце дня ожидается затруднение движения.

    KFC — один из множества западных брендов, которые ушли или готовятся уйти с российского рынка.

    Мадридский ресторанный оператор заявил в прошлом месяце, что решил продать свой ресторанный бизнес KFC в России другому покупателю после того, как владелец франшизы заблокировал предыдущую сделку.

    В то время как в России McDonald's стал символ перехода страны к капитализму и с тех пор самая популярная сеть ресторанов быстрого питания на Западе. KFC была пионером быстрого питания в Китае и заняла не менее 40% рынка.

    KFC в Китае поддерживает свою популярность, добавляя традиционные Ch в меню изысканные блюда, такие как рисовый отвар и яичные пироги.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...