Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Супер-VIP: Владимир Путин угощает Си Цзиньпина роскошным ужином

    News

    Супер-VIP: Владимир Путин угощает Си Цзиньпина роскошным ужином

    Уха — это прозрачный рыбный суп. ” /> Белорибица — это разновидность белой рыбы, обитающей в Каспийском море, которая в настоящее время вымерла в дикой природе, но культивируется в рыболовных целях. аэропорта недалеко от Москвы, в 13:00 по местному времени.

    Заместитель премьер-министра Дмитрий Чернышенко встретил г-на Си на выходе из самолета, и военный духовой оркестр исполнил государственные гимны России и Китая, когда они затем осматривали парад солдат.

    Из Внуково кортеж из 17 автомобилей Си с 11 сопровождающими проехал по улицам, очищенным от движения и пешеходов, к Кремлю, где его ждал Путин.

    Даже в своем кортеж, г-н Си почувствовал бы признательность Путина за его визит.

    «Теплый прием в России для лидера Китая», — сказали большие синие рекламные щиты на его пути в Москву.

    Си проехал через Москву в кортеже из 17 автомобилей. Фото: AP Фото

    Это первый визит Си Цзиньпина в Москву с 2019 года. Всего шесть месяцев назад он, казалось, холодно относился к России, но в понедельник в Кремле два лидера поприветствовали друг друга, как старые друзья.

    Перед камерами всего мира Путин и Си прошли через позолоченную комнату, крепко пожали друг другу руки и улыбнулись. Официальные переговоры запланированы на переговоры, которые начались в понедельник и продолжатся во вторник, а ужин оформлен как деловая встреча, хотя комментаторы говорят, что большая часть реальных переговоров также будет начата.

    < p>Кремль даже приказал российским космонавтам поднять в космос флаги Китая и России, чтобы отпраздновать его визит в Москву.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...