Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Баронесса Кейси: прямолинейная, серьезная, устраняющая проблемы для всех правительств

    Politics

    Баронесса Кейси: прямолинейная, серьезная, устраняющая проблемы для всех правительств

    Баронесса Кейси из Блэкстока прибывает в Вестминстер, Лондон, чтобы проинформировать СМИ о своем рассмотрении в столичной полицейской службе. Фото: Кирсти О&#39 ;Коннор/Пенсильвания

    Баронесса Кейси из Блэкстока считается прямолинейной, серьезной, способной устранять неполадки, которую уважают правительства, несмотря на политические разногласия.

    В июле 2020 года она была назначена коллегой по совместительству. работал на пять разных премьер-министров, решая ряд проблем, включая бездомность, антиобщественное поведение и экстремизм.

    Выросшая в Портсмуте в семье ирландцев, она получила образование в местной католической общеобразовательной школе и изучала историю в Goldsmiths Лондонского университета.

    Она начала свою трудовую жизнь в центре DSS, который, по ее мнению, укрепил ее решимость помогать тем, кто находится на обочине общества.

    Леди Кейси начала работать в благотворительной организации Shelter для бездомных и к 27 годам дослужилась до ее заместителя директора.

    В 1997 году, после оползня лейбористской партии, Тони Блэр назначил ее главой своего подразделения по борьбе с беспризорниками, и вскоре в СМИ ее окрестили «царицей бездомных».

    Не боясь разногласий, она подверглась критике со стороны The Big Выпуск, газета, созданная для помощи бездомным, после того, как предположила, что благонамеренные благотворительные организации, управляющие бесплатными столовыми и раздающие спальные мешки, помогают удерживать людей на улицах.

    Антисоциальное поведение

    В 2003 году она была назначена главой правительственного отдела по борьбе с антиобщественным поведением, работающего с неблагополучными семьями в некоторых из самых бедных сообществ страны.

    Впоследствии она была назначена главой Целевой группы Тони Блэра по уважению. в результате чего она тесно сотрудничала с полицией в борьбе с антиобщественным поведением.

    Работая советником правительства по вопросам криминалистики, леди Кейси попала в заголовки газет, заявив, что система правосудия отдает предпочтение преступникам, а не жертвам. .

    В 2010 году при коалиционном правительстве Дэвида Кэмерона она была назначена первым в стране уполномоченным по делам потерпевших, отстаивая права людей, пострадавших от преступлений и жестокого обращения.

    После общенациональных беспорядков в 2011 году премьер-министр назначил ее директором генерал отдела проблемных семей с задачей работы со 120 000 самых сложных семей страны.

    В 2014 году, после скандала с жестоким обращением с детьми в Ротерхэме, она провела проверку детских служб в этом районе.

    р><р>Последовавший за этим разоблачающий отчет привел к тому, что правительство объявило Совет Ротерхэма «непригодным для использования» и сняло с совета ответственность за услуги для детей.

    В 2015 году ей было поручено провести проверку экстремизма, который пришел к выводу, что в некоторых мусульманских общинах, особенно в северных городах, существуют тревожные уровни изоляции и сегрегации.

    Одна из рекомендаций в отчете заключалась в том, что мигрантов следует учить британским ценностям и давать клятву интеграции .

    Во время пандемии леди Кейси возглавляла целевую группу по бездомности Covid 19, которой приписывают спасение 14 000 бездомных людей с улиц и их жилье.

    Спасение многих жизней

    Эта инициатива была расценена как огромный успех и получила признание. спасая множество жизней и помогая остановить распространение коронавируса среди наиболее уязвимых членов общества.

    После ужасных сцен во время футбольного финала Евро-2020 на «Уэмбли», когда болельщики сборной Англии без билетов ворвались на стадион, леди Кейси провела обзор, в котором раскритиковала отсутствие коллективного планирования мероприятия и назвала его «днем позора» для Англии.

    Полиция: общественное отношение к полиции Метрополитена

    После похищения, изнасилования и убийства Сары Эверард офицером Метрополитена Уэйном Кузенсом леди Кейси была назначена бывшим комиссаром Дамой Крессидой Дик нести опубликовала обзор культуры и стандартов в силовых структурах.

    Она и ее команда провели 14 месяцев, опрашивая полицейских, жертв и представителей общественности.

    Ее 363-страничный обзор, вероятно, войдет в историю как один из переломных моментов в британской полицейской деятельности после вывода о том, что столичная полиция является институционально расистской, сексистской и гомофобной и потеряла доверие и согласие людей, которых она должна защищать.

    Квалифицировано в оставаясь политически нейтральной, она гордится своим считается аутсайдером и не боится расстраивать людей, занимающих руководящие должности.

    Она живет в Северном Лондоне и описывает свои развлечения как распитие вина и чтение романов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...