Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Заключенных в реальном побеге из «Побега из Шоушенка» арестовали, остановившись ..

    News

    Заключенных в реальном побеге из «Побега из Шоушенка» арестовали, остановившись за блинами

    Пара использует недостатки конструкции тюрьмы. зубной щеткой, чтобы прорыть себе путь к свободе.

    Но их побег был недолгим, после того как пара решила остановиться на блины и была опознана другими обедающими.

    Сотрудники тюрьмы обнаружили Джона Гарзу 37-летний Арли Немо и 43-летний Арли Немо пропали без вести в пристройке тюрьмы Ньюпорт-Ньюс в Вирджинии во время плановой переписи около 19:00 в понедельник.

    Заключенные прорыли дыру в тюремной стене с помощью «примитивных инструментов». “, сделанный из зубной щетки и металлического предмета, сообщает местный офис шерифа.

    Тим Роббинс и Морган Фриман снялись в фильме «Побег из Шоушенка». развязали арматуру между стенами и использовали ее для побега.

    Затем Гарза и Немо взобрались на высокую тюремную стену.

    Побег имел отголоски «Побега из Шоушенка», новеллы Стивена Кинга, адаптированной для фильма, получившего признание критиков, в котором заключенный Энди Дюфрен выкапывает туннель из своей камеры небольшим каменным молотком.

    Но в случае с Гарзой и Немо план побега пары был сорван в течение нескольких часов из-за их очевидной любви к блинам. Двое мужчин были замечены представителями общественности в Ihop (Международном доме блинов) рано утром во вторник.

    Джон М. Гарза, арестованный в ресторане IHOP Арли В. Немо был пойман после того, как остановился, чтобы перекусить блинами.

    «Я благодарен гражданам, которые заметили Гарзу и Немо в Ihop и сообщили в правоохранительные органы», — сказал шериф Ньюпорт-Ньюса Гейб Морган. «Это подкрепляет то, что мы всегда говорим:« Увидь что-нибудь, скажи что-нибудь »».

    В офисе шерифа заявили, что структурная слабость, которую использовали заключенные, проявляется во всем учреждении, и инженеры работают над тем, чтобы снизить риски. "Пока все слабые места не будут выявлены и устранены, мы не будем обсуждать ситуацию дальше из соображений безопасности" говорится в заявлении офиса.

    Гарза находился под стражей по обвинениям, включая неуважение к суду, нарушение условного срока и неявку. Офис шерифа сообщил, что Немо был задержан по обвинениям, в том числе в мошенничестве с кредитными картами, краже кредитных карт, подделке документов, владении инструментами для взлома, краже в особо крупном размере, неуважении к суду и нарушении испытательного срока.

    Дополнительные обвинения связаны с побегом. находятся на рассмотрении, сообщили в офисе шерифа.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...