Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Депутаты-консерваторы, проголосовавшие против сделки Риши Сунака по Brexit

    Politics

    Депутаты-консерваторы, проголосовавшие против сделки Риши Сунака по Brexit

    Новая сделка Риши Сунака по Брекситу прошла через Палату общин, несмотря на опасения, что премьер-министр столкнется с крупным восстанием тори.< /p>

    Депутаты подавляющим большинством проголосовали за Виндзорские рамки, поскольку их поддержали 515 против 29, т.е. большинство из 486.

    Три бывших лидера тори проголосовали против сделки Риши Сунака по Brexit, когда они присоединились к евроскептикам. который предупредил, что это неправильное решение для Северной Ирландии.

    Здесь The Telegraph рассматривает каждого из 22 депутатов-консерваторов, которые выступили против Stormont Brake на голосовании в парламенте.

    Все депутаты-консерваторы, проголосовавшие против сделки Сунака по Brexit Адам Африйе 

    Адам Африйи, один из первых так называемых спартанцев, проголосовал против соглашения, несмотря на то, что приветствовал его как «последнее серьезное препятствие для Brexit», которое «защищает наше Соединенное Королевство».

    Джейк Берри

    Бывший председатель партии тори не заявлял о своих намерениях перед голосованием, но хорошо известен как сторонник Бориса Джонсона и Лиз Трасс, которые выступали против сделки.

    Питер Боун

    Бывший заместитель лидера Палаты общин сказал, что он «довольно раздражен ” о подходе правительства к дебатам и голосованию по сделке Brexit.

    Билл Кэш

    Сэр Билл Кэш составил юридический анализ сделки, проведенный Европейской исследовательской группой (ERG), в котором были осуждены ее ключевые положения, охарактеризовав тормоз Stormont Brake как «вероятно бесполезный на практике».

    Кристофер Чоуп

    Сэр Кристофер Чоуп , другой ветеран-евроскептик и член спартанцев, также проголосовал против соглашения.

    Саймон Кларк

    Саймон Кларк, бывший секретарь по повышению квалификации, сказал, что Виндзорское соглашение рискует «зацементировать несовершенства» первоначального Протокола и означало, что Северная Ирландия «все еще не находится в действительно равном положении с Великобританией».

    Ричард Дракс< p>Ричард Дракс, высокопоставленный сторонник Брексита, выступил перед палатой общин с похвалой в адрес соглашения, когда оно было достигнуто за достижение «того, о чем многие говорили, невозможно», но в итоге проголосовал против.

    Джеймс Даддридж

    Сэр Джеймс Даддридж, бывший министр торговли, назвал сделку «предательством Brexit» и заявил, что правительство не может «полировать коричневую штучку».

    Иэн Дункан Смит

    Сэр Иэн Дункан Смит, бывший лидер тори, был еще одним высокопоставленным членом партии, проголосовавшим против ратификации соглашения.

    Марк Франсуа

    Председатель Европейской исследовательской группы заявил, что сделка не состоялась в реальности и: «Я боюсь, что правительство полностью переоценило это».

    Джонатан Гуллис

    Джонатан Гуллис, бывший министр образования, посетил собрание ERG утром перед голосованием, на котором члены согласились голосовать против сделки.

    Адам Холлоуэй

    Адам Холлоуэй, член парламента от Грейвшема, сказал The Telegraph после собрания ERG в среду, что он будет голосовать против правительства.

    Андреа Дженкинс

    Депутат от Морли и Аутвуда сказала, что она будет «прямо позади» Борис Джонсон после того, как объявил, что будет голосовать против сделки, назвав ее «капитуляцией перед ЕС».

    Борис Джонсон

    Бывший премьер-министр назвал сделку «неприемлемой», заявив Telegraph, что она «будет означать что вся Великобритания не смогла должным образом разойтись и воспользоваться Брекситом».

    Дэвид Джонс

    Дэвид Джонс, заместитель председателя ERG, сказал, что соглашение создало «ситуацию, при которой Соединенное Королевство может быть подвергнуто всем обязательствам членства в ЕС без каких-либо преимуществ».

    Дэнни Крюгер

    Дэнни Крюгер, член парламента от Девайзеса, является еще одним давним сторонником Брексита, который также присоединился к восстанию против правительства.

    Крейг Макинлей

    Крейг Макинли, член парламента от Thanet, охарактеризовал соглашение как «довольно краткое» из того, что требовалось, и добавил: «Это было сделано в спешке, это было перепродано, и я немного разочарован».

    Мэттью Оффорд

    Доктор Мэтью Оффорд, член парламента от Хендона, проголосовал против соглашения.

    Прити Патель

    Прити Патель, бывший министр внутренних дел, заявила The Telegraph: «Я не буду покупать акции правительства на дым и зеркала Виндзора».

    Джон Редвуд

    Сэр Джон Редвуд, ветеран-евроскептик, описал сделку как «приглашение ЕС давить и давить, контролировать все больше и больше вещей, а Великобритании разозлиться на нее так же, как мы это делали, когда были членом». .

    Джейкоб Рис-Могг

    Бывший бизнес-секретарь заявил, что не может поддержать сделку, добавив: «Виндзорские рамки предполагают, что мы будем доверять ЕС. История говорит нам не делать этого».

    Лиз Трасс

    Лиз Трасс, еще один бывший премьер-министр, также проголосовала против сделки, утверждая, что она «не решает удовлетворительным образом проблемы, поднятые Протоколом, и почти фатально затрагивает интересы Великобритании». способность отклоняться от правил и положений ЕС».

    Сделка Риши Сунака по Brexit — опрос

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...