Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Кандидаты в тренеры «Тоттенхэма» выражают те же опасения, что и ..

    Sports

    Кандидаты в тренеры «Тоттенхэма» выражают те же опасения, что и Антонио Конте.

    Дэниелу Леви предстоит решить ряд проблем в «Тоттенхэме». Фото: Getty Images/Catherine Ivill

    Дэниелу Леви нужно ответить на сложные вопросы над работой и руководством «Тоттенхэм Хотспур», поскольку он пытается определить долгосрочного преемника Антонио Конте.

    Ожидается, что «Тоттенхэм» согласится на уход Конте на этой неделе, поскольку Леви взвешивает свои недостатки. долгосрочные и долгосрочные варианты после критики итальянцем состава клуба.

    Конте вылетел в Италию в понедельник и не был на тренировочной базе «Тоттенхэма» во вторник с несколькими игроками, которые не выполняют международные обязанности. отчетность по сеансам реабилитации и восстановления.

    Райан Мейсон может быть назначен руководителем до конца сезона, если Конте уйдет во время международного перерыва, в то время как более долгосрочные варианты включают Луиса Энрике, Томаса Тухеля и Маурисио Почеттино, которые все остались без работы, вместе с Анже Постекоглу из «Селтика» и Оливер Гласнер из «Айнтрахта Франкфурта», Роберто Де Зерби из «Брайтона» и Томас Франк из «Брентфорда».

    Но Леви понимает, что понимает, что перед ним не стоит простая задача заменить Конте топ-менеджером, поскольку 53-летний игрок обнажает проблемы, которые, по его мнению, существуют в клубе и команде.

    Понятно, что ряд потенциальных кандидатов «Тоттенхэма» на замену Конте разделяют те же опасения, что и те, которые он так публично озвучил после ничьей 3:3 с «Саутгемптоном», в которой «шпоры» упустили преимущество 3:1.

    Есть за пределами клуба возникает ощущение, что Конте перевыполнил свой первый сезон в “Шпорах”, выиграв квалификацию Лиги чемпионов, и что эта кампания больше отражает уровень команды и амбиции клуба.

    Говорят, что у менеджеров также есть оговорки по поводу управления футбольными операциями в «Тоттенхэме», особенно с учетом сомнений относительно будущего управляющего директора по футболу Фабио Паратичи.

    Паратичи стал гораздо менее заметным после того, как получил травму. бан в Италии в рамках расследования предполагаемого злоупотребления служебным положением в «Ювентусе» и в основном смотрел матчи из ложи директоров, а не из-за блиндажа.

    Неопределенность вокруг Паратичи может быть дополнительно осложнена судебным разбирательством в Италии, которое назначено на следующий понедельник, 27 марта.

    Паратичи был дисквалифицирован на 30 месяцев из итальянского футбола в рамках санкций, наложенных на его бывшего -club Juventus от Итальянской федерации футбола, которая по-прежнему может применяться по всему миру.

    27 марта состоится предварительное слушание по уголовному делу о приросте капитала и зарплатных маневрах «Ювентуса» и лиц, работавших в клубе, в котором Паратичи фигурирует среди ответчиков, чтобы решить, следует ли начинать судебное разбирательство. вперед.

    Уже были заданы вопросы о том, останется ли сам Паратичи в «Тоттенхэме» в следующем сезоне.

    Полузащитник Пьер-Эмиль Хойбьерг стал первым игроком «Тоттенхэма», отреагировавшим на критику Конте во вторник во время международной службы с Данией.

    Хойбьерг заявил, что Конте не сообщил о своем гневе команде в раздевалке «Саутгемптона», прежде чем публично обвинить игроков «Тоттенхэма» в «эгоизме», и предложил итальянцу объяснить свои комментарии.

    Антонио Конте позвал своих игроков и усомнился в их желании после ничьей в «Саутгемптоне». Фото: PA/Adam Davy

    «Он не сказал нам, что хотел сказать на пресс-конференции», — сказал Хойбьерг. «Но ясно, что вы работаете друг с другом каждый день, вы хотите друг для друга самого лучшего и хотите добиться успеха вместе. А иногда волны в футболе достигают высоких пределов.

    «Я понимаю, что если вы хотите добиться успеха в команде, вам нужны 11 человек, преданных делу и культуре. Но я думаю, что он должен уточнить, что он чувствует, прежде чем вы, как игрок, сможете начать измерять и взвешивать.

    «Тренер не был удовлетворен, и это то, что я возьму с собой. Вы делаете все возможное, чтобы доставить ему удовольствие. Что я знаю о себе, так это то, что я честный игрок. Я игрок, который всегда отдает себя команде на 100 процентов».

    На вопрос о мнении всей команды Хойбьерг сказал: «Мы все это видели. [Это была] очень честная и очень открытая пресс-конференция, которую он дал. Это потому, что он не удовлетворен. Вы не делаете этого, если вы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов и если вы в полуфинале Кубка Англии.

    «Это происходит из-за того, что, к сожалению, , мы не добились тех результатов, которых хотели как команда и клуб. Мы по-прежнему находимся там, где хотим и должны быть в Премьер-лиге. Но да, это сложно, я должен сказать».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...