Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Крис Мартин: Я стройнею благодаря диете Брюса Спрингстина

    News

    Крис Мартин: Я стройнею благодаря диете Брюса Спрингстина

    Комментарии фронтмена Coldplay заставили некоторых предположить, что его привычки в еде нездоровы. Фото: Сантьяго Блюгерманн/Getty Images

    Крис Мартин рассказал, что больше не ужинает, чтобы выглядеть так же хорошо, как Брюс Спрингстин, который делает то же самое.

    Фронтмен Coldplay сказал, что заметил, что 73-летний Спрингстин был «лучше в форме», чем его, когда они встретились за обедом в Филадельфии в прошлом году.

    Во время обеда Патти Шиалфа, жена Спрингстина, рассказала, что Босс ест только один раз в день, чтобы поддерживать свое стройное телосложение.

    < p>Мартин, 46 лет, сделал признание, разговаривая с Конаном О'Брайеном для его комедийного подкаста «Конану О'Брайену нужен друг».

    О'Брайен спросил, какой совет ему дали коллеги-музыканты. за ужином или во время общения Мартин ответил: «Как ни странно, я больше не ужинаю».

    «Я перестаю есть в четыре [pm], и я узнал об этом во время обеда с Брюсом Спрингстином».

    Eats of Филадельфия: Спрингстин предположительно выживает на диете прерывистого голодания. Фото: Роб Грабовски/Invision/AP

    Он рассказал анекдот, рассказав О'Брайену: мы играли в Филадельфии в прошлом году.

    «Я все равно сидела на очень строгой диете. Но я подумал: «Брюс выглядит даже в лучшей форме, чем я».

    Он добавил: «И Патти сказала: «О, он ест только один раз в день». Так что я подумал: «Ну, вот и мы. Это мой следующий вызов».

    Звезда британской музыки не раскрыл, из чего состоит его обычная еда, но пошутил, что у Спрингстина была «боковая часть буйволиного мяса со стероидным соусом».

    Спрингстин, выпустивший свой дебютный альбом в 1973 году, не собирается сбавлять обороты.

    В прошлом году рокер выпустил свой 21-й студийный альбом Only the Strong Survive и со следующего месяца отправится в тур по Европе.

    Тем не менее, диета Мартина вызвала негативную реакцию у некоторых слушателей, которые назвали периодическое голодание певца нездоровым.

    Некоторые связывали его с бывшей женой Гвинет Пэлтроу, 50 лет, которая недавно вызвала споры. для ее собственного режима диеты.

    Актриса, ставшая гуру здорового образа жизни, позже нанесла ответный удар, рассказав подписчикам в Instagram, что ее распорядок дня основан на «медицинских результатах и ​​обширных тестах», а не «предназначен для того, чтобы быть советом для кого-либо еще».

    Мартин рассказал о сюрреалистическом ощущении общения с музыкальными иконами во время выступления в подкасте О'Брайена, вспомнив недавнюю беседу со своей «кумирней» Бейонсе после вручения Грэмми.

    «Я был похож на «У меня проблема с коленом из-за сцены», и она сказала: «Да, я тоже», — сказал он ему.

    «У тебя те же жалобы на работу, что и у других. n говорить о».

    «Жалобы, о которых любой другой человек в мире сказал бы: «иди на хуй».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...