Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия, возможно, отступила, оставив Саймона Миддлтона тренером.

    Sports

    Англия, возможно, отступила, оставив Саймона Миддлтона тренером.

    Саймон Миддлтон покинет свою должность после «Шести наций». Авторы и права: Getty Images/Dan Mullan

    Сохранение Саймона Миддлтона ответственным за эту женскую команду шести наций придает Англии некую последовательность в то время, когда внутри команды происходит много изменений с точки зрения персонала – Сара Хантер уходит в отставку, количество травм – в идеальном мире вы хотелось бы, чтобы главный тренер Новой Англии начал свою работу сразу после последнего чемпионата мира по регби, прежде чем перейти к следующему турниру в течение цикла.

    Саймон, безусловно, обеспечит такую ​​степень преемственности . Но, учитывая, что он уходит после турнира, в идеале новый главный тренер уже должен быть на месте, внедряя их системы и используя «Шесть наций», чтобы привлечь игроков на борт. Например, у Франции и Италии теперь новые главные тренеры.

    Для Союза регби невероятно важно, чтобы следующий главный тренер был назначен и назначен на место, потому что каждый день на счету. Три года между чемпионатами мира — это не долго. Как мы видели на примере Стива Бортвика и Уоррена Гатланда в мужской Шести наций, тренеру нужно время.

    Среди моих вариантов на смену Миддлтону был бы Джо Япп, бывший капитан сборной Англии, который теперь играет в Вустере и имеет отличную тренерскую родословную. Эми Тернер, главный тренер женской команды Harlequins, очень перспективна, но эта роль слишком рано появляется в ее тренерском развитии. Сьюзи Эпплби была еще одной, главным тренером Эксетерской женской сборной. Также Алекс Остерберри, директор по регби в Saracens Women, и Жизель Мазер, которая сейчас работает в Илинге, хотя она только начала там работать. Внутренне вам также придется подумать о Луи Диконе. Но кто знает, может быть кандидат, о котором мы не думали так много. Есть много вариантов.

    Что действительно сложно и, возможно, люди не понимают, так это то, что как только прозвучит финальный свисток и вы вернетесь в свой гостиничный номер после празднования или сочувствия, в этот момент начнется новый цикл Кубка мира по регби. Вы находитесь в таком странном подвешенном состоянии. Вы знаете, что несколько игроков уйдут в отставку, некоторые останутся, и тренерская установка, вероятно, изменится. По сути, вы знаете, что все уже никогда не будет прежним.

    Для главного тренера это сложный баланс. Вспоминая свой собственный опыт, когда мы проиграли финал чемпионата мира в 2006 году, у меня была «туристическая хандра». Было грустно заканчивать кампанию без желаемого результата, но вы также знали, что часть команды не будет двигаться вперед, вам придется начинать заново. Некоторых это воодушевляет, они думают, что у них есть еще четыре года — или три года в случае нынешнего состава — чтобы вернуться и доказать свою ценность. А потом еще горстка людей думает, что им пора откланяться.

    Трудно справиться с этой текучестью кадров, когда приезжают новые и взволнованные чемпионатом мира люди, а также те, кто был на нем и знает, какая работа потребуется. Главные тренеры хотят побеждать в каждом матче, в который они играют, но нужно также следить и за долгой игрой, чтобы выиграть чемпионат мира. И требуется время, чтобы построить эту команду через переходный период. Если подумать о сборной Англии, в которой я был, то на то, чтобы выиграть чемпионат мира, ушло 12 лет.

    начало нового цикла после того, как он был так близок на прошлогоднем чемпионате мира. Фото: AP/Эндрю Корнага

    Потеря ваших лидеров может быть самой тяжелой частью всего. Сара Хантер сыграет в эти выходные свою последнюю игру, но после этого вы потеряете 140 матчей за сборную. В 2006 году многие старшие игроки решили уйти в отставку, и мы остались с молодой командой. Мы должны были нести ответственность за принятые нами решения — кто будет определяющим лидером и группой поддержки вокруг них. Это было довольно сложно, и я думаю, что это было большой частью того, почему мы проиграли в 2010 году, потому что у нас не было достаточного количества руководителей высшего звена, чтобы принимать правильные решения и быть уверенными в своей поддержке. Это действительно самый большой переход.

    Дело не обязательно в привлечении игроков, а в развитии лидеров. До 2014 года мы уделяли этому большое внимание, чтобы теоретически у нас было по крайней мере шесть других капитанов в этой команде, которые могли бы выйти на новый уровень. Прорыв таланта никогда не был проблемой, он превращал наших игроков в людей, способных возглавить команду. Вы хотели бы думать, что это происходит сейчас, когда Марли Пакер является вторым капитаном, а другие игроки, такие как Эмили Скарратт, Зои Олдкрофт и Поппи Клил, также были капитанами сборной Англии, когда Хантер был недоступен.

    Количество травм и пропавших без вести игроков не секрет: Эмили Скарратт, Зои Харрисон, Алекс Мэтьюз, Хелена Роуленд, Элли Килданн, Ханна Боттерман, Лаура Китс, Линн Инфанте, Рози Галлиган, Вики Флитвуд и Мод Мьюир, Вики Корнборо (по личным причинам) ), Эбби Уорд (беременность) – но что отличает Англию от других наций, так это их глубина. Он проходит глубоко. У них есть программы для игроков до 18 и до 20 лет, а также сильная внутренняя конкуренция среди клубов Premier 15, к которой они также могут подключиться.

    Его следующие варианты достаточно сильны, чтобы начать в других командах, которые Вот почему Англия до сих пор остается фаворитом Шести наций. Хотя теперь у других команд есть профессиональные контракты, которые позволяют им получать полную поддержку и работать над сокращением растущего разрыва, я ожидаю гораздо более конкурентоспособного и открытого турнира.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...