Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Будущее Антонио Конте: босс «Тоттенхэма» может пропустить день выплаты зарплаты

    Sports

    Будущее Антонио Конте: босс «Тоттенхэма» может пропустить день выплаты зарплаты

    Дни Антонио Конте на посту главного тренера «Тоттенхэм Хотспур» сочтены. Фото: AFP/Адриан Деннис

    Антонио Конте может упустить перспектива получить 15 миллионов фунтов стерлингов за уход из «Тоттенхэм Хотспур» до конца сезона.

    Ожидается, что «Тоттенхэм» согласится на уход Конте после того, как итальянец раскритиковал игроков клуба после ничьей 3: 3 с «Саутгемптоном», в которой «шпоры» упустил преимущество 3: 1.

    В течение сезона Конте ясно дал понять, что его проблемы в «Шпорах» не финансовые, а связаны с амбициями и менталитетом клуба и игроков.< /p>

    Контракт Конте истекает в конце сезона, а это означает, что итальянец должен будет заплатить почти 4 миллиона фунтов стерлингов, если «Тоттенхэм» уволит его во время международного перерыва. Но Telegraph Sport понимает, что контракт Конте включает пункт, который позволит ему остаться еще на 12 месяцев, если клуб завершит сезон в четверке лучших в Премьер-лиге, что принесет дополнительные 15 миллионов фунтов стерлингов.

    Хотя вариант продления на 12 месяцев в настоящее время в пользу «Тоттенхэма», считается, что он перейдет в пользу Конте в случае финиша в четверке лучших, когда он все еще будет у руля. Каким бы гипотетичным и маловероятным ни казался сценарий в настоящее время, «Тоттенхэм», вероятно, хочет быть уверенным, что не может оставить себя ответственным за какие-либо претензии в отношении 12-месячного опциона в результате досрочного ухода Конте.

    Шпоры могут уволить Конте и согласиться выплатить оставшуюся часть его первоначального контракта одной единовременной суммой, которая составляет чуть менее 4 миллионов фунтов стерлингов, отправить его в отпуск по садоводству и платить его обычную зарплату до конца сезона или найти взаиморасчет на сумму меньше, чем стоимость его сделки.

    Источники не верят, что у «Тоттенхэма» в настоящее время есть веские основания для попытки уволить Конте за любое предполагаемое нарушение контракта без компенсации, несмотря на его критику команды.

    Конте вернулся в Италию, пока «Тоттенхэм» вел переговоры его будущее на этой неделе, а его помощники Райан Мейсон и Кристиан Стеллини возьмут на себя ответственность за тренировки и наблюдают за товарищеским матчем за закрытыми дверями против «Ипсвич Таун».

    Тоттенхэм попытался сохранить обычное отношение к тренировкам персонал и игроки, которые были на тренировочной базе на этой неделе, но источники в клубе признают, что требуется прояснение ситуации с Конте, прежде чем игроки сборной начнут возвращаться на следующей неделе. Считается, что Леви рассматривал возможность назначения Мейсона временным менеджером до конца сезона и пытался назначить постоянную встречу, проверяя безработных кандидатов.

    Тоттенхэм понес еще один удар. в четверку лучших после того, как защитник Бен Дэвис был исключен на четыре-шесть недель из-за травмы подколенного сухожилия, которую он получил в матче с «Саутгемптоном».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...