Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Гарри Магуайр: Если Англия не выиграет Евро-2024, это будет провалом

    Sports

    Гарри Магуайр: Если Англия не выиграет Евро-2024, это будет провалом

    Гарри Магуайр виноват в том, что Англия пропустила гол в Неаполе. Фото: Getty Images/Michael Regan

    Гарри Магуайр заклеймил все, кроме победы на чемпионате Европы в следующем году, как неудачу после прогресса Англии в крупных турнирах.

    Капитан «Манчестер Юнайтед», который начал страстно защищать свою собственную форму, говорит, что мышление игроков Гарета Саутгейта изменилось. изменилась после выхода в финал Евро и последних этапов Кубка мира, и победа в финале Германии в следующем году стала единственным мерилом успеха. Они сделали свой первый шаг к Евро, победив в Италии впервые за 62 года, и у них есть более важная цель, чем выход из группы, в которой они встретятся с Украиной в воскресенье.

    «Я считаю, что если мы не выиграем турнир, это будет провал», — сказал Магуайр. «Очевидно, что мы должны пройти квалификацию первыми из сложной группы, очевидно, мы приехали в Италию и получили потрясающий результат. Но это мое мышление. Я имею в виду, что я уже был на трех крупных турнирах и был так близок к этому. Итак, я считаю, что у нас есть игроки, способные победить».

    Магуайр ранее говорил о том, что Саутгейт вселил в игроков веру за семь лет его работы менеджером. Они рассчитывали обыграть Францию ​​в четвертьфинале чемпионата мира в декабре после выхода в полуфинал в России.

    «Мы в хорошем месте, мы чувствовали, что это было в хорошем месте на Кубок мира», — сказал Магуайр. «Но эти крупные турниры решаются на самой высокой марже. Мы очень хорошо играли на чемпионате мира, и в итоге нас выбила хорошая французская команда. Французская команда, с которой мы верим, что можем сразиться, и если мы сыграем с ней 10 раз, мы дадим ей хорошую игру 10 раз и, вероятно, выиграем больше, чем проиграем.

    «Однако за эти годы они доказали, что им удается выполнять свою работу лучше, чем это делают англичане. Итак, это то, над чем мы работаем. Но, конечно, мы должны посмотреть на нашу команду сейчас и на наш состав, и у нас так много талантов и так много молодых игроков».

    Магуайр был опорой обороны Англии при Саутгейте, и его место в команде никогда не вызывало сомнений, несмотря на потерю места в основном составе «Юнайтед». 30-летний игрок признает, что он недостаточно играл в этом сезоне, когда Лисандро Мартинес и Рафаэль Варан были центральными защитниками первого выбора для Эрика тен Хага, и что он чувствует, что его ценят, когда он приходит на сборную.

    < img src="/wp-content/uploads/2023/03/95422186192d8da6d1f46714918efe1c.jpg" /> Гарри Магуайр на поле «Уэмбли» на праздновании Кубка лиги Манчестер Юнайтед. Фото: PA/Owen Humphreys

    «Я также вижу себя лидером своего клуба», — сказал он. «Очевидно, что в этом сезоне я играл не так много, как хотел бы, но для своего клуба я чувствую, что моя форма в этом году была хорошей. Я знаю, что люди явно смотрят на меня не играющим, но когда я играл, я думаю, что в моих последних восьми или девяти матчах за «Манчестер Юнайтед» мы выиграли.

    «Я не могу вспомнить ни одного проигрыша «Манчестер Юнайтед», должно быть, это было в начале сезона. Так что мое влияние все еще там. Но, конечно же, я люблю играть за свою страну, и в 50 с лишним матчах я чувствую, что никогда не подводил свою страну. Что ж, если говорить о минутах на часах, я сыграл две игры на прошлой неделе, две по 90 минут за «Манчестер Юнайтед». В прошлом месяце я сыграл четыре матча, начал четыре, так что, наверное, столько же, сколько у парней в раздевалке, если не больше.

    «Итак, недавно я играл за «Юнайтед». . Слушай, я хочу играть в каждом матче, я хочу играть в каждом матче за свой клуб и свою страну. Я чувствую, что достаточно хорош, чтобы играть на высоком уровне, и я доказал это за последние пять-шесть лет.
    «Я понимаю, что парни, которые играют в «Юнайтед», играют хорошо, и у меня есть высокая конкуренция с точки зрения некоторых замечательных центральных защитников, это хорошо для клуба, и мы подталкиваем друг друга».

    После поражения от Франции в Катаре будущее Саутгейта казалось неопределенным, поскольку он думал о своем будущем, и Магуайр был доволен, что его менеджер решил остаться.

    «Я говорю от своего имени, но я знаю из разговора с другие ребята тоже, они были очень рады, что Гарет остался», — сказал Магуайр. «Мы создали что-то как группа, и он был ее лидером. Я должен сказать, что именно он вселил в нас надежду и вселил в нас веру в успех страны в этих крупных турнирах, и я уверен, что мы выиграем.

    «Конечно, прошлый сезон был трудным, но Я показал себя Гарету. У него есть выбор среди всех английских центральных защитников в стране, и каждый раз, когда я свободен, я был в команде. Я уверен, если вы спросите остальных парней, они знают, что я приношу команде.

    «Я чувствую, что мне не нужно доказывать себя на этом уровне. Я сыграл более 50 матчей за сборную и являюсь самым результативным защитником Англии».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...