Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Как Кэмерон Норри стала играть в теннис с Джоном Бон ..

    Sports

    Как Кэмерон Норри стала играть в теннис с Джоном Бон Джови

    Кэмерон Норри позирует с рок-иконой и случайным партнером по игре Джоном Бон Джови

    Разумный, надежный, прагматичный — прилагательные, которые относятся к Кэмерон Норри, ведущая британская теннисистка, вряд ли любит рок-н-ролл.

    Поэтому было неожиданностью узнать на этой неделе, что Норри тусуется с всегда одетым в кожу певцом и гитаристом Джоном Бон Джови. Норри даже опубликовал видео, на котором они сражаются на корте с зеленой глиной, а Бон Джови продемонстрировал неожиданно аккуратное касание в сетке. (Нажмите справа на публикацию в Instagram, чтобы посмотреть видео)

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Пост, опубликованный Bon Jovi Everyday (@jovi.girl2020)

    Почему Бон Джови, ранее не известный как теннисный фанат в стиле Клиффа Ричарда, решил подружиться именно с Норри? Оказывается, американская подруга Норри Луиза Джейкоби знакома с одним из сыновей певца благодаря связям в колледже.

    «Моя девушка дружит с семьей, и мы это устроили», — объяснил Норри, который приветствовал Бон Джови на его тренировке в Майами в среду, а также надеется увидеть его на корте в субботу на первом матче против француза Грегуара Баррера. .

    «На самом деле я не такой уж его фанат, но, очевидно, я знаю много его песен и не могу сказать «нет». Мы зашли в местный клуб буквально в пяти минутах от того места, где он живет. Его не узнали и было очень холодно, довольно пусто. Он начал играть два года назад, и я провел с ним около 25 минут», — сказал Норри о Бон Джови, который планирует посетить Уимблдон этим летом. «Раньше он много бегал, а сейчас просто обожает теннис, занимается им как разминкой. Я дал ему небольшой совет, но у него уже была неплохая техника удара справа. Потом я поехал к нему домой в Палм-Бич, пообедал. Это было очень мило, так круто, очень скромный парень».

    Скромный — это прилагательное, которое с таким же успехом можно применить и к самому Норри — человеку, который выбрал живописный путь к своей нынешней позиции № 5 в «Гонке в Турин» ATP (таблица, состоящая из рейтинговых очков, набранных только в 2023 году). Когда он впервые приехал в Англию в возрасте 16 лет, Норри был застенчивым подростком с тяжелой формой прыщей. Он явно был атлетичен, но его левая игра с любопытным ударом слева не брала высокие ноты, как у молодого Энди Мюррея или Лауры Робсон. В то время как его современники, такие как Ник Киргиос и Кайл Эдмунд, делали себе имя в туре, Норри отказался стать профессионалом и получил теннисную стипендию в Техасском христианском университете. Он наслаждался ночной жизнью и разозлил своих тренеров тем, что упал с мопеда после пары кружек пива — возможно, это был самый рок-н-ролльный поступок, который он когда-либо совершал или, по крайней мере, признавался в этом.

    Но теперь черепаха обгоняет зайцев, поскольку Норри превратился, возможно, в самого выносливого и крепкого соперника в игре — человека с неестественно большими легкими и сердцем, способным выдержать 10 минут в так называемой «красной зоне». Месяц назад он обыграл первую ракетку мира Карлоса Алькараса в финале Рио, а на прошлой неделе вышел в четвертьфинал Индиан-Уэллса. На фотографии с того мероприятия возле Палм-Спрингс видно, как он болтает с Биллом Гейтсом, который занимает 4-е место в мировом рейтинге по богатству.

    Итак, кто из этих знаменитостей повышает знаменитый низкий пульс Норри до бешеного ритма? Оказывается, Бон Джови оказал меньшее влияние, чем Мюррей, когда их пути впервые пересеклись десять лет назад.

    «Я не встречал никого сумасшедшего», — сказал Норри в комментарии, который может заинтересовать любителей музыки 80-х. «Думаю, когда я впервые встретил Энди, я был так взволнован возможностью поговорить с ним, а затем и [Роджером] Федерером. Но вне этого не так уж и много. Для меня это уже более нормально».

    По сдержанным ответам Норри видно, что он не любит суеты. В то время как другие игроки увольняют своих тренеров, тормозят с придирками или спорят с судьями, он просто пыхтит — дизельный грузовик в мире темпераментных спортивных автомобилей. Его 21 победа в этом сезоне — второй показатель в туре, уступая лишь 24 победам Даниила Медведева.

    «Мы остаемся свободными от драмы, и у всех у нас одни и те же цели», — сказал Норри о своей команде поддержки, которая остается к счастью неизменной. Его аргентинский тренер Факундо Лугонес — старый приятель из TCU в Форт-Уэрте. Когда Норри поступил в университет, Лугонес признал, что «он был просто ребенком, который на самом деле не знал, что делает». И все же, начав с этого низкого уровня, Норри превратился в настоящего профессионала, и теперь он называет себя «генеральным директором Norrie Capital».

    «Факу так целеустремлен, — сказал Норри на этой неделе. «Мне повезло, что он довольно молод и у него еще нет семьи, поэтому он может проводить столько недель, сколько возможно. Он любит теннис, может быть, больше меня, и я не хочу ничего менять.

    «Цель — стать первой ракеткой мира. Очевидно, до этого есть несколько шагов. Попытка финишировать в пятерке лучших в конце этого года и выход [на финал ATP в] Турине. Для этого мне придется сделать пару ударов. Но я чувствую себя очень хорошо физически, морально и получаю удовольствие от игры. Не понимаю, почему бы и нет».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...