Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Михаил Мудрик выйдет на сцену, чтобы соответствовать этим сравнениям с ..

    Sports

    Михаил Мудрик выйдет на сцену, чтобы соответствовать этим сравнениям с Мбаппе

    Михаил Мудрик радуется тому, что его гол в ворота «Лестера» исключен. Фото: Getty Images/Marc Atkins

    Уэсли Фофана, возможно, предложил Англии лучшее предупреждение о том, почему Михаила Мудрика нельзя воспринимать легкомысленно на «Уэмбли» в воскресенье вечером.

    Когда защитник «Челси» Фофана заявил клубным СМИ, что Мудрик был самым быстрым игроком, с которым он когда-либо сталкивался на тренировках, команда быстро остановила его. помощник Бенуа Бадьяшиль, который сказал: «Мбаппе?» Фофана ответил: «Никаких шансов. С этим покончено».

    Болельщикам «Челси» еще предстоит понять, почему Мудрика заслужили сравнения с Килианом Мбаппе и Неймаром, но те, кто находится на «Стэмфорд Бридж», считают, что это лишь вопрос времени. Мудрик едва не стал агентом «007» «Челси» — ноль голов и ноль передач в семи матчах — подготовив Матео Ковачича к голу в ворота «Лестер Сити». 22-летний футболист ранее думал, что открыл свой счет для клуба, но его гол был отклонен.

    То, как Мудрик отпраздновал победу в стиле Дидье Дрогба перед болельщиками, прежде чем его чуть раскрасневшегося отстранили, показало, насколько украинец отчаянно пытается повлиять на английский футбол. И что может быть лучше, чтобы доказать свою точку зрения тем, кто сомневается в его 88-миллионной репутации после его перехода из донецкого «Шахтера» в январе, чем аншлаговый «Уэмбли» против сборной Англии, за которую его партнер по «Челси» Бен Чилуэлл собирается начать?<р>Характер перехода Мудрика на «Стэмфорд Бридж», который представлял собой 24-часовую операцию по захвату из-под носа «Арсенала» совладельцем Бехдадом Эгбали и спортивным директором Полом Уинстенли, означал, что он всегда собирался оказывать на него давление. . «Челси», хотя и безобидно, не помог ослабить это давление, изменив биографическое имя в аккаунте клуба в Instagram на дескриптор личного аккаунта Мудрика в Instagram и опубликовав восторженные тизеры о его прибытии до официального объявления.

    Были утверждения, что окружение Мудрика было допущено в раздевалку «Энфилда» перед его дебютом в качестве запасного, в котором он преодолел пару проблем в штрафной площади, прежде чем ударом попал в боковую сетку. Это остается самой близкой вещью, которую фанаты «Челси» видели в темпе Мудрика, похожем на Мбаппе, поскольку его выступления с тех пор были не впечатляющими и все более мимолетными. Будучи замененным в перерыве матча против «Фулхэма» в начале февраля, он не мог скрыть своего разочарования, в основном направленного на Марка Кукуреллу в ничьей с «Вест Хэм Юнайтед».

    После поражения в первом матче Лиги чемпионов от дортмундской «Боруссии» Мудрик начал только одну игру, ту победу над «Лестером», поскольку главный тренер Грэм Поттер перешел на расстановку 3–4–2–1, в которой не учитываются вингеры. Хотя болельщики, возможно, надеялись на большее, владельцы и персонал «Челси» спокойно относятся к медленному старту Мудрика, признавая, что он присоединился к клубу в январе, не играя в течение двух месяцев и не имея достаточной физической подготовки.

    Мудрик упорно трудился, пытаясь преодолеть этот разрыв, тренируясь в выходные дни. Те, кто наблюдает за тренировками, считают, что он становится все острее с каждой неделей, но ему все еще нужно адаптироваться к Премьер-лиге и задачам борьбы за место в большой, талантливой команде. Застенчивый и тихий, когда персонал клуба находится далеко от его товарищей по команде, английский язык Мудрика описывается как работа в процессе, но, как и его физическая форма, он усердно работает над этим.

    После того, как он не появился на скамейке запасных в жеребьевке с «Эвертоном» перерыв на сборы, возможно, пришелся как раз вовремя для Мудрика.

    Болельщики «Арсенала», возможно, заметили, что он держался близко к Александру Зинченко на тренировках с Украиной на прошлой неделе, но это не будет беспокоить «Челси», которые уверены, что Мудрик счастлив в своем новом клубе и со временем добьется больших успехов.

    Веру «Челси» разделяет бывший тренер «Шахтера» Роберто Де Зерби, который сейчас отлично работает в «Брайтоне», утверждая, что Мудрик может даже стать лучшим игроком мира. Перед переходом в «Челси» Де Зерби сказал: «Я знаю цену Мудрику, у него есть потенциал выиграть «Золотой мяч».

    Мудрик еще не забил свой первый гол за Украину в восемь международных матчей, но прибудет на «Уэмбли» вместе с Зинченко в качестве одной из звезд команды. Временный менеджер Руслан Ротань сказал: «Михайло — большой талант, и ему предстоит реализовать свой потенциал. Через пару месяцев он будет играть ключевую роль в Премьер-лиге. Он один из бриллиантов в нашей команде, и мы дорожим им».

    Челси еще предстоит отшлифовать свой бриллиант, но у Мудрик есть возможность показать английскому футболу, на что он способен, на «Уэмбли».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...