Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Сможет ли Гарри Кейн побить рекорд Криштиану Роналду по результативности? ..

    Sports

    Сможет ли Гарри Кейн побить рекорд Криштиану Роналду по результативности? Абсолютно

    На данный момент международный рекорд Кейна по результативности выше, чем у Роналду. Фото: Getty Images/Michael Regan

    На дворе 2032 год, и Италия, поменяв местами ту ночь на «Уэмбли» десятилетием ранее, принимает Англию в финале чемпионата Европы в Риме.

    Ветеран-полузащитник Букайо Сака – кто еще? – забивает пенальти в штрафной площади Италии, давая Гарри Кейну, которому сейчас 38 лет, шанс превзойти международный рекорд Криштиану Роналду. Кейн забивает, и почти десятилетнее стремление сбить Роналду с первого места наконец-то завершено.

    Фэнтези-футбол? Не совсем. Победа Кейна в 120 голов — кажущийся непреодолимым рекорд Роналду в настоящее время — не так уж неправдоподобна, как кажется.

    Как долго Кейн сможет продержаться?

    Именно Жозе Моуринью в 2021 году заявил, что такие умные люди, как Кейн, могут «играть в футбол, пока захотят». дальше начинается.

    В Кане Моуринью увидел игрока, чья игра со временем будет меняться – планка, то есть его жажда голов. Затем его менеджер в «Тоттенхэме» Моуриньо сравнил Кейна с Каримой Бензема, которая в настоящее время считается лучшим игроком мира в возрасте 35 лет. 

    Время неожиданно оказывается на стороне Кейна. «Такие игроки, я думаю, становятся лучше со временем, с опытом, с пониманием игры», — сказал Моуринью. «В этот момент вы видите Гарри и Бензема, которым сейчас уже 33 года, — такие нападающие, они очень умны, поэтому могут отступить и помочь, трансформировать свою игру.

    «Позднее в своей карьере, вместо цели номер девять, они становятся девятью с половиной, между девятью и десяткой, и могут играть в футбол, пока захотят».

    Лучшие годы Карима Бензема пришлись на середину 30-летнего возраста, как и Кейн. Фото: Getty Images/Джонатан Москроп

    Кейну сейчас 29 лет, и он вновь стал лучшим бомбардиром Англии за всю историю. Необработанные цифры в его стремлении завершить свою карьеру с международной короной пугают: 66 голов меньше рекорда Роналду, а португалец, 38, все еще увеличивает его счет. Но сам Кейн говорит, что может продолжать “много-много лет”, и наш алгоритм, изучающий следующее десятилетие Кейна, смягчает цель.

    Сможет ли он продолжать забивать?

    Кейн сегодня на пике формы, но как долго он будет что последнее? Если бы он в конце своей карьеры обладал золотым мячом, как Бензема, это дало бы ему как минимум еще пять лет на вершине.

    Хорошая новость для Кейна заключается в следующем: его международный рекорд – это не просто матч для Роналду на данном этапе его карьеры – это лучше.

    В свое первое десятилетие в Португалии Роналду сыграл 109 игр и забил 47 голов. Этот показатель, 0,43 гола за игру, ниже, чем у Кейна сегодня, 54 гола которого были забиты всего за 81 матч (0,67 гола за игру).

    Затем Великое улучшение и переход в нападающий это ускорило серию из 88 голов в 118 играх, подтолкнув Роналду к его невероятному рекорду.

    Таким образом, Кейн начинает вторую половину своей международной карьеры в более сильной позиции, чем Роналду, но с меньшими возможностями для улучшения , и никаких уловок, которые можно было бы использовать, чтобы внезапно увеличить его прибыль.

    2503 kane ronaldo мчится к 120

    Тем не менее, можно с уверенностью предположить, что, когда Кейну исполнится чуть больше тридцати, его результативность сохранится или немного увеличится. Команда Гарета Саутгейта находится на подъеме, и Кейн продолжит пользоваться плодами творческих молодых игроков Англии.

    Вполне разумно ожидать, что Кейн будет забивать от 0,7 до 0,9 голов за игру в период с сегодняшнего дня и до конца 2026 года. Выгорание, конечно, может быть проблемой, но Кейн процветает, когда давление нарастает, и не будет более крупного этапа, чем ЧМ-2026 в Северной Америке. Слава — и богатство — ждут.

    После этого наступает неуклонный спад, который завершается голом в каждой второй игре — неплохое возвращение для большинства, но падение Кейна в его лучшие годы. Его талант с пенальти тоже вряд ли померкнет, однако – еще один плюс.

    Стоит отметить, что в 2021 году Роналду забил 13 мячей в 14 матчах. Мог ли Кейн сделать то же самое? Вполне возможно, и в этом случае эти оценки окажутся весьма консервативными.

    Будет ли он по-прежнему играть за сборную Англии?

    Возможно, Кейн не находится в той же физической сфере, что и Роналду, чье долголетие зависит от поддержания наилучшей физической формы.

    Но это человек, который серьезно относится к футболу и его последние годы не будут отменены из-за того, что тело отказалось от него. Игра Кейна никогда не отличалась обжигающим темпом, и, хотя остаются вопросы относительно того, как его лодыжки будут деградировать с возрастом, он пропустил всего шесть игр из-за травм за «Тоттенхэм». конец сезона 2019-20.

    В настоящее время он играет практически во всех играх за Англию, и в ближайшем будущем это вряд ли изменится. По мере того, как появляются молодые нападающие – возможно, Кай Руни? – его положение в стороне окажется под угрозой.

    До конца 2026 года, скорее всего, он сыграет 80% матчей за сборную Англии, что примерно соответствует его международной карьере на сегодняшний день. Но это сократится, и вероятность двух игр из трех, поскольку Саутгейт и его преемники меняют его, вероятно, ближе к концу его карьеры. Наши оценки также основаны на одном сезоне, когда он играет только 40 % игр, чтобы отразить вероятность среднесрочной травмы.

    С учетом всего этого результат таков: в 2023 году. Кейн сыграет 180 матчей и забьет 121 гол. Назад в Рим и гол номер 121. Прыжок в воздух и очко в небо, но Кейн думает только об этом: гол номер 122.

    Кейну потребуется удача, сочувствующий менеджер и Роналду ослабят исчезнет из поля зрения раньше, чем позже.

    Но сможет ли он это сделать? Абсолютно.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...