Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Women's Six Nations 2023: Календарь, расписание и как смотреть по ..

    Sports

    Women's Six Nations 2023: Календарь, расписание и как смотреть по телевизору

    Англичанка Зои Харрисон пропустит Шесть наций из-за травмы. Фото: Getty Images/Catherine Ivill

    Англия получила еще одну шестерку Большого шлема наций с драматической победой над Францией в 2022 году и надеется оправиться от разбитого сердца на чемпионате мира в обновлении этого года.

    «Красные розы» будут бороться за пятый титул подряд, когда чемпионат вернется, хотя их соперницы будут полны решимости сбить их с пути.

    Когда начнется Женский турнир шести наций 2023?

    Первые выходные Женского турнира шести наций 2023 года состоятся в субботу, 25 марта, матчами Уэльс – Ирландия и Англия – Шотландия, а в воскресенье – Италия – Франция. Турнир завершится в субботу, 29 апреля, и Англия примет Францию ​​в своем финальном матче.

    Руководство по командам среди женщин 2023 г.: Шесть наций

    Женский турнир шести наций в этом году является переходным для всех участвующих стран, поскольку после прошлогоднего чемпионата мира по регби произошли изменения как в игровых, так и в тренерских командах.

    Это также первый чемпионат, когда у каждой команды есть профессиональные контракты – различных форм – в то время как квалификация WXV является дополнительным мотивирующим фактором, а команды стремятся финишировать в верхней половине таблицы, чтобы сделать это. в элитный уровень нового глобального конкурса, который стартует в этом году.

    Вот краткая информация обо всех шести участвующих странах…

    Англия

    2022: Чемпионы

    Тренерский отдел: Саймон Миддлтон берет на себя ответственность за свою девятую и последнюю команду «Шесть наций», а его помощник Скотт Беманд также уходит в отставку по окончании чемпионата.

    Капитан: Сара Хантер и Марли Пэкер являются вторыми капитанами, но первый уходит в отставку после первого матча Англии против Шотландии.

    Горячая тема:Англия проявляет вялость в своем подходе к этому чемпионату и последующему? Да, есть романтика Хантера, закончившего там, где все началось в Ньюкасле в эти выходные, и Миддлтон может оправдать уход на своих условиях, учитывая его заслуги перед женским футболом, но есть большие вопросы по поводу того, может ли это помешать их развитию в будущем. сжатый цикл чемпионата мира.

    Ключевой игрок:Травма голени, возможно, исключила Наташу Хант из первого матча, но когда полузащитник схватки, вернувшийся в команду «Красных роз» после шокирующего промаха на чемпионате мира, восстановится, она будет иметь решающее значение для команды, которая расширит свою атаку за пределы своего знаменитого мола.

    Прогноз: Первое

    Франция

    2022: Второе

    Тренерский отдел: Гаэль Миньо, бывший капитан сборной Франции и проститутка, объединяется с Дэвидом Ортисом в новой закулисной команде.

    Капитан: Одри Форлани, 31 год – старый замок, который не был выбран для участия в Кубке мира, сменяет Гаэль Эрмет.

    Горячая тема:Как и в Англии, во Франции есть длинный список отсутствующих. Лор Сансюс, Селин Ферер, Марджори Майанс и Сафи Н'Диай завершили карьеру после чемпионата мира, ключевые нападающие Мадуссу Фаль и Роман Менагер получили травмы, а ключевые защитники Каролин Друэн и Джоанна Гризе сосредоточились на семерках. Этот чемпионат станет настоящим испытанием их глубины.

    Ключевой игрок:Габриэль Вернье отличилась на прошлогоднем чемпионате мира как в составе «голубой стены» в защите, так и в поиске дыр в полузащите соперника. Она всего 5 футов 5 дюймов, но обманчиво сильна и становится все более важной для этой сборной Франции.

    Прогноз: Вторая

    Ирландия

    2022: Четвертое

    Тренерский отдел: Грег МакУильямс добавил в свой состав бывшего тренера сборной Фиджи Джона Макки, а также бывших игроков сборной Ирландии Ниама Бриггса и Дениса Фогарти. p>

    Капитан: Никола Фрайдей возглавляет команду, но она не входит в число игроков, нанятых Ирландским футбольным союзом регби, поскольку она продолжает играть в Англии за Exeter Chiefs.

    Горячая тема: IRFU вызвал большой ажиотаж в связи с введением профессиональных контрактов для 15-летних игроков женского пола, но зарплаты в сочетании с тем фактом, что игроки должны были базироваться в Дублине, означают, что многие их самые известные имена отклонили предложения. Кроме того, некоторые из тех, у кого есть контракты, будут сосредоточены на квалификации к Олимпийским играм с командой семерок.

    Ключевой игрок:В прошлом году Сэм Монаган была прорывным игроком Ирландии, а в этом сезоне она помогла Глостер-Хартпури подняться на вершину таблицы Premier 15s. Помимо жесткости, которая является обязательным условием для международного замка, у нее также мягкие руки при разрыве линии усиления и она может выполнять точечные разгрузки.

    Прогноз: Шестое

    Италия

    2022: Пятое

    Тренерский отдел: Андреа Ди Джандоменико ушел в отставку после того, как Кубок мира возглавлял более десяти лет, и на его место пришел бывший центровой сборной Италии Джованни Райнери.

    Капитан: Элиза Джордано продолжает играть эту роль она взяла на себя прошлой осенью, хотя у нее меньше опыта руководства, поскольку Мануэла Фурлан и Мелисса Беттони уходят на пенсию.

    Актуальная тема:Azzurre стала первой итальянской командой, вышедшей в четвертьфинал чемпионата мира по регби (мужской или женской) в прошлом году, и теперь вопрос заключается в том, смогут ли они опираться на этот фундамент. Стабильность должна быть их модным словом — и они ожидают, что они бросят вызов Франции в первом раунде.

    Ключевой игрок: Италия, как и их нынешняя мужская команда, известна своей тотальной атакой. и в основе этого находится внутренний центр Беатрис Ригони. 27-летняя сейчас является одним из старейших игроков в команде и наслаждается испытанием соперников с помощью своей игры «кик-пасс-ран».

    Прогноз: третье место.

    Шотландия

    2022: Шестое

    тренерское отделение: Брайан Иссон остается у руля, но он нанял новых помощников в лице Мартина Хаага (нападающий) и Криса Лейдлоу (атака).

    Капитан: Рэйчел Малкольм впервые была капитаном сборной Шотландии еще в 2018 году. но в этом году она впервые делает это как профессиональный игрок, став одним из 28 игроков, нанятых профсоюзом.

    Актуальная тема:Сможет ли Шотландия прервать свою девятиматчевую серию поражений, длившуюся год? Большинство этих поражений были с разницей в однозначную цифру, и если они смогут превратить небольшие потери в небольшие победы, это окажет значительное влияние на их веру в себя. Маловероятно, что это произойдет в их первом матче против Англии, но они наверняка нацелятся на свои три домашних матча против Уэльса, Италии и Ирландии.

    Ключевой игрок: № 8 Джейд Конкель-Робертс часто является игроком, который дает Шотландии мяч в передней части стопы, но по мере того, как она восстанавливается после операции на лодыжке, на Кристине Белисл будет больше ответственности за то, чтобы ее команда перешагнула рубеж. Крепкий упор также обеспечивает устойчивость во время схватки.

    Прогноз: пятое

    Уэльс

    2022: третье

    Тренерский отдел: Шон Коннор присоединяется к Иоану Каннингему тренерский билет в качестве тренера по атаке и ударам ногами, чтобы заменить Ричарда Уиффина, который присоединился к горцам после чемпионата мира.

    Капитан: центровой Ханна Джонс, которая иногда возглавляла сборную Уэльса во время прошлогоднего чемпионата мира, становится капитаном на постоянной основе после ухода Сивана Лилликрапа.

    Актуальная тема:Отбор полумух. Элинор Сноусилл играет под номером 10 в первом матче сборной Уэльса против Ирландии, но Ллеуку Джордж, который находится на скамейке запасных, играет роль плеймейкера. 23-летняя девушка находится в превосходной форме и обязательно должна получить шанс стартовать во время этого чемпионата, поскольку она может стать полузащитником этой команды в долгосрочной перспективе.

    Ключевой игрок: У Уэльса в два раза больше игроков по контрактам, чем в это время в прошлом году, и Алекс Каллендер среди них. Фланкер был лучшим игроком в захвате на чемпионате мира, и, поскольку Алиша Батчерс все еще не вышла из игры из-за травмы колена, ее влияние на срыв становится все более важным.

    Прогноз: Четвертый

    Каковы списки отрядов Шести наций? Сборная Англии из шести наций, 2023 г. Женская сборная Шотландии, сборная из шести наций, 2023 г. Сборная Ирландии, женская сборная из шести наций, 2023 г. Женская сборная Уэльса, 2023 г. Женская сборная Франции, 2023 г., женская сборная шести наций, Италия, женская сборная шести наций, 2023 г. one

    Суббота, 25 марта

    Уэльс – Ирландия, 14:15, Cardiff Arms Park (Кардифф), BBC iPlayer

    Англия – Шотландия, 4:45 15:00, Кингстон Парк (Ньюкасл), BBC Two

    Суббота, 26 марта

    Италия – Франция, 15:00, Стадион Серджио Ланфранчи (Парма), BBC iPlayer

    Второй раунд

    Суббота, 1 апреля

    Ирландия – Франция, 15:15, Musgrave Park (Корк), BBC iPlayer

    Шотландия — Уэльс, 17:30, Эдинбургский стадион для регби (Эдинбург), BBC Two

    Воскресенье, 2 апреля

    Англия — Италия, 15:00, Franklin&# 39;s Gardens (Нортгемптон), BBC Two

    Третий раунд

    Суббота, 15 апреля

    Уэльс против Англии, 14:15, Cardiff Arms Park (Кардифф) , BBC Two

    Италия – Ирландия, 16:45, стадион Серджио Ланфранки (Парма), BBC iPlayer

    воскресенье, 16 апреля

    Франция – Шотландия, 15:15, Стад-де-ла-Рабин (Ванн), BBC iPlayer

    Четвертый раунд

    Суббота, 22 апреля.

    Ирландия – Англия, 14:15, Масгрейв Парк (Корк), BBC Two

    Шотландия – Италия, 16:45, Эдинбургский стадион для регби (Эдинбург). ), BBC iPlayer

    Воскресенье, 23 апреля

    Франция – Уэльс, 15:15, Стад-де-Альп (Гренобль), BBC iPlayer

    Round FiveСуббота, 29 апреля

    Англия – Франция, 13:00, стадион “Туикенем” (Лондон), BBC Two

    Италия – Уэльс, 15:30, стадион “Серджио Ланфранки” (Парма), S4C 

    Шотландия – Ирландия, 19:30, Эдинбургский стадион для регби (Эдинбург), BBC iPlayer

    Как смотреть матч шести наций среди женщин в прямом эфире

    Каждая игра шести наций будет доступна для просмотра на BBC iPlayer и региональные каналы вещателя, некоторые матчи также транслируются в прямом эфире на BBC Two.

    Шесть наций среди женщин открыли новые горизонты в 2021 году, когда финал транслировался как отдельное мероприятие на канале BBC Two, что сделало соревнование более заметным.

    Последние коэффициенты на победу 

    Ни один крупный букмекер еще не предлагает коэффициенты на Чемпионат.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...